E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес подробности На Шарташе продают новейшую базу отдыха за 95 миллионов рублей

На Шарташе продают новейшую базу отдыха за 95 миллионов рублей

Владелец уют-клуба "Тепло" решил уехать из страны.

Особенностью базы являются гриль-домики.

В Екатеринбурге в открытую продажу поступил уют-клуб "Тепло". Открылся он относительно недавно и представляет собой современно оборудованную базу отдыха. Так, особенностью базы были гриль-домики – отапливаемые помещения, где посетители могли сами жарить мясо.

За территорию в 1 гектар неподалёку от Шарташа, а также за расположенные на ней 11 гриль-домиков, ресторан, детскую площадку, две бани и разнообразные технические помещения просят ни много ни мало 95 миллионов рублей.

"Вместе с комплексом продаётся также 1 га земли с лесом (незастроенной земли под развитие). Окупаемость 7-8 лет (ежегодный прирост за последние два года составил +30%), бизнес на 70% – это аренда гриль-домиков и бань, 30% – ресторан. Возраст бизнеса 2,5 года", – говорится в тексте сообщения.

– Я уезжаю в другую страну, и из-за смены места жительства я и второй совладелец решили продать уют-клуб, – рассказал Е1.RU один из хозяев "Тепла".

На территории клуба есть пруд с золотыми рыбками.
Вид на "Тепло" сверху.

– Учитывая площадь участка и расположенные на нём объекты, я бы не стал даже рассматривать такое предложение, – прокомментировал собственник сети ресторанов и организатор пляжа "Огонь" Андрей Фролов. – Сами строения – учитывая нынешнюю незагруженность строителей – сегодня можно возвести достаточно дёшево. Сама концепция уют-клуба мне близка и очень нравится, его можно очень успешно сдавать в аренду, но продавать целиком за такие деньги всё-таки его дороговато. Вообще, в последнее время подобные объекты стали чаще поступать в продажу – например, спортивно-развлекательный комплекс Cuba Beach Club.

Фото: уют-клуб "Тепло"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления