E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Уральский дилер INFINITI позволит купить кроссовер или внедорожник со скидкой до 1 000 000 рублей

Уральский дилер INFINITI позволит купить кроссовер или внедорожник со скидкой до 1 000 000 рублей

Войти в круг ценителей качественных автомобилей станет проще

Салон «ЦС-Моторс» — официальный дилер INFINITI в Екатеринбурге

Линейка QX от INFINITI давно и прочно укоренилась на рынке премиальных кроссоверов и внедорожников: стильные и мощные автомобили притягивают внимание с первого взгляда и захватывают энергией драйва. Несмотря на то что INFINITI, как правило, подбирается индивидуально под своего покупателя, на складе официального дилера «ЦС-Моторс» периодически появляются модели, которые можно приобрести здесь и сейчас по привлекательной цене.

Например, модель QX50 Elite 2017 года выпуска: полноприводная, с двигателем мощностью 222 л/с и семиступенчатой АКПП — она способна быстро разгоняться и сохранять маневренность. При этом кроссовер компактный: кожаный салон с вставками из кленового дерева вмещает до пяти человек, а размеры авто позволяют комфортно парковаться и перестраиваться на дороге. Стоимость модели — 2 250 000 рублей.

Стоимость модели — 2 250 000 рублей

Для наибольшей выгоды стоит обратить внимание на авто, продающиеся по программе Trade-in. Например, семиместный кроссовер-универсал QX60 Elegance сейчас можно приобрести дешевле почти на миллион. Покупатель получает мощный и вместительный автомобиль для всей семьи c шикарным кожаным салоном и климат-контролем. Качественное оснащение — камера заднего вида, электропривод багажника, усовершенствованные амортизаторы и пружины и многое другое — обеспечивает безопасность и динамику на дороге.

Стоимость — 2 500 000 рублей по программе Trade-in*

Любителям активного вождения в «ЦС-Моторс» предлагают легендарный спортивный кроссовер QX70. Невероятно мощный двигатель на 333 л/с и полный привод позволяют чувствовать себя настоящим королем дороги. Безопасность обеспечивают системы распределения тормозных усилий, динамической стабилизации и контроля слепых зон.

Цена удовольствия быстро и комфортно передвигаться по городу или трассе — 2 710 000 рублей**

Если ровное покрытие — это слишком просто, то стоит рассмотреть INFINITI QX80: рамный внедорожник легко перейдет практически на любую поверхность. Восьмицилиндровый двигатель мощностью 405 л/с, система кругового обзора, полностью светодиодное освещение и отличная навигация делают автомобиль надежным и безопасным средством передвижения. В кожаном салоне с подогревом поместится до восьми человек. Пассажирам скучать не придется: развлекательный центр с семидюймовыми цветными экранами позволяет смотреть фильмы во время длительного путешествия.

Стоимость роскошного внедорожника — 4 150 000*** рублей, в подарок идет предпусковой подогреватель****

Узнать больше об INFINITI и специальных предложениях автосалона можно на сайте. А почувствовать драйв от вождения автомобиля можно, записавшись на тест-драйв.

Дилерский центр «ЦС-Моторс» работает по адресу:
г. Екатеринбург, проспект Космонавтов, 3
ежедневно с 9:00 до 20:00
Телефоны: +7 (343) 272–33–33 и +7 (922) 171 33 33

Информацию об организаторе акции, сроках, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефонам +7 (343) 272–33–33 и +7 922 171 33 33 или в салоне по адресу: проспект Космонавтов, 3.

*Trade-in — «трейд-ин», обмен текущего автомобиля владельца на новый автомобиль. Указана рекомендованная розничная цена на INFINITI QX60 в комплектации Elegance Roof Rail.

**Указана рекомендованная розничная цена на INFINITI QX70 в комплектации Premium. Количество автомобилей ограничено.

***Указана рекомендованная розничная цена на INFINITI QX80 в комплектации Hi-Tech.

****На стоимость предпускового подогревателя будет сделана дополнительная скидка на автомобиль.

Фото: «ЦС-Моторс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления