Ножками товарищи ходить будете, ножками. А то на новую машину, как раньше, каждые 2-3 года меняли. Разбаловались совсем. А чиновники и банки, совсем уже КУ-КУ, поглупели напрочь, в своих влажных мечтах, содрать лишнюю копеечку с людей.
Новые машины сейчас недоступны по цене многим . Да и вопрос в том ,готовы ли покупатели выкладывать от 2 млн и больше за новую машину. Ведь надо понимать ,что через 3 -4 года машина потеряет 30 - 40 % стоимости ,а это минимально наверное около 300 в год. Да и качество новых машин .... Я езжу на машине семейства VAG , и её возраст около 15 лет. И меня устраивает . Если буду менять ,то на такую же посвежее. Китайцы точно не интересуют
"их всё равно никто не может купить"
Если никто купить не может, то откуда они на дорогах?
Гость
28 декабря 2025, 11:02
Купил 4-ю машину. Так, на всякий случай, пусть стоит в паркинге. Ведь реально, пусть весь МИР завидует и загнивает. Победа (не автомобиль) будет за нами
Автомобили покупаю сейчас не часто , отстал от этой темы , сечас передвигаясь на дастере 13 года , брал пять лет назад почти за 700 тыщ , тут решил посмотреть на дроме по чем они сейчас , сам думал что тыщь 300 если при продаже дадут то нормально , зашёл на Дром и офигел
Гость
28 декабря 2025, 10:04
Какой нормальный чел будет покупать китайские или российские автомобили за космический ценник.....
Гость
28 декабря 2025, 09:47
Россияне - самая здоровая нация, благодаря президенту и правительству!
Зачем эти чадящие железяки? Надо повысить налог на авто старше трех лет. И ввести норму - покупка после подтверждения наличия парковочного места. Весь мир умоется, удивляясь заботе о народе Великой Россиюшкой!
Гость
28 декабря 2025, 09:34
У мну была Ауди ку5, продал в 2021году, с тех пор пользуюсь либо такси, либо общим транспортом, либо на своих двух палках. И все без головняка)
Гость
28 декабря 2025, 09:45
С 2023 так же. Однако, в семье осталась еще машинка, жена не любит такси и ОТ. А мне фиолетово.
Гость
28 декабря 2025, 09:48
Да, у нас город не для автомобилей. Тоже скинул и расслабился
Гость
28 декабря 2025, 09:53
зато как весело все начиналось в 2011, когда эти машины только пошли в продажу
У кого нет денег ,тот и ездит по куару У кого есть давно уже на такси или на собственной ласточке.Не было в 25 году авто и вряд ли будет в 26
Гость
28 декабря 2025, 09:12
Старше 15 лет упала в цене. Мне и бесплатно не нужна машина старше 15 лет. Так что мимо, а экспердами идти со своими экспердизами глупым детям сказки рассказывать
Средняя стоимость автомобиля старше 15 лет упала ,,,,15 лет это уже автохлам который ничего не должен стоить
Гость
28 декабря 2025, 09:23
смотря что вы имеете в виду
Гость
28 декабря 2025, 10:11
Все лучше, чем то что продают новое скйчас
Гость
28 декабря 2025, 11:59
Смотря у какого хозяина был. Некоторые и за пару лет убивают автомобиль, а некоторых и 15 - ти летний как игрушка и мотор шепчет.
Гость
28 декабря 2025, 09:08
Именно, а тем временем цена лады искра 1,5-1,6 млн. На автовазе сошли с ума.
Гость
28 декабря 2025, 09:40
Причем это не всё. Искра кросс еще дороже. Но вас это не должно беспокоить. Вами выбор сделан на выборах и голосовании за конституцию.
Ваше дело - платить!
Гость
28 декабря 2025, 09:51
Гость
28 декабря 2025, 09:40
Причем это не всё. Искра кросс еще дороже. Но вас это не должно беспокоить. Вами выбор сделан на выборах и голосовании за конституцию.
Ваше дело - платить!
почему наше, а не ваше?
Гость
28 декабря 2025, 11:55
Если точнее, то 1.3 - 1.78 млн. Правда непонятно за что... Совершенно непонятная политика цен. На кого рассчитана... У кого деньги есть, те уже купили, а кто будальше покупать новые машины, не совсем понятно. Китайские автомобили с виду как игрушка, на деле проблемные с сюрпризами. Гранаты пошли вообще какой-то отстой, ломучие и ненадёжные.
Гость
28 декабря 2025, 09:06
На вторичном рынке хороших вариантов, на которых еще можно поездить, мало. Основная масса продаваемых машин - после 4 - 5 хозяев и с пробегами за 300 тысяч, а это уже утиль или капиталка. Кому такое надо?
Кто с деньгами дружит, те уже купили, но таких мало. Машина всё таки вещь ширпотребная, а с нынешними безумными ценниками просто недоступна большинству. Зэпэшка в 3-4 раза не поднялась.
Гранта пустая лям... Это нЕчто.
Гость
28 декабря 2025, 09:31
ganstt, проще такси и дешевле и мороки нет
Гость
28 декабря 2025, 09:44
Можно купить новую иномарку? Можно, а зачем?
Гость
28 декабря 2025, 09:50
Гость
28 декабря 2025, 09:44
Можно купить новую иномарку? Можно, а зачем?
можно, как в 90е по цене квартиры, а вот это и правда - зачем ???
Гость
28 декабря 2025, 08:41
мну свой Матиз на метан перевел, баллона 50л на полгода хватает, двигатель 0,8литра
Гость
28 декабря 2025, 08:55
у тебя баллон наверное половину салона занял, бедолага
Гранта дороже Фокуса? Однако... 🤔 Это точно эксперты?
Гость
28 декабря 2025, 08:58
гранту отремонтировать реальнее чем фокус
Гость
28 декабря 2025, 09:47
Гость
28 декабря 2025, 08:58
гранту отремонтировать реальнее чем фокус
Да дешевле и в поле можно, а фокус в сервис тащить надо
Гость
28 декабря 2025, 09:52
Гость
28 декабря 2025, 09:47
Да дешевле и в поле можно, а фокус в сервис тащить надо
ага, давай, попробуй найти моториста и сделать капремонт. Вот ты удивишься, что мастеров нет.
Гость
28 декабря 2025, 08:39
Утильсбору "пламенный" привет.
Гость
28 декабря 2025, 09:25
И автовазу
Гость
28 декабря 2025, 10:12
Гость
28 декабря 2025, 09:25
И автовазу
В утиль
Гость
28 декабря 2025, 08:38
нет в них не какой необходимости .только кислород зря сжигают.
Гость
28 декабря 2025, 09:22
Ты тоже
Гость
28 декабря 2025, 08:36
Гелики только дорожают
Гость
28 декабря 2025, 08:35
.дьявольские..колесницты
Гость
28 декабря 2025, 09:57
Узнай сколько стоит к примеру Додж Чарджер 1969 года.
Гость
28 декабря 2025, 08:32
Интересно, что будет с ценами на машины, если эксперты обещают изменения? Может, покупать станет легче? У меня сомнения, что цены упадут, даже по прогнозам.
Гость
28 декабря 2025, 09:43
Конечно будет легче покупать. Доходы у россиян непременно вырастут. Вы только не просыпайтесь!
Гость
28 декабря 2025, 09:48
Эскперды скорее упадут
Гость
28 декабря 2025, 08:32
Бензин не влияет на покупку машин в Свердловской области, странно это.
Гость
28 декабря 2025, 08:30
У нас в регионе ситуация непонятная, данные о ценах на машины не соответствуют реальности.
Гость
28 декабря 2025, 09:46
Зарплаты не соответсвуют реалиям а не цены. Цены подняли в два раза, а почему зарплаты в два раза не подняли?
Гость
28 декабря 2025, 19:51
Гость
28 декабря 2025, 09:46
Зарплаты не соответсвуют реалиям а не цены. Цены подняли в два раза, а почему зарплаты в два раза не подняли?
Потому что не с чего поднимать. Условно, ваша компания подняла цены на свою продукцию в 2 раза, а продажи в рублях те же, а то и упали. Нет прибыли, чтобы зарплаты поднимать.
Достижения
Первая сотка