E1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

746мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Авто репортаж Когда на рынке дефицит: где сейчас можно найти любые запчасти для грузовиков

Когда на рынке дефицит: где сейчас можно найти любые запчасти для грузовиков

Как устроена работа одного из поставщиков в Екатеринбурге

Запчасти на грузовике постепенно становятся дефицитными

Сегодня в России сложилась непростая ситуация с поставкой новых запчастей для грузового транспорта. Но выход есть — купить запчасти б/у, только важно выбрать хорошего поставщика из Европы.

Грузовой автомаркет Prodiesel на рынке c 2006 года и зарекомендовал себя как надежный поставщик качественных б/у запчастей, узлов и агрегатов для грузовиков от европейских и американских производителей. Руководитель компании лично курирует закупку и поставку грузовиков из стран Евросоюза в Екатеринбург. Запасные части б/у, несмотря на то что имеют естественный износ, обладают большим запасом прочности и могут эксплуатироваться еще длительное время.

Перед продажей их полностью дефектуют и моют, затем запчасти проходят несколько этапов проверки, идентификацию по VIN-номерам и только потом поступают на склад. Иногда частные водители и владельцы крупных компаний с большими грузовыми автопарками приобретают узлы и агрегаты для последующего разбора на необходимые детали. Так получается выгоднее.

Благодаря отсутствию посредников, самостоятельному подбору и приобретению транспорта у компании отлажены поставки запчастей, а также закупка, транспортировка и разбор тягачей. Склады на 100% заполнены актуальным и востребованным товаром, который Prodiesel продает по выгодным ценам. Многие запчасти приобретены давно, еще до кризиса на рынке, поэтому в компании можно приобрести то, что сейчас найти уже сложно. Автомаркет работает по всей России, покупателям из других регионов отгрузят заказ в день оплаты.

На складе Prodiesel найдется что угодно

Еще одно важное преимущество — подбор запчастей профессиональными продавцами. За каждым клиентом закрепляют персонального менеджера, который всегда проверит заказ (даже если вы сами собрали его по VIN-номеру) и исправит любые недочеты. Все продавцы регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию, поэтому могут быстро и точно найти нужную деталь в каталогах производителей. Кроме того, покупателям дают время на установку и проверку запчастей.

Персональный менеджер не только курирует правильный подбор запчасти, но и работает с транспортной компанией. То есть он может подобрать самый быстрый и недорогой способ доставки заказа в любую точку России.

За каждым клиентом закрепят персонального менеджера, который не даст ошибиться с заказом

За 16 лет Prodiesel удалось собрать более 7000 положительных отзывов, запчасти с разборки покупали клиенты из 30 стран мира. За высокий рейтинг компания вошла в топ-10 в своей сфере деятельности в регионе и получила звание «Лучшее место» от «Яндекса».

Компания на рынке уже более 16 лет
1 из 5
Компания на рынке уже более 16 лет

Пока дефицит запчастей на рынке России только нарастает, и такой разбор станет отличной альтернативой. Купить недорогую и при этом качественную запчасть б/у в Prodiesel — это правильное решение для владельца грузовика.

Prodiesel:

ООО «ПроДизель», 623700, РФ, Свердловская обл., г. Березовский, ул. Воротникова, 82, ОГРН: 113 667 801 660 6

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления