E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Осень Где заняться зимней рыбалкой в Свердловской области: уральцам дали ответ

Где заняться зимней рыбалкой в Свердловской области: уральцам дали ответ

Акция "Клёвое место" стартовала в разгар сезона зимней рыбалки на базе отдыха "Салют".

На базе "Салют" каждого ждёт отличный улов.

Рыбалка – спокойное медитативное занятие, которое, тем не менее, позволяет мужчине почувствовать себя охотником и добытчиком. Созерцание природных красот и гармония единения с окружающим миром сменяются ярким всплеском адреналина в момент клёва, а удачная рыбалка с хорошим уловом наполняет сердце радостью и гордостью за свои рыбацкие таланты. Где же заняться рыбалкой в Свердловской области?

Отдых и рыбалка на базе "Cалют" – это настоящий праздник на природе, потрясающая возможность отдохнуть, набраться сил и получить удовольствие от любимого хобби. "Салют" находится всего в 60 км от Екатеринбурга, в Верхней Сысерти на берегу большого водоёма, где хорошо клюет лещ, окунь, щука, водится плотва и линь. В 2010 году водоём зарыблялся карпом, белым амуром и толстолобиком.

База отдыха "Салют" предлагает специальные условия для любителей зимней ловли рыбы. Акция "Клёвое место" – это уютный номер, вкусный ужин, плотный завтрак, игра в бильярд или теннис, а также мангальная зона на 2 часа, где свежую рыбку можно, не теряя времени, запечь, сварить уху или закоптить. Стоимость такого отдыха всего от 915 руб.!

А также для проживающих по этой акции "Салют" предлагает попариться в настоящей дровяной русской бане с купелью на улице со скидкой 50%.

Ну а пока глава семейства увлечён рыбалкой, его родные могут отлично провести время, ведь на базе отдыха "Салют" каждый найдёт занятие себе по душе! Для детей – большая детская площадка с качелями, каруселями и горками на улице, библиотека со множеством красочных изданий, замечательная детская комната с няней.

В то время, пока дети находятся под присмотром опытного воспитателя, мамы смогут устроить себе небольшие спа-выходные, погревшись в кедровой бочке, сделав шоколадное обёртывание или массаж.

Также для всех взрослых и детей работает прокат, где зимой можно взять коньки, лыжи, бублики, снегокаты или покататься на снегоходах.

Известно, что зимняя рыбалка – это серьёзный спорт и лучший способ активно отдохнуть. Что может быть лучше ощущения, которое испытывает удачливый рыбак, когда после длительного вываживания вытаскивает из воды желанный трофей? Что может быть вкуснее ухи из только что добытой рыбы? После такого отдыха каждый гость базы "Салют" отправится домой, напоенный впечатлениями, и с чувством, что не зря прожил этот день.

Всё это – хорошие аргументы в пользу комфортной рыбалки на базе отдыха "Салют"!

Ну и, конечно, "на носу" Новый год, и наступила пора озадачиться, где же его встретить, чтобы приятные воспоминания сохранились надолго. На базе отдыха "Салют" есть всё, чтобы новогодние праздники стали по-настоящему сказочными. Здесь не придётся скучать: море музыки, песен, удивительных сюрпризов и подарков, розыгрышей и викторин подготовили для гостей ведущие! До самого утра первой новогодней ночи – только веселье, задор и незабываемые впечатления на весь год! Уже сегодня необходимо бронировать даты, как на корпоративные новогодние праздники, так и на семейный отдых в рождественские каникулы.

База отдыха "Салют" по праву считается одной из лучших на Урале.

+7 (343) 328-68-88.

www.bazasalut.ru
vk.com/bazasalut

Фото: "Салют"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления