Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Туман над «Хунцы»: смотрим впечатляющие фото китайских Rolls-Royce, которые заполнят премиум-сегмент»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
26 июн 2022 в 18:13

Цитата из статьи:"...российские цены сильно оторвались от мировых..". Надо писать как есть: непомерные аппетиты чиновников правительства не позволяют установить адекватные цены на импортные автомобили.

Фото пользователя
26 июн 2022 в 16:30

Россия страна где все идет на экспорт и практически ничего на развитие собственной страны, где все привыкли продавать пока продается и отдавать за бесценок ресурсы страны ,кормя нас вечными сказками о неком "светлом будущем" которое вот-вот наступит не сегодня так завтра. В реалии же видно что вся суть жизни в стране вечно растущих цен и чиновников - это "плати и кайся", больше для народа здесь ничего не делается, не считая крох с барского стола... ну типа мы вам пенсии повысим на 10 %, а то что цены на ЖКХ ползут каждый год гласно и негласно, то это надо потерпеть и затянуть ремни потуже.

Фото пользователя
26 июн 2022 в 19:04

Интересно доживем когда нибудь до нормального руководителя который двинет страну вперед? Или так и будем смотреть всем взад

26 июн 2022 в 16:14

Как там импортозамещение поживает?

Фото пользователя
26 июн 2022 в 22:13

Я первым в очереди буду на покупку такой машины, мне нравится дизайн, свадьбы катать сойдет... обработаю антикором, хром буду натирать, полировать, химчистить, лет на десять такого пепелаца должно хватить, они достаточно добротные, говорят.

26 июн 2022 в 17:38

Какие автомобили. Ни телефоны, ни компьютеры, ничего нужного не производим, список бесконечен. То что есть, на базе китайских чипов - то слезы. Как завод, где работают знакомые, красил кастрюли, так и красит до сих пор.

27 июн 2022 в 09:39

Молодцы китайцы- всегда впереди всех шли и идут!

Фото пользователя
26 июн 2022 в 19:10

Матюгальное название не взлетит.

27 июн 2022 в 10:14

Хороший пример - Китай, который смотрит в будущее и Россия, которая все грезит прошлым и хочет возрадить СОВОК. Итого - изоляция от всего мира.

Гость
26 июн 2022 в 16:29

С тойот на хунцы пересядут

Кукушки-истребители
26 июн 2022 в 16:24

Губернатор и мэр уже рисуют статью в бюджете.

27 июн 2022 в 12:10

в Казани неделю назад видел такой кросмовер. Спереди черты BMW, конечно. Ну и noname по огромной цене. И до Rollce Royce им чуть меньше, чем тазам.

спи
26 июн 2022 в 16:49

при таких ценах аурус не конкурент

Гость
26 июн 2022 в 16:56

с такими машинами в перекрёсток не будем влезать)))

Вася Корепанов
27 июн 2022 в 06:07

Отмените пошлины на китайские авто, установите цены не выше Поднебесной, дайте им налоговые льготы на три года, чтобы они создали дилерскую сеть.

Вам мало сверхдоходов от нефти, дайте людям выдохнуть и купить авто по нормальной цене, хоть уж китайское.

Замир Закиев
26 июн 2022 в 18:29

Купи "Хунцы", доработай напильником и получи Rolls-Royce?

Гость
26 июн 2022 в 17:39

Европейцы никогда не будут покупать даже суперпремиальные китайские автомобили, это удел самого китая и всяких нищих, отсталых стран. Поэтому сравнивать ролсройс с китаем совершенно не уместно, это разные, практически непересекающиеся рынки.

Гость
26 июн 2022 в 17:44

Обнадеживающие китайские машины - наша надежда на всю оставшуюся жизнь, изгойство - ну почему ты нас посетило.

Гость
26 июн 2022 в 21:19

Моторы тухлые у них

пианист
27 июн 2022 в 09:29

Наглядный пример разницы в развитии двух стран. Одна идет по пути империализма, вечно борется со всем миром и пытается доказывает всем свое якобы величие. Вторая страна тихонечко занимается собственным развитием, торгует со всем миром и заслуженно становится второй по величине экономикой на планете.

Фото пользователя
26 июн 2022 в 19:48

унылое г....

На таком автомобиле Чжану Седьмому было бы не стыдно отправиться в чертог Сына Хлеба.

Цой
26 июн 2022 в 17:13

На е1 одни нытики сидят

Гость
26 июн 2022 в 18:43

Китай это Будущее. Россия это .........

Гость
26 июн 2022 в 22:09

Если сравнивать концептуально, то аурус круче. Если сравнивать качество сборки и конструктивные решения элементов салона то хунцы лучше и современнее.

Гость
27 июн 2022 в 00:14

за полтора ляма хит продаж будет

Вениамин
27 июн 2022 в 10:16

Полагаю это не конкурент ауруса а по-сути он и есть, производится в соседнем ангаре. Воровитые чинари и алигархат оденут понталоны, корону на голову и будут перед нами холопами понты лимонить.

Житель Гетто-Академ
26 июн 2022 в 16:18

🤣🤣🤣🤣🤣китайское г....

Гость
27 июн 2022 в 01:41

Нет Западной утончённости,уродливое подражание Белому человеку!Это когда выскочка-скоробогач,с восточным менталитетом, начинает корчить из себя Европейского аристократа! У них весь товар такой,с душком!Лучше бы продолжали тупо копировать Западные бренды! Чего не скажешь про Японцев!

Новости РЎРњР?2