Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Думаем о марке "Москвич"». Чем занимаются дилеры, если автозаводы стоят, а цены космические»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37

дилеры скучают ,некому щас сетку от комаров на радиатор за 50000 выпаривать .

30 мая 2022 в 14:22

"Сложный вопрос, — отвечает Юлия Овчинникова."
Зато ответ простой: жадность фраера сгубила

Гость
30 мая 2022 в 12:23

продолжает Александр Мещеряков. — Да, СМИ пестрят заголовками, что дилеры обнаглели и задрали цены, но тут нужно понимать, что, продав машину, ты должен получить деньги, достаточные для погашения всех обязательств (зарплаты, налоги и так далее) и выкупа аналогичного автомобиля у производителя.

ну так неосновательное обогащение не в тему пришлось?

когда по ляму на авто накидывали , а то и по три

Гость
30 мая 2022 в 12:59

Дилерам желаю всего наихудшего, ибо за такую наглость и жадность в аду для них раскалили сковородку

30 мая 2022 в 12:56

желаю диллерам закрыться

Сальные волосья
30 мая 2022 в 12:05

Желающих купить допы за конские цены не осталось?

Фото пользователя
30 мая 2022 в 21:40

"Сбежавший недавно из России г-н Чубайс все последние тридцать лет гордился одним: причастностью к приватизации советской промышленности. Уничтожив её, точнее, экономику, основанную на производстве материальных ценностей, он считал, что забил последний гвоздь в гроб социализма.

"Не надо ничего делать самим, продадим нефть и всё-всё купим". Эту ахинею несли Егор Гайдар, Чубайс с компанией, подпевали Кудрин и Греф.

30 мая 2022 в 13:21

что за контора "ключавто"?

Фото пользователя
30 мая 2022 в 19:28

насколько уродливый был крайний москвич-калита. это же надо так поиздеваться на автомобилем.

2343424324
30 мая 2022 в 13:43

Пока в России одни будут наживаться на других и паразитировать над ними - НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ ----------- всех сынков депутатов и других сынков чьи родители каким то образом у власти - все так и будет как есть ------------------ всех детишек депутатов на стройку и пусть пашут 24 часа в сутки года 3

Гость
30 мая 2022 в 12:07

УАЗ, говорите?

скрипач не нужен

Фото пользователя
30 мая 2022 в 12:52

МозгВИЧ.

30 мая 2022 в 12:09

Этих повозок так много на улицах городов что по мнению многих их владельцев не всем хватает места,КУДА ЕЩЕ БОЛЬШЕ?😳😠😂

30 мая 2022 в 12:34

Вы так мечтали возродить СССР. Мечты имеют обыкновение сбываться

президент
30 мая 2022 в 13:32

Такой план и был с самого начала. Хрен они теперь кому по долгам заплатят.

Реалист
30 мая 2022 в 21:13

Вспоминаю надменных менеджеров в салонах, когда все у них в поряде было :). За все приходится платить. Довыделывались, ребята. Сейчас звонят беспрестанно, просят приехать, предложения обсудить :). Зачем нам "дилеры"? Будем покупать модели, которые доступны для заказа и покупки через интернет. Не будет ноги моей в этих "салунах". Поддержите, не обращайтесь к ним. Все наладится!

31 мая 2022 в 01:18

Статья, а точнее ответы экспертов в ней на уровне младшего детсадовского возраста! Скачëк бакса был около 1,5 суток. Однако за такое короткое время все успели обзавестись обязательствами? -Чушь! Проблемы с логистикой(как был привоз из Китая, так и есть) -Чушь2! Какие комплектующие? -если все автозаводы производства полного цикла! -как заявляли ранее их хозяева! -Чушь3! ВОТ почему об этом СМИ молчат, депутаты не знают и не поднимают эти вопросы! Почему творится такая вакханалия! Кто даст ответ и наводит порядок! 😭

Гость
30 мая 2022 в 12:07

Китайцы займут нишу. Свято место пусто не бывает. 😎

Гость
30 мая 2022 в 13:09

Возродим торговую марку "Запорожец" - ЗАЗ 968🐱!!!!

Гость
30 мая 2022 в 13:24

Скоро россияне будут поголовно ездить на Буратинах и Москвичах.

Гость
30 мая 2022 в 13:47

Ишаков из средней Азии завозить начнут, будут ими банчить, сортировка обрадуется

Гость
30 мая 2022 в 12:16

коня надо брать

Справедливыи
1 июн 2022 в 12:34

Велосипед надо покупать. А то понабрали в кредит а теперь ноете

Гость
30 мая 2022 в 17:13

Что за бред про нерабочий импорт и искуственный доллар? Доллар самый что ни на есть настоящий. Мы за последние 40 дней уже второй контейнер из Китая с оборудованием везем, и все прекрасно оплачивается юанями, в пересчете на доллар около 65 руб выходило .

Фото пользователя
30 мая 2022 в 12:06

На канарах все.
Пуп чешут.

Коренной уралец!
30 мая 2022 в 12:32

Куплю 408й москвич, из современных материалов, с акпп, но дизайн того времени, не дороже 600000р. Ностальгия по дедовскому москвичу=)))

Новости РЎРњР?2