E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто интервью Новый дилер Mazda в Екатеринбурге — УТЦ: «Мы готовы доставлять автомобили прямо к дому»

Новый дилер Mazda в Екатеринбурге — УТЦ: «Мы готовы доставлять автомобили прямо к дому»

Директор по продажам и маркетингу рассказала, чем дилерский центр планирует удивлять клиентов

Елена Еремеева, директор по продажам и маркетингу Mazda УТЦ, рассказала о плюсах нового дилера

На днях в Екатеринбурге открылся новый дилерский центр Mazda УТЦ на улице Металлургов, 65. Директор по продажам и маркетингу Mazda УТЦ Елена Еремеева рассказала в интервью, чем новый дилер будет отличаться от других.

— Ваша компания родом из Челябинска. Жители Свердловской области уже сталкивались с дилерами Mazda, можно ли доверять компании УТЦ?

— Наша компания на автомобильном рынке с 1997 года. Два года назад мы получили право открыть дилерский центр Mazda в Челябинске. За этот период удалось добиться высоких результатов. Со стороны Mazda Motor Rus имеем положительные оценки и высокие показатели по продажам автомобилей и сервисному обслуживанию.

Именно поэтому Mazda Motor Rus сделала свой выбор в пользу компании УТЦ. Если говорить конкретно о нашем дилерском центре и реализации этого проекта, мы постарались воплотить все те новые, высокие стандарты, которые Mazda перед собой ставит.

— Вы открыли салон на Металлургов, где раньше уже работал другой дилер. Почему именно это место?

— Мы долго выбирали местоположение нашего автосалона и пришли к решению остаться на старом месте, многие клиенты за время эксплуатации уже привыкли к этому маршруту. Но от старого дилера осталось только место, мы провели основательный ремонт помещений, установили сервисное оборудование, которое соответствует всем стандартам бренда.

На сегодняшний день сервисный центр полностью соответствует высоким стандартам дистрибьютора: оснащен специализированным оборудованием, необходимым количеством запасных частей и широким ассортиментом оригинальных аксессуаров. Все сотрудники компании УТЦ обучены и сертифицированы компанией Mazda. Технические специалисты компании УТЦ регулярно проходят обучение и повышение квалификации по новейшим технологиям, а для повышения качества диагностики и обслуживания используется только специализированное оборудование.

Владельцы Mazda могут пройти гарантийное обслуживание в день обращения, а также воспользоваться подменным автомобилем на время ремонта.

Кроме вышеперечисленного, владельцам Mazda, чья машина старше трёх лет, при первом посещении дилерского центра УТЦ предоставляется бесплатная диагностика автомобиля.

Новый дилер Mazda УТЦ находится на Металлургов, 65

— В последнее время в городе был только один дилер и ощущался дефицит автомобилей Mazda. Сколько автомобилей у вас в наличии?

— Могу смело сказать, что у нас самый большой склад автомобилей Mazda в уральском регионе. Так как склад у нас не только в Екатеринбурге, но и в Челябинске. В апреле мы ожидаем поставку порядка 130–160 автомобилей. И уверены, что сможем удовлетворить запросы каждого клиента. Также мы готовы провести тест-драйв на всех моделях и вариантах двигателя текущего модельного ряда.

В салоне представлены все модели, которые Mazda поставляет на российский рынок

— Получается, если в Екатеринбурге нет нужного варианта, то вы привезете автомобиль из Челябинска. А насколько быстро?

— Все верно, это займет не более одного дня.

— А есть ли специальные условия на покупку автомобиля Mazda?

— Да, конечно. Для клиентов компании УТЦ всегда есть специальные предложения. Например, скидка по программе Trade-In на 185 000 рублей. И выгода до 83 000 на весь модельный ряд.

Кстати, в ближайшее время у нас появится отдельная шоурум автомобилей с пробегом. Мы даем гарантию технической исправности и юридической чистоты этих авто. Есть и специальные финансовые предложения. К примеру, у нас есть рассрочка с нулевой ставкой. Наши клиенты могут воспользоваться программой рассрочки до двух лет. Также можно рассчитать кредит онлайн на сайте.

Примерно 20% продаж приходится на тех покупателей, кто приобретает вторую или даже третью Mazda

— Можете ли вы при продаже автомобиля пойти на какой-то нестандартный шаг?

— Я отмечу, что у нас очень нестандартный подход к обслуживанию. Так, клиент может выбрать маршрут тест-драйва из нескольких вариантов, подходящих именно для него, или взять автомобиль на длительный тест. Можно познакомиться с Mazda не только в дилерском центре, но и в определенных городах области.

Компания Mazda УТЦ ежегодно организовывает выезды в крупные города и проводит тест-драйвы на уже знакомых автомобилисту дорогах. Также мы готовы встретить клиента из другого региона, компенсировать ему затраты на дорогу. И даже доставить выбранный автомобиль прямо к дому.

В Mazda УТЦ есть свой кредитный специалист, который подберет лучший вариант для конкретного клиента

— Когда состоится торжественное открытие дилерского центра?

— Торжественное открытие планируется ближе к лету. Мы готовим большой сюрприз для жителей Екатеринбурга. Уже скоро увидите совершенно новый салон, который выполнен в современных стандартах.

До официального открытия мы полностью отработали все процессы обслуживания и обещаем следить за обслуживанием каждого клиента, оперативно реагировать на отзывы, чтобы это был максимально удобный и качественный сервис для тех, кто выбрал Mazda. Будем радовать своим качеством обслуживания, своим дилерским центром, где будет уютно каждому нашему клиенту. Уверены, все будут с удовольствием сюда приезжать.

В тестовом парке есть все модели Mazda, а некоторые модели — еще и с несколькими вариантами двигателей
Большой кроссовер Mazda CX5 — флагман японской марки
До встречи в салоне Mazda УТЦ 

УТЦ

Ул. Металлургов, 65

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 21:00

Телефон: +7 (343) 302 11 11

Специальное предложение Mazda распространяется на на все модели Mazda 2018 года выпуска и действует в салонах официальных дилеров ООО «МАЗДА МОТОР РУС».

Согласно условиям данного предложения, покупателю предоставляется специальная скидка в случае передачи автомобиля в «трейд-ин» официальному дилеру Mazda. Данное специальное предложение суммируется с прочими действующими акциями, включая специальную кредитную программу «Mazda Кредит» (кроме модели Mazda СX-5).

Для модели Mazda CX-5 программа сочетается с кредитом, но клиент может выбрать — либо «трейд-ин», либо акция «Умный выбор». Автомобиль должен не менее шести месяцев находиться в собственности владельца. Владельцем автомобиля может быть физическое или юридическое лицо (в том числе лизинговые компании), покупающее новый автомобиль в период действия программы у дилера — участника программы.

Для участия в программе необходимо представить дилеру: оригинал паспорта транспортного средства, оригинал свидетельства о регистрации транспортного средства.

Предложение действительно до 30.06.2018 г. Подробности — у дилеров-участников.

Официальный банк-партнёр — ООО «Русфинанс Банк».

Фото: Антон СМЕТАНИН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления