E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Новые перспективы для уральского бизнеса: в Екатеринбург зашёл крупный банк из соседнего региона

Новые перспективы для уральского бизнеса: в Екатеринбург зашёл крупный банк из соседнего региона

Офис по обслуживанию корпоративных клиентов открылся на Куйбышева.

Представители банка рассказали о сервисах и последних финансовых решениях для бизнесменов Екатеринбурга.

Один из крупнейших банков Прикамья – "Урал ФД" ‒ теперь представлен и в Екатеринбурге, его офис открылся по адресу Куйбышева, 21. На прошедшей пресс-конференции, представители банка и председатель Комитета по финансовым рынкам ТПП РФ Владимир Гамза обсудили перспективы развития региональных банков России и представили опыт пермского банка как успешный кейс. А также подробно рассказали о том, почему развивать бизнес вместе с "Урал ФД" не только выгодно, но и удобно.

– Перед современным предпринимателем стоит масса проблем: масса времени уходит на самостоятельное изучение банковской системы и понимание нюансов налогообложения, – рассказал руководитель b2b направления банка "Урал ФД" Евгений Ощепков. – Мы выбрали сервисную модель, которая позволяет превратить банк в универсальную площадку для работы и развития бизнеса. Например, оформить расчетный счет на сайте можно всего за одну минуту. Наши консультанты помогут с выбором системы налогообложения и ответят на все интересующие вопросы. В наших ближайших планах предоставление страховых и телекоммуникационных услуг прямо на площадке офиса.

Действительно, сегодня "Урал ФД" – больше чем банк. Здесь предприниматели могут легко и быстро решать любые бизнес-задачи. На площадке банка предусмотрено несколько переговорных комнат, где клиенты могут встречаться со своими заказчиками и партнёрами. Также банк намерен проводить в офисе обучающие мероприятия по развитию бизнес-компетенций. Корпоративные клиенты смогут бесплатно участвовать в мастер-классах, обмениваться опытом, находить новых партнёров и вести взаимовыгодное сотрудничество.

Руководитель b2b направления "Урал ФД", Евгений Ощепков (справа).

Руководитель b2b направления "Урал ФД", Евгений Ощепков рассказал о конкурентных преимуществах банка и о том, какие сервисы и продукты помогут сэкономить время и сократить расходы. "Урал ФД" предлагает бизнес-стартапам привлекательные условия РКО, действующим предпринимателям ― быстрые банковские гарантии и разные виды кредитования на гибких условиях.

– Под каждый запрос мы предлагаем индивидуальное решение. Например, если нашему клиенту отказали в выдаче кредита другие банки, мы подробно разбираемся в причинах, рассматриваем различные пути решения.

Председатель правления "Урал ФД" Алексей Вырков подробно рассказал о достижениях за 27 лет работы банка.

―Наш банк – это тоже бизнес, поэтому мы прекрасно знаем все болевые точки современных предпринимателей и стремимся дать качественный сервис и максимально облегчить ведение финансовых дел, – добавил председатель правления банка "Урал ФД" Алексей Вырков.

Подробнее об услугах банка можно узнать на сайте или по телефонам 8-800-100-10-40 (звонок по России бесплатный), +7 (343) 334-36-66.

По словам представителей банка, за несколько дней с открытия офиса уже есть принятые заявки по расчетно-кассовому обслуживанию и кредитованию.
Фото: ТАСС, "Урал ФД".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления