E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Осень Новости красоты: медицинский центр "Доктор Плюс" представляет безоперационную подтяжку лица нитями Spring Tread

Новости красоты: медицинский центр "Доктор Плюс" представляет безоперационную подтяжку лица нитями Spring Tread

Нити для подтяжки лица Spring Tread - новый продукт на российском рынке, положительно зарекомендовавший себя в Европе.

Стремление экспертов индустрии красоты модернизировать проверенные временем, зарекомендовавшие себя методики двигают вперед эстетическую медицину, поднимая технологии омоложения на новый уровень.

Одно из таких достижений используют сегодня в медицинском центре "Доктор Плюс". Это французские нити для подтяжки лица Spring Tread – новый продукт на российском рынке, положительно зарекомендовавший себя в Европе.

Нити французского производства изготовлены из полиэфирного волокна и силикона. Это придаёт большую эластичность материалу и предупреждает разрыв нити. На каждой нити имеются специальные зубчики (по 24 миниатюрных зубчика на каждый см с четырёх сторон нити), что позволяет надёжно закрепиться в мягких тканях и обеспечить отличную фиксацию (в отличие от других нитей, где в среднем 5 зубчиков на 1 см и только с одной или двух сторон нити). А это значит, что результат подтяжки обеспечивается на более длительное время. Нити хорошо подтягивают мягкие ткани и препятствуют их провисанию.

Чем нити Spring Thread отличаются от ранее существующих нитей?

• Лицо после подтяжки выглядит естественно
• Короткий реабилитационный период
• Местная анестезия (без наркоза)
• Без разрезов на коже
• Без шрамов
• Без рисков

Для кого? Для пациентов с возрастными изменениями лица с 35 до 75 лет.

На сегодняшний день в эстетической медицине имеются различные малоинвазивные методы, которые позволяют отложить радикальный хирургический лифтинг лица на неопределенный срок. Ваше лицо будет выглядеть на десять, или даже на пятнадцать лет моложе.

"Мечта?", – скажете вы. "Реальность!", – ответят сегодня опытные специалисты.

Процедура омоложения с применением нитей Spring Thread оправдает любые ваши ожидания и позволит вернуть естественную молодость и красоту вашему лицу!

Как это происходит?

Подготовка не требует особых усилий – это, прежде всего, предварительный осмотр врача, выявление показаний или противопоказаний.

Длительность манипуляций составляет 30-60 минут.

Эффект. При установке нитей захватываются практически все зоны лица. Эффект от применения нитей можно увидеть сразу же после процедуры.

После процедуры можно сразу уйти домой. По желанию после процедуры в медицинском центре "Доктор Плюс" вы можете несколько часов отдохнуть в комфортных условиях стационара.

Отметим и краткий период реабилитации – уже через 3-4 дня вы можете вернуться к привычному образу жизни. Местная воспалительная реакция кожи не значительна, весь период реабилитации проходит спокойно.

Надолго?

Результат сохраняется, как правило, от 3-х лет. В дальнейшем возможна повторная коррекция уже введенных нитей либо установка новых.

Процедура проводится высококвалифицированным сертифицированным врачом – пластическим хирургом, владеющим навыками нитевого лифтинга и непосредственно указанных нитей.

Высочайшее качество нитей Spring Thread и результаты, которых удаётся добиться с помощью этих нитей, высоко оценены и практикующими специалистами, и пациентами клиник. Подтверждением тому служит премия за инновации J′Innove, которой бренд был удостоен в 2009 году.

Специальная цена на период акции с октября по декабрь 2014 года – 47 000 рублей.

Вы покупаете только нити – установка нитей бесплатно!

Повернуть время вспять реально!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления