E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Осень LMA предлагает финальные осенние скидки на обучение английскому языку

LMA предлагает финальные осенние скидки на обучение английскому языку

Здесь желающие изучить английский язык получат всё, что им нужно.

Многие рассчитывают с помощью иностранного языка получить престижную работу, образование за рубежом, завести новые знакомства. Однако зачастую забывается, что изучение иностранных языков благотворно влияет не только на карьеру, но и на общее развитие в целом. Последние научные эксперименты Лондонского института нейрологии показали, что занятия иностранным языком воздействуют на клетки мозга примерно так же, как занятия в тренажёрном зале на мускулы.

Хотите быть в тонусе? Выбирайте… Возможно методика обучения "Language Management Alliance" – это ваш самый эффективный путь изучения языка.

Работая на стыке психологии и лингвистики, учёные доказали, что основой языка – грамматикой управляют не сотни аксиом, а компактные, взаимосвязанные понятия. Метод LMA и разработанная система поддержки памяти позволяют освоить определенную ступень разговорного английского, затратив на это не годы, а всего лишь 4 5 месяцев. И при этом никакой зубрёжки, только логика и понимание! Большую часть времени занимает разговорная практика, основанная на уникальной системе игр. В LMA желающие изучить английский язык получат всё, что им нужно: и для того, чтобы сделать первые шаги, и для того, чтобы идти совершенствовать знания.

На сайте www.lma.alianscom.ru можно пройти бесплатное тестирование. Это сэкономит время и позволит получить информацию по содержанию программы, режиму и времени занятий до приезда в офис школы.

Если появился интерес, LMA приглашает на открытый урок по английскому языку "Игра без правил" 15 октября (в среду) в 18:45 по адресу пр. Ленина, 41, оф.402.

Если у вас нет возможности пройти полный курс, экспресс-программы помогут освежить словарный запас и приобрести уверенность в своих знаниях. Для желающих изучать испанский и итальянский группы на старте!

Подробности акции и запись на урок по тел. (343) 371-40-21.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления