E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Осень фоторепортаж Зима атакует. В Свердловской области внезапно выпал снег

Зима атакует. В Свердловской области внезапно выпал снег

Конец октября обещает быть холодным

Днем в пятницу в Серове выпал снег

На севере Свердловской области сегодня выпал снег. Небольшой снегопад днем прошел в Серове. По данным уральских синоптиков, в настоящее время осень вступает в свою позднюю пору. Прошедший период октября оказался теплее обычного на 3–5 градусов, но заключительная десятидневка месяца принесет более холодную погоду.

— Циклоны, идущие с севера Скандинавии на Новую Землю и Таймыр, далеко на юг распространяться не будут, а значит, и больших порций арктического воздуха вглубь материка не принесут. Можно надеяться, что до конца октября зима на Среднем и Южном Урале еще не установится, хотя отрицательных температур станет больше, и осадки будут выпадать всё больше в виде снега и мокрого снега, — рассказала главный синоптик Галина Шепоренко.

Ранее мы рассказывали, что екатеринбуржцев также ждет похолодание. По ночам на Урале температура будет опускаться ниже нуля. О долгосрочном прогнозе погоды можете почитать здесь.

Есть вы сняли фото или видео выпавшего в Свердловской области снега, то присылайте их в редакцию любым удобным способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления