E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто iPhone X под ёлкой: среди екатеринбуржцев разыграют самый лучший подарок

iPhone X под ёлкой: среди екатеринбуржцев разыграют самый лучший подарок

В городе стартует новогодняя акция для водителей с беспрецедентными призами.

Видеорегистратор Mio станет надёжным свидетелем на дороге

До Нового года осталось меньше месяца, в магазинах уже вовсю торгуют праздничными товарами, а екатеринбуржцы активно включаются в предновогоднюю подготовку. Включилась в неё и компания Mio, приготовив подарки для своих покупателей. Как насчёт MacBook Air 13”, iPhone Х или полиса КАСКО на 100 тысяч рублей?

Шанс выиграть подарок от Mio есть у каждого, кто купит любой видеорегистратор Mio в период с 20 ноября по 14 января. Сделать это можно, например, в магазине автоэлектроники "Глобал Тюнинг" – официального дилера и партнёра Mio: там эти модели всегда есть в наличии.

Mio MiVue C305 – это доступное и компактное устройство, которое не займёт много места на лобовом стекле автомобиля и не потребует долгой настройки. Пять минут на распаковку и установку карты памяти – и видеорегистратор уже готов вести съёмку в высоком разрешении Full HD. В комплекте подставки есть сразу два крепления – на присоске и на 3М-скотче, так что пользователь может установить устройство любым удобным ему способом. В обоих случаях благодаря широкоугольной оптике со стеклянными линзами в кадр попадёт вся дорога со встречными полосами и обочинами.

MiVue C330 предлагает водителям ещё больше полезных функций. Например, позиционирование по GPS/GLONASS: координаты и скорость движения автомобиля записываются вместе с видео и могут послужить доказательством при ДТП. В память видеорегистратора предустановлена база полицейских камер, о приближении к которым устройство заранее предупредит водителя. Добавить к этому удобное поворотное крепление, съёмку в разрешении Full HD, угол обзора в 130° и светосильный объектив – и получится идеальный помощник и свидетель на дороге.

Но что насчёт подарков? Шанс получить их может каждый покупатель Mio – нужно лишь зарегистрировать свою покупку на сайте mio-promo.ru. Розыгрыши проводятся еженедельно: на кону подарочные сертификаты на сумму 1000 рублей в магазины "Озон" и "М.Видео", а также фирменные сувениры Mio. А в финале акции станут известны обладатели главных призов – MacBook Air 13”, iPhone Х 256 ГБ и сертификата на страховой полис номиналом 100 тысяч рублей. Параллельно каждые две недели в официальной группе компании в социальной сети "ВКонтакте" будут разыгрываться видеорегистраторы Mio MiVue С315, С330 и 765.

Фото: Mio
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления