E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Один из лучших дилеров Урала рассказал, как не ошибиться в выборе автосалона и получить подарок

Один из лучших дилеров Урала рассказал, как не ошибиться в выборе автосалона и получить подарок

С 8 по 11 марта в «Автомире» на Новгородцевой, 4а пройдут клиентские дни.

«Автомир» получил диплом от ООО «Форд Соллерс холдинг»

Дилерский центр «Автомир» в Екатеринбурге получил сразу два диплома как лучший дилер по продажам автомобилей и лучший дилер по продаже коммерческого транспорта в Уральском федеральном округе от ООО «Форд Соллерс холдинг». В связи с этим «Автомир» рассказал уральцам о том, как выбрать правильный автосалон.

— В первую очередь автосалон должен работать по московским стандартам, это гарантирует каждому клиенту максимально быстрое обслуживание на высочайшем уровне, — поделился директор «Автомир Екатеринбург» Артём Григорьев. — У автосалона должен быть большой склад. Это позволяет предлагать клиентам дополнительные скидки, оценивать автомобиль клиента, сдаваемый по системе трейд-ин, достаточно дорого.

«Автомир Екатеринбург» соответствует этим требованиям. Среди огромного склада автомобилей, а это более 200 Renault, 100 автомобилей Ford и Ford Transit, 30 Suzuki и 150 автомобилей с пробегом, каждый обязательно найдёт «свой» автомобиль, а квалифицированные менеджеры помогут сделать правильный выбор, будут сопровождать и консультировать на каждом этапе сделки.

В праздничные дни у каждого будет возможность поторговаться с менеджером, можно смело назвать свою цену на автомобиль. Выбрать подарок, который хочется получить за покупку автомобиля.

Акция действует и на автомобили с пробегом, и даже на оценку автомобиля, сдаваемого по системе трейд-ин.

Ford Fiesta: от 683 334 рублей*
Ford Ecosport: от 845 000 рублей*
Ford Focus: от 845 000 рублей
Renault Kaptur: от 879 990 рублей*
Renault Duster: от 724 990 рублей*
Suzuki Vitara: от 969 000 рублей*

Внимание! Если у кого-то уже есть предложение на покупку автомобиля, нужно привезти его в салон, и специалисты сделают его интереснее!

Почему «Автомир»?

Только в «Автомире»:

  • Дополнительная скидка при визите в салон.1

  • Одобрение кредита от 30 минут.

  • Первый взнос от 10%.2

  • Рассрочка от 0% на 3 года.3

  • Один из самых больших складов автомобилей в области.

  • Оценка автомобиля по реальной стоимости.

  • Дополнительная скидка за трейд-ин до 150 000 рублей.4

  • Скидка 10% по программе «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль».5

«Автомир»

Официальный дилер Renault, Ford, Suzuki

г. Екатеринбург, ул. Новгородцевой, 4б

тел. +7 (343) 305-00-72

Указанное предложение не является публичной офертой по смыслу Гражданского Кодекса РФ.

Подробности можно уточнить у менеджеров автосалона по тел. +7 (343) 272-26-26

* Цена указана с учетом покупки а/м в кредит и по программе трейд-ин. На момент выхода рекламы.

** При покупке дополнительного оборудования на сумму 50 000 рублей. Шиномонтаж оплачивается клиентом. Предложение ограничено. Подробности можно узнать у продавцов-консультантов отдела продаж «Автомир Екатеринбург». Сигнализация предоставляется в подарок при условии установки в ДЦ» Автомир Екатеринбург».

1. При визите в салон клиенту предоставляется дополнительная выгода на автомобиль Renault, Ford. Размер скидки согласовывается индивидуально с менеджером.

2. Кредитор: АО «РН Банк». Дополнительная скидка на уплату первоначального взноса в размере 10% от стоимости автомобиля в договоре купли-продажи обусловлена субсидией, направляемой в пользу АО «РН Банк» из федерального бюджета на возмещение доходов, выпадающих вследствие предоставления указанной скидки. Для возможности участия в программе «Первый автомобиль» заемщик ранее не должен владеть автомобилем, не выступать в качестве заемщика/созаемщика по автокредиту, в программе «Семейный автомобиль» — на момент покупки клиент должен иметь 2 или более несовершеннолетних детей (подтверждением служат свидетельства о рождении детей). Программы и условия по ним не суммируются с программами «утилизации» и «трейд-ин». Срок действия по 31.03.2018 г.

3. Кредитор: АО «РН Банк». Аванс — 50 % цены автомобиля. Валюта — рубли. Разница между рекламируемой ставкой 0 % и ставкой в договоре 9,9 % компенсируется снижением цены на автомобиль. Обязательно приобретение в кредит услуг: «Разумное КАСКО» (предоставляет ПАО СК «Росгосстрах») на 1 год, «Защита бюджета» (предоставляет ООО «СК КАРДИФ», тариф — 0,15% в месяц от суммы кредита) на срок кредита. Обеспечение по кредиту — залог автомобиля. Предложение не является офертой и действует до 31.03.2018 на новые автомобили Renault Duster, Logan, Kaptur, Sandero, Sandero Stepway 2017 года выпуска. Количество автомобилей ограничено. Подробности по тел. 8–800–200–80–80.

4. Выгода при покупке Ford Kuga с учетом программ «Бонус за трейд-ин», реализуемой дистрибьютором, совместно с официальными дилерами. Указанная программа позволяет получить максимально возможный бонус за Утилизацию до 150.000 рублей. (в зависимости от модели) на Новый Ford, при предоставлении документов, подтверждающих снятие с учета автомобиля в связи с утилизацией. Совместима с программами Ford Credit.

5. Программа «Семейный автомобиль» рассчитана на покупателей, имеющих двух и более несовершеннолетних детей. Желающие приобрести а\м по этой программе должны будут предоставить при обращении в дилерский центр водительское удостоверение и свидетельства о рождении детей. Указанная выше дополнительная выгода предоставляется при покупке автомобиля в кредит по программе Ford Credit, Renault Credit.

С 17 января 2018 года в рамках программ Ford Credit, реализуемых совместно с поддержкой государства*, доступна cкидкa на уплату первоначального взноса в размере 10%** от стоимости автомобиля Ford, Renault указанной в кредитном договоре.

Программа распространяется только на автомобили стоимостью до 1 450 000 рублей, произведенные в России в 2018 году.

Данная cкидкa предоставляется банком в рамках государственной программы клиентам, имеющим двух или более несовершеннолетних детей и у которых не было кредитных договоров на приобретение автомобилей в 2017, 2018 году.

Программа «Первый автомобиль» рассчитана на покупателей, которые не имели ранее в собственности автомобиль, и не имели кредитных договоров на приобретение автомобилей в 2017, 2018 году.

Желающие приобрести а\м по этой программе должны будут предоставить при обращении в дилерский центр водительское удостоверение и заявление на участие в государственной программе (по форме банка).

Фото: «Автомир»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления