E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Кому доверить разработку продающего сайта

Кому доверить разработку продающего сайта

Специально обученные люди справятся с этим быстрее и качественнее

Сайты используют в своей работе как крупные компании, так и начинающие фирмы

Веб-сайт в условиях стремительного развития компьютерных технологий, которые проникли практически во все сферы жизни современного человека, рассматривается как эффективный маркетинговый инструмент. С его помощью можно в наиболее интересной и непринужденной форме рассказать об ассортименте товаров и услуг, преимуществах, особенностях, донести до целевой аудитории новости о начале акций или распродаж.

Сайты используют в своей работе как крупные компании и известные производители, так и начинающие фирмы, индивидуальные предприниматели. Всех их объединяет одно — желание создать красивый и информационно-полезный веб-ресурс.

Разработка сайтов проводится в несколько этапов. От качества работ на каждом из этапов зависит конечный результат. Можно воспользоваться шаблонами, значительно сократив время и расходы, но в итоге получится типовой проект. Он не будет выделяться на фоне десятков таких же сайтов. Если стоит задача создать уникальный, стильный и неповторимый ресурс, то стоит заручиться поддержкой профессионалов.

Свою помощь предлагает веб-студия My Master. Она создает только качественные и уникальные продукты.

В My Master разрабатывают сайты, которые приносят прибыль своим владельцам. В зависимости от поставленных задач подбирается оптимальный тип ресурса:

— сайт-визитка;

— интернет-магазин;

— корпоративный сайт;

— Landing Page;

— сайт-каталог.

Раскрутка веб-сайта


Одно из преимуществ обращения в веб-студию — оказание комплексных услуг:

— услуги веб-дизайнера: разработка логотипа и дизайна;

— интернет-маркетинг: раскрутка веб-сайта, контекстная реклама;

— техническая поддержка: регистрация домена, предоставление хостинга, доработка сайта и наполнение его страниц уникальным контентом.

Разработка онлайн-магазина, сайта-визитки или корпоративного сайта — достаточно трудоемкий процесс. Нужно добиться высокой скорости загрузки, обеспечить удобство для пользователей, создать оригинальный и неповторимый дизайн. Все эти задачи готовы решить квалифицированные и опытные специалисты, помощь которых позволит сэкономить время и при этом запустить действительно эффективный в использовании веб-ресурс. Он позволит увеличить уровень продаж посредством повышения трафика посещения, что обеспечит процветание бизнеса.

Фото: My Master
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления