E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес На Урале пройдут "Боевые учения для предпринимателей"

На Урале пройдут "Боевые учения для предпринимателей"

Предприниматели Свердловской области поборются за внимание инвесторов и институтов развития бизнеса.

Мероприятие под брендом "Боевые учения для предпринимателей" пройдёт уже в четвёртый раз.

1 октября на площадке технопарка "Университетский" состоятся "IV Боевые учения для предпринимателей".

Мероприятие под брендом "Боевые учения для предпринимателей" пройдёт уже в четвёртый раз. За всё время в боевых учениях этап собеседования пытались пройти более 400 проектов, из них 186 были допущены и приняли участие в мероприятиях. За три прошлых раза приняли участие более 50 частных инвесторов, представителей инвестиционных фондов и институтов развития. Более 33 проектов продолжили активное общение с заинтересовавшимися инвесторами за рамками мероприятия, 3 из них получили финансирование.

Инвесторами ранее выступали председатель свердловского регионального отделения "Деловой России" Леонид Гункевич, президент корпорации "Маяк" Владимир Коньков, депутат Законодательного собрания Свердловской области Станислав Блохин, вице-президент корпорации "Маяк", член совета директоров "Ниипроектасбест" Дмитрий Даньщиков, владелец Уральской вертолётной компании Uralhelicom Рикардо Гомез, представитель ИТ-предпринимательства Барселоны (Испания) Лилия Патрушева, глава Екатеринбургского филиала фонда "Агат" Пётр Шнайдер и ещё более 20 профессиональных и частных инвесторов, управляющих активами, и представителей инвестфондов.

В этом году, как и всегда, для участников будут подготовлены семь переговорных комнат. В отдельном помещении, за одним столом, лицом к лицу, в личной беседе инвесторы будут оценивать бизнес-проекты и рассматривать перспективу вложения денежных средств. В зале ожидания участники за чашечкой кофе смогут обзавестись новыми полезными знакомствами.

Организаторы мероприятия – общероссийская общественная организация "Деловая Россия" и агентство по привлечению инвестиций My StartUp. Партнёрами мероприятия выступят представительство "Агентства стратегических инициатив" в Уральском федеральном округе, Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей, Уральская торгово-промышленная палата, свердловское областное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ", Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства, фонд поддержки интернет-инициатив ФРИИ, Инновационная инфраструктура УрФУ и Екатеринбургский центр развития предпринимательства.

1 октября c 11:00 до 19:00 на "Боевые учения" приглашаются руководители проектов на стадии идеи или уже реализованных, представляющих самые разные сферы: от интернет-магазинов до мобильных приложений, от плоского циркуля до робототехники, от детских центров до услуг в сфере ЖКХ, от маленького магазина до крупной сети.

Внимание! Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную экспертизу проекта. Это даст возможность понять сильные и слабые стороны, доработать его ещё до встречи с инвестором. Экспертиза проекта проходит по предварительной записи с 9:00 до 19:00 в офисе "Деловой России" по адресу: ул. Антона Валека, 13, офис 403.

Количество мест ограничено. Воспользуйтесь предварительной экспертизой проектов уже сегодня!

Подробности и обязательная регистрация здесь.

У инвесторов – опыт, деньги и много обратной связи. У вас – желание развить собственный бизнес и запустить новый проект. Объединитесь!

Фото: "Деловая Россия"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления