перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Думаем о марке "Москвич"». Чем занимаются дилеры, если автозаводы стоят, а цены космические

30 мая 2022, 12:00
Гость
Гость
1 июня 2022, 12:34
Велосипед надо покупать. А то понабрали в кредит а теперь ноете
275012658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 01:18
Статья, а точнее ответы экспертов в ней на уровне младшего детсадовского возраста! Скачëк бакса был около 1,5 суток. Однако за такое короткое время все успели обзавестись обязательствами? -Чушь! Проблемы с логистикой(как был привоз из Китая, так и есть) -Чушь2! Какие комплектующие? -если все автозаводы производства полного цикла! -как заявляли ранее их хозяева! -Чушь3! ВОТ почему об этом СМИ молчат, депутаты не знают и не поднимают эти вопросы! Почему творится такая вакханалия! Кто даст ответ и наводит порядок! 😭
SAPPER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2022, 21:40
"Сбежавший недавно из России г-н Чубайс все последние тридцать лет гордился одним: причастностью к приватизации советской промышленности. Уничтожив её, точнее, экономику, основанную на производстве материальных ценностей, он считал, что забил последний гвоздь в гроб социализма. "Не надо ничего делать самим, продадим нефть и всё-всё купим". Эту ахинею несли Егор Гайдар, Чубайс с компанией, подпевали Кудрин и Греф.
Гость
30 мая 2022, 21:13
Вспоминаю надменных менеджеров в салонах, когда все у них в поряде было :). За все приходится платить. Довыделывались, ребята. Сейчас звонят беспрестанно, просят приехать, предложения обсудить :). Зачем нам "дилеры"? Будем покупать модели, которые доступны для заказа и покупки через интернет. Не будет ноги моей в этих "салунах". Поддержите, не обращайтесь к ним. Все наладится!
Сосисочка в тексте

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2022, 19:28
насколько уродливый был крайний москвич-калита. это же надо так поиздеваться на автомобилем.
Гость
30 мая 2022, 17:13
Что за бред про нерабочий импорт и искуственный доллар? Доллар самый что ни на есть настоящий. Мы за последние 40 дней уже второй контейнер из Китая с оборудованием везем, и все прекрасно оплачивается юанями, в пересчете на доллар около 65 руб выходило .
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2022, 18:36
А почём перепродаёте? Втридорога?
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2022, 14:22
"Сложный вопрос, — отвечает Юлия Овчинникова." Зато ответ простой: жадность фраера сгубила
Гость
30 мая 2022, 13:47
Ишаков из средней Азии завозить начнут, будут ими банчить, сортировка обрадуется
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2022, 13:52
Их и так уже много завезли, такое ощущение что мы у них в гостях.
Гость
30 мая 2022, 13:43
Пока в России одни будут наживаться на других и паразитировать над ними - НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ ----------- всех сынков депутатов и других сынков чьи родители каким то образом у власти - все так и будет как есть ------------------ всех детишек депутатов на стройку и пусть пашут 24 часа в сутки года 3
Гость
30 мая 2022, 22:11
2343424324, эти не тонут и не потонут потому, что пирог делят.
Гость
30 мая 2022, 13:32
Такой план и был с самого начала. Хрен они теперь кому по долгам заплатят.
Гость
30 мая 2022, 13:24
Скоро россияне будут поголовно ездить на Буратинах и Москвичах.
Гость
30 мая 2022, 13:53
На буратинах летать только. как и на солнцепеке
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2022, 13:21
что за контора "ключавто"?
Гость
30 мая 2022, 13:09
Возродим торговую марку "Запорожец" - ЗАЗ 968🐱!!!!
Сосисочка в тексте

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2022, 19:32
это укропская тема, но ведь мы и заводы из германии вывозили, так что может и восстановим известный "Запорожец" под новым именем "Зауралец". Главное Эру-Глонасс куда-то там вкорячить.
Гость
30 мая 2022, 12:59
Дилерам желаю всего наихудшего, ибо за такую наглость и жадность в аду для них раскалили сковородку
try88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2022, 12:56
желаю диллерам закрыться
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2022, 12:52
МозгВИЧ.
274545393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2022, 12:34
Вы так мечтали возродить СССР. Мечты имеют обыкновение сбываться
Гость
31 мая 2022, 02:35
Когда мы возродим СССР твое НАТО отвалит до Франции
Гость
30 мая 2022, 12:32
Куплю 408й москвич, из современных материалов, с акпп, но дизайн того времени, не дороже 600000р. Ностальгия по дедовскому москвичу=)))
Гость
30 мая 2022, 13:53
Купи, кто запрещает?
Гость
30 мая 2022, 12:23
продолжает Александр Мещеряков. — Да, СМИ пестрят заголовками, что дилеры обнаглели и задрали цены, но тут нужно понимать, что, продав машину, ты должен получить деньги, достаточные для погашения всех обязательств (зарплаты, налоги и так далее) и выкупа аналогичного автомобиля у производителя. ну так неосновательное обогащение не в тему пришлось? когда по ляму на авто накидывали , а то и по три
Гость
30 мая 2022, 12:16
коня надо брать
Доверяй но Проверяевичь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2022, 12:12
дилеры скучают ,некому щас сетку от комаров на радиатор за 50000 выпаривать .
21708008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2022, 13:49
Да ,еще и добровольно принудительно!
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая 2022, 12:09
Этих повозок так много на улицах городов что по мнению многих их владельцев не всем хватает места,КУДА ЕЩЕ БОЛЬШЕ?😳😠😂
Гость
30 мая 2022, 12:07
УАЗ, говорите? скрипач не нужен
Гость
30 мая 2022, 12:07
Китайцы займут нишу. Свято место пусто не бывает. 😎
Гость
30 мая 2022, 12:31
Смешно
Гость
30 мая 2022, 15:08
Гость
30 мая 2022, 12:31
Смешно
Гость, смез без поичины признак дурачины
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2022, 12:06
На канарах все. Пуп чешут.
Гость
30 мая 2022, 12:05
Желающих купить допы за конские цены не осталось?
Gus-Gus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2022, 13:33
Сальные волосья, да, «выгоды» уже не привлекают когда корыто под 3 миллиона за корейский и китайский тазик
Гость