E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Осень Мастер-классы с чемпионами и льготный четверг: самый большой каток в Екатеринбурге открыл сезон

Мастер-классы с чемпионами и льготный четверг: самый большой каток в Екатеринбурге открыл сезон

Кататься можно в любой день, а выгоднее всего по абонементам

Покататься на катке спортивного комплекса «Юность» можно в любой день недели

Спортивный комплекс «Юность» — излюбленное место катания для многих поколений екатеринбуржцев. Кто-то приходил сюда еще ребенком, а теперь ставит на коньки уже своих детей. 25 ноября на самом большом городском катке стартовал новый сезон массового катания. Новогодняя атмосфера, фотозоны, профессиональный лед, горячий чай обеспечат приятный романтический или семейный досуг. Как приобрести билеты выгоднее, читайте в материале.

Прокат коньков и шлемов, теплые раздевалки, заточка коньков — для посетителей созданы комфортные условия для катания

Общая площадь катания в «Юности» составляет 15 000 кв. м. Здесь есть где разогнаться и не мешать другим фигуристам. Посетителям доступны все элементы комфорта: теплые раздевалки, фуд-корт на катке с горячими напитками и перекусами, вай-фай, аренда коньков начиная с 26-го размера. Эффектная подсветка, елка, музыка, фотозоны и ростовые куклы, катающиеся на коньках — всё создает атмосферу праздника. Но особенно «Юность» ценят за суперкачественный лед.

Посетителей тут развлекают ростовые куклы на коньках, а в определенные дни запланированы бесплатные мастер-классы

— Лед — это наша гордость, — подтвердили в пресс-службе «Юности». — У нас его ежедневно заливают, несколько раз в день чистят и строгают, чтобы поверхность была идеально ровная и зеркальная. До массового катания здесь тренируются конькобежцы, а у них высочайшие требования к качеству ледового покрытия.

Сфотографироваться с необычными фигуристами может любой желающий

Часы массового катания:

  • будние дни — с 19:00 до 22:00;

  • суббота — с 17:00 до 22:00;

  • воскресенье — с 15:00 до 22:00.

Для красивых фотографий оборудованы новогодние фотозоны

Если вы катаетесь всей семьей или регулярно посещаете каток, то выгоднее всего приобрести абонемент. При покупке абонемента на 5 посещений стоимость одного визита составит для взрослого 180 рублей, для ребенка-школьника — 156 рублей. Причем независимо от того, пришли вы покататься в будни или в выходные и праздники, когда общий тариф дороже. Еще один плюс — не нужно стоять каждый раз в очереди в кассу, чтобы оплатить билет.

Согреться всегда можно чашечкой чая или кофе: мини-фуд-корт расположен прямо на катке

Есть также семейный абонемент: разовое посещение в этом случае на семью из двух взрослых и одного ребенка составит 600 рублей, на семью из двух взрослых и двоих детей — 750 рублей.

Четверг — льготный день: на каток могут пройти бесплатно пенсионеры и дети до 7 лет. Также в любой день бесплатно кататься могут ребята из многодетных малообеспеченных семей при наличии подтверждающих документов.

Кататься могут дети разных возрастов: в аренду доступны коньки от 26-го размера

С середины декабря на стадионе «Юность» два раза в неделю будут проводиться бесплатные мастер-классы. Любой желающий сможет отточить свое мастерство под руководством профессиональных спортсменов, чемпионов мира по синхронному фигурному катанию. Расписание можно уточнить на сайте, а записаться по телефону +7 (343) 257-47-78.

На зимние каникулы запланировано много интересных мероприятий

Кроме того, в часы массового катания и детям, и взрослым доступны индивидуальные занятия с профессиональным тренером. Для таких уроков совсем не обязательно иметь какие-то навыки катания на коньках. Только необходимо заранее записаться по телефону +7 912 637-79-67.

МБУ СШ «Юность»

Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32а,

тел. +7 (343) 257-47-78,

юность.екатеринбург.рф.

МБУ СШ «Юность», юность.екатеринбург.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления