E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Осень подробности Будет ли еще тепло? Главный синоптик Свердловской области рассказала, чего ждать от погоды

Будет ли еще тепло? Главный синоптик Свердловской области рассказала, чего ждать от погоды

Спойлер: пуховики и зимние сапоги стоит держать наготове

У зимы, конечно, есть свои минусы (температурные), но зато как красиво! Посмотрите наш фоторепортаж из заснеженного города

Екатеринбуржцам стоит доставать пуховики и зимние сапоги, потому что выпавший снег не собирается таять, а на улице будет становиться всё холоднее и холоднее. По словам главного синоптика Свердловской области Галины Шепоренко, предзимье окончательно переходит в зиму.

— Оттепель не просматривается. Колебания температуры еще будут, но в целом в ближайшие дни будет преобладать крепкая морозная погода, потом — умеренно морозная. Смягчения до конца месяца будут, но снег не растает, зима наступила, — объяснила Галина Шепоренко.

Пока прогноз на ноябрь, который мы публиковали в конце предыдущего месяца, полностью оправдывается. Прочитайте также глобальный прогноз Росгидрометцентра до марта.

На этой неделе Екатеринбург ждет серьезное похолодание: 17 ноября обещают -20... -22 градуса ночью и -12... -15 градусов днем. На севере области температура и вовсе опустится до -28 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления