E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Осень Иностранный объединяет: эксперты рассказали, как стать человеком мира, овладев английским

Иностранный объединяет: эксперты рассказали, как стать человеком мира, овладев английским

Заговорить на английском можно в 3 раза быстрее

Иностранный объединяет

Иностранные языки объединяют народы. Один из самых значимых во всем мире — английский. На нем говорят около 1 100 000 000 человек в мире, для 400 млн из них он родной. В мире постоянно растет число желающих изучать английский, ведь это важнейший язык для медицины, авиации, навигации, бизнеса, религии.

Если хочется свободно путешествовать, работать и передвигаться по миру, английский просто необходим. Как выучить язык быстро? На этот вопрос помогут ответить эксперты Alibra School, ведь благодаря уникальной методике школы слушатели начинают говорить на английском в 3 раза быстрее.

Чтобы чувствовать себя уверенно за границей, потребуется всего 5 месяцев обучения! За это время можно достигнуть уровня Intermediate, что является достаточным для уверенного общения.

Почему в Alibra School результат достигается так быстро?

Все благодаря уникальной методике Blended learning — образовательной концепции, в рамках которой слушатель получает знания самостоятельно онлайн и очно с преподавателем. За счет этого происходит более полное погружение в языковую среду.

В Alibra School этот метод воплощен посредством занятий в школе, через занятия на платформе онлайн и в мобильном приложении для изучения лексики.

Слушатели Alibra School могут выполнять домашние задания и восполнять пропущенные занятия в любое время и в любом месте благодаря платформе. Мобильное приложение работает по специальной технике семикратного интервального повторения, что позволяет запоминать лексику раз и навсегда. Таким образом, английский язык буквально интегрируется в жизнь, и слушатель не замечает, как уровень знаний стремительно растет.

Методика Alibra School действительно уникальна. В ее основе лежит отказ от зубрежки в пользу логического построения грамматических правил. Вся лексика изучается в контексте, что позволяет студентам запоминать слова сразу с примерами их употребления. Вместо скучных пересказов в школе используется более 1000 игр и интерактивов. Это помогает перевести слова из пассивного запаса в активный и начать употреблять их в живой речи. Для развития разговорных навыков Alibra School регулярно проводит мероприятия с носителями языка.

Попробовать занятия в Alibra School и убедиться в их эффективности можно лично! Достаточно посетить один из бесплатных открытых уроков английского, ознакомиться с их расписанием, записаться можно по ссылке.

Только до 8 ноября в Alibra School проходит акция.

Всем начавшим учить любой язык в школе — учебники в подарок!

Узнать подробнее об акции можно на сайте или по телефону 8-800-301-20-20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления