
В некоторых уральских городах уже наступила настоящая зима
9 ноября Свердловскую область замело снегом. Читатели E1.RU показали сугробы, которые утром увидели из окна.

Такое снежное утро в Невьянске
Екатеринбург тоже замело за ночь. Сугробов в городе нет, но дороги и тротуары припорошило.

Первые утренние следы на снегу

На дорогах гололедица
По прогнозу синоптиков, осадки ожидаются в регионе в течение всего дня. А 10 ноября через Свердловскую область пройдет теплый атмосферный фронт, который принесет очередную порцию снега, предупреждает автор телеграм-канала «Погода в Екатеринбурге» Алексей Пулин.
Ранее синоптики предупредили о резком похолодании в регионе. На севере и востоке области столбик термометра опустится до -20 градусов. Почитайте прогноз погоды на весь ноябрь. Синоптики также рассказывали, какой будет зима в регионе. Составить прогноз на зиму также можно по народным приметам ноября.
Прочитайте также интервью с метеорологом, который объяснял, почему прогнозы синоптиков сбываются не всегда и откуда вообще берутся ошибки. Все новости о погоде мы собираем в специальном разделе.














