E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес У "Папочки" появился второй дом: первые клиенты нового бара оставляют свои отзывы

У "Папочки" появился второй дом: первые клиенты нового бара оставляют свои отзывы

На Ботанике появилось новое "папино" место.

Каковы же отзывы первых гостей? В этот раз "Папочка" приятно удивил даже самых искушённых! В просторном и уютном помещении нового бара на ул. Фучика, 3 (район Ботаника) посетители окунулись в дружелюбную атмосферу настоящего праздника.

Большим сюрпризом стало выступление звезды уральского джаза Ольги Головиной, которая вместе со своими музыкантами радовала гостей классическими джазовыми композициями, успешно сочетая их с собственными аранжировками.

Повеселили посетителей и необычные подарки, которые получил каждый гость Daddy local bar & café. Это фото на Polaroid в фирменной рамке бара, а также комплименты в виде лимитированной серии банок сгущёнки!

"Спасибо за приглашение. Для нашей компании вы просто находка! – говорит слова благодарности всей команде Daddy local bar & café Марина Джигангирова (представитель Управляющей Компании RED). – У нас открывается новый офис в этом здании, поэтому будем с радостью вас посещать. Очень всё вкусно!"

Александр Большаков из компании "ЭлектроМир" поддерживает Марину своим отзывом: "Спасибо. Всё вкусно! И атмосфера приятная – будем к вам ходить!"

Daddy на ул. Фучика, 3 – второе заведение сети Daddy local bar & café. Напомним, что первый бар был открыт и успешно работает в тихом центре Екатеринбурга по адресу ул. Шейнкмана, 111. Именно его модель и стала для инвесторов примером, на котором строится сеть.

Первый бар с теплотой вспоминали и на открытии нового: "Мы ходим в первый Daddy, нам он очень нравится, – говорит гость церемонии Ольга Сартакова. – Надеемся, что порции блюд будут у вас такие же большие, как и там!"

Новый Daddy работает уже целую неделю! И за это время обрёл своих постоянных гостей, которым нравится приятная обстановка, шикарная кухня и приветливый персонал.

"Daddy local bar & café – это бар, который всегда рядом, и бар на каждый день! – делятся общей философией сети заведений директора "Daddy на Фучика" Антон Озорнов и "Daddy на Шейнкмана" Светлана Беляева. – Поэтому у нас такие доступные цены. В Daddy local bar & café вы всегда будете чувствовать себя очень комфортно! Приятная живая или фоновая музыка позволит вам услышать своего собеседника. Интерьер даст возможность каждому выбрать своё любимое местечко. Качественная и вкусная кухня позволит гурманам испытать настоящее удовольствие, а бар – насладиться удивительными коктейлями".

"Меня приятно поразило то, что именно в Daddy local bar & café у меня появилась возможность поблагодарить чаевыми повара, а не только официанта! – говорит Сергей Васильев (руководитель Управления рекламы ВУЗ-банка). – Только в Daddy я увидел, что в каждый чек включается дополнительно 3% чаевых кухне. Причём, как мне объяснила официант Мария, выбор, оставить их в счёте или нет, остаётся за мной. И я с удовольствием отблагодарил и кухню, и официанта, так как остался доволен всем".

Бары работают ежедневно: вс – ср 12:00-00:00 и чт – сб 12:00-02:00.

Выбрать, в какой Daddy вы сегодня пойдёте, можно на сайте www.daddybar.ru или по телефону (343) 38-40-900.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления