E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес За неделю до Russia Arms Expo в Нижнем Тагиле откроют первый международный отель

За неделю до Russia Arms Expo в Нижнем Тагиле откроют первый международный отель

В совместный с Radisson проект Уралвагонзавод инвестировал 800 миллионов рублей.

Park Inn в Тагиле откроется в первую неделю сентября за несколько дней до выставки RAE-2015

В Нижнем Тагиле завершилось строительство отеля Park Inn, в который одна из дочерних компаний "Уралвагонзавода" инвестировала около 800 миллионов рублей. Управлять второй крупной гостиницей в городе будет международный оператор Carlson Rezidor Hotel Group.

Как рассказали E1.RU в компании, отель на 127 номеров откроется за несколько дней до выставки Russia Arms Expo, которая пройдёт на полигоне "Старатель" с 9 по 12 сентября.

– Мы сейчас находимся в стадии подготовки к открытию. Открытие отеля планируется к выставке вооружений, сотрудники нашего отдела продаж уже готовы принимать бронирования. В отеле "Park Inn by Radisson Нижний Тагил" 127 номеров, 6 современных конференц-залов площадью от 23 до 270 квадратных метров, ресторан Live-inn room, тренажёрный зал, парковка. Для всех гостей и делегатов в отеле будет работать бесплатный wi-fi, – рассказала E1.RU управляющий отелем "Park Inn by Radisson Нижний Тагил" Екатерина Ланина.

В компании "УБТ-Уралвагонзавод" (дочка УВЗ), которая курирует проект, ситуацию не комментируют до момента запуска отеля. Однако ранее пресс-служба УВЗ сообщала, что площадь семиэтажного здания составит 11 тысяч квадратных метров. Кроме номеров здесь планировалось расположить ресторан площадью 240 квадратных метров с 200-метровой террасой.

В гостинице "Тагил", которая до этого была единственной крупной в городе, E1.RU рассказали, что на дни проведения выставки Russia Arms Expo, уже забронированы все 167 номеров.

Внешний вид построенного отеля отличается от заявленного проекта
Фото: "Типичный Тагильчанин" / vk.com; пресс-служба УВЗ;

ParkInnbyRadissonNizhnyTagil / facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления