Ехал в 6 часов утра из центра в сторону Тюмени.Всю ночь идет снег и дождь. На дорогах нет следов снегоуборочной техники. А ведь в такое время они должны работать 24 час в сутки. Как всегда бардак. На повороте с дублера Сибирского тракта на компрессорный, стояли три снегоуборочника на аварийке. До них дорога не очищена. Значит они туда доехали не убирая. И что они там стоят? Ждут окончания смены?
Гость
2 ноября 2023, 10:35
Завтра будет утопать в 💩💩💩💩😉☝️
Гость
2 ноября 2023, 09:46
Такие материалы надо непременно дополнять фото смеющегося Бубнова. 😁😁😁
Гость
2 ноября 2023, 09:42
Орлова - уволить! Он не справляется с обязанностями мэра
Гость
2 ноября 2023, 08:26
а почему бы Е1 не задать вопрос орлику напрямую? спросили бы у чинаря-как он своими кулуарщиками управляеит в части уборки вверенного ему города?
слабо?
Сегодня с утра на дорогах просто жесть. Выезд из Екатеринбурга в сторону Тюмени даже не собирались чистить. Забавно было видеть когда в 6.45 по дублеру Сибирского тракта по правой, утопающей в снежной каше, полосе ехал Камаз-снегоуборщик с поднятой лопатой. 😂😭😂😭
Гость
2 ноября 2023, 07:45
Зачем нам столько фоток с рейсами то?
Гость
2 ноября 2023, 06:45
Дымоходы ещё с прошлого года заложил кирпичем, что дальше делать? Окна досками забивать пошёл....
Гость
2 ноября 2023, 06:15
Тротуары не чистят вообще . Вот пока не было орды мигрантов был порядок всегда , местные справлялись . Теперь же только числятся а деньги кто то получает исправно а улицы завалены снегом и льдом !!!
Гость
2 ноября 2023, 09:45
Мигранты помогают развитию коррупции в ЖКХ
Гость
2 ноября 2023, 03:11
Красивое!
Гость
2 ноября 2023, 01:10
Ледяной дождь идет в орджо
Гость
2 ноября 2023, 00:42
Поехал на Пермский тракт, посмотрю как там
Гость
2 ноября 2023, 00:28
снег пошел - новАсть караул. Писателям событие, есть о чем написать.
"— Не оставляйте открытыми окна, двери, чердачные люки и вентиляционные отверстия, — предостерегли в пресс-службе МЧС по Свердловской области." Юмористы. Пора свое шоу открывать, не адекватное.
Гость
2 ноября 2023, 00:36
петросян (дешевая пародия) здесь ты. А рекомендации не на ровном месте пишутся.
Лучше бы показали как этот снег убирают. Вот это будет сенсация
Гость
1 ноября 2023, 22:42
пулин то ваш как, синоптик всияруси?
Гость
2 ноября 2023, 00:39
он как и ларионов, и пробиркин. из одной корзины овощи.
Гость
1 ноября 2023, 22:39
В отчетах уже мильен тонн снега вывезены, все спят давно и видят сны о повышении и новых камри и крузаках, а чистить никто ничего так и не будет
Гость
1 ноября 2023, 22:55
Там отчёты такие же фантазёры пишут))))
Гость
1 ноября 2023, 22:33
У нас во дворе на Комсомольской ни разу еще не чистили, а уж на трассе и подавно никто чистить не собирается.
Гость
2 ноября 2023, 00:35
дарю каплю мозга: трассы чистят, а снег во дворе это на совести вашей УК. Но засада в том что половина жильцов ваших домов не платит по счетам и УК проблемно оплатить работу дворников/подрядчиков.
Гость
2 ноября 2023, 06:17
Гость
2 ноября 2023, 00:35
дарю каплю мозга: трассы чистят, а снег во дворе это на совести вашей УК. Но засада в том что половина жильцов ваших домов не платит по счетам и УК проблемно оплатить работу дворников/подрядчиков.
Лапшу вешай своей маме
Гость
2 ноября 2023, 09:44
Гость