Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «АВТОВАЗ продают за рубль. Что это значит? А какие модели останутся?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ121

очередная польза от санкций?

28 апр 2022 в 08:32

Да какая разница, чей завод, если у нас не будет денег, чтоб купить новый автомобиль

Фото пользователя
28 апр 2022 в 09:33

Россию давно уже продали олигархам вместе с холопами.

Вроде рено сидело спокойно и выжидало, но после ряда встреч Путина с Макроном решилось таки на сброс завода. Ищо адна пабеда палитика Путина.

28 апр 2022 в 08:05

очередной прорыв. эти прорывы просто следуют один за другим. как я уже устал от этого. а ведь страна могла просто спокойно жить и развиваться.

Редакция
28 апр 2022 в 09:00

"АВТОВАЗ продают за рубль."

- Это очень дорого! Красная цена - 10 коп.

Надо понимать, что уход Renault чудовищно невыгоден для него самого. В свое время он купил долю за 1 млрд зелени и в вложил еще 700 млн., а российский рынок был для него вторым по величине. Это чудовищный удар для Renault. И никто не принуждал альянс к этому, это был вопрос совести. Это позволяет ощутить, насколько для них неприемлемы с моральной точки зрения последние события.

Урал
28 апр 2022 в 09:03

это все что нужно знать о состоянии путенской экономики, довел страну до пещер

Гость
28 апр 2022 в 10:02

Процитирую одну статью, которую недавно прочитала по этой теме:

«Выяснилось по итогу: чтоб выпустить автохтонную (ну загуглите, ёмаё) машину на основе «Лады-Гранты» или ещё более гениального в своей простоте Logan первого поколения, пусть даже потеющую маслом сквозь дубовые сальники, с меньшим ресурсом, скулящую плохо обработанными шестерёнками и требующую «большого ТО» каждые 10 тысяч, придётся развивать целые отрасли и строить новые даже не производства, а целые заводы.»

Сколько на это нужно времени, денег, слабоумия и отваги думайте сами

Фото пользователя
28 апр 2022 в 09:32

То есть после победы макрона Франция совсем недружественная стала. а значит и завод можно отжать за рубль? Да кто с нами дела иметь будет после такого?

Гость
28 апр 2022 в 09:15

План нашего президента по дефекации всей страны идёт четко по плану. Стратэг, что тут скажешь.

Гость
28 апр 2022 в 09:21

путин макнул страну в родную говень

величайший страгег и повелитель вселенной😂

Редакция
28 апр 2022 в 09:31

Да!! Где Москвич 412? Который мне друзья посоветовали купить на полагающуюся мине премию? Да, где?

Фото пользователя
28 апр 2022 в 08:09

Так Автоваз именно рубель и стоит. Всё остальное - импортное.
1 361 900 ₽ - цена на сейчас.

Андрей
28 апр 2022 в 09:40

"Катафалк на базе Aurus Lafet. В таком хоронили Владимира Жириновского" А что Владимир Вольфыча прямо в катафалке похоронили?

Димыч
28 апр 2022 в 09:35

А зачем Жириновского в автомобиле похоронили?

Милена
28 апр 2022 в 11:06

По таким ценам никто и так не будет покупать, останутся только тазы, Чайки и четверки производить. Как при СССР все будут на тазах ездить.

Фото пользователя
28 апр 2022 в 11:09

Карбюраторщик, беру недорого!

Ковидный больной
28 апр 2022 в 09:18

Поторопились они снимать с производства Жигули и Самару ) Пригодятся ещё!

Гость
28 апр 2022 в 15:24

"в конце апреля АВТОВАЗ не смог возобновить выпуск своей самой архаичной модели Niva Legend из-за отсутствия датчиков АБС. Ожидается, что с июня АВТОВАЗ перейдет на выпуск машин с минимальным количеством электроники, а Минпромторг подстроит под это законодательную базу, снизив требования к экологичности и безопасности машин."
"Lada Niva Legend кажется сугубо российской моделью, но даже она зависит от импортных компонентов. Например, иностранными являются блок управления двигателем, дроссельный патрубок, многочисленные датчики, подшипники, гидроусилитель руля, гидроагрегат АБС"

А потом они говорят, что будут делать свои самолёты?!?

Алексей
28 апр 2022 в 08:24

Полный бред вообще. Фактически акции будут дожидаться рено до его возвращения. Это называется вариант решения проблемы? Кто и кому угодить хочет? Давайте все остановим и подождем лет 5 пока все эмоции поутихнут и иностранцы вернутся. Не надо не кого ждать. Идем вперед ктотс нами тот с нами.

Фото пользователя
28 апр 2022 в 13:39

Очень логично.Рено по сравнению с НАМИ отстой уже.одна марка с движками от НАМИ АУРУС чего только стоит.И цена на автомобили сто процентов будет красава и лизинг возможен с помощью государства!

гость
28 апр 2022 в 09:27

а цена авто?

28 апр 2022 в 08:32

Уже в том году предупреждал:

Дата: 04.06.2021 10:41 • Автор: igormail •

Верните Девятки!
------------------------------------------------------
Дата: 08.10.2021 20:14 • Автор: igormail •

Девятки пора возвращать.

28 апр 2022 в 09:36

автоваз-рено-ниссан. помним. скорбим. 4 года езжу на весте - отличная машина.

Гость
28 апр 2022 в 08:20

Перепродать все это добро китайцам за 1 юань. Исходя из курса это десятикратная прибыль.

Хмм
28 апр 2022 в 10:03

Сначала надо отдать под суд авторов продажи автоваза лягушатникам!!! Потом выбрать новые модели-пусть на базе китайцев и местных поставщиков комплектующих.

Гость
28 апр 2022 в 12:06

Никто не знает, когда на заправки вернется родной АИ-72, ну или хотя бы АИ-80.

ВАЗ-2107 ФЕНИКС
28 апр 2022 в 08:20

Все будет хорошо

Гость
28 апр 2022 в 13:08

Новый кремлебот появился, ваз-2107 ? Или из действующих кто-то перерегался?

Гость
28 апр 2022 в 12:54

Да продали б китайцам этот завод, они б его возродили.
И китайцы не будут туда - сюда бегать, а будут работать. Давно надо было политику с Китаем развивать, а не с этими...

Новости РЎРњР?2