E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес 8 декабря в Екатеринбург приедут миллиардеры, чтобы поделиться своими бизнес-секретами

8 декабря в Екатеринбург приедут миллиардеры, чтобы поделиться своими бизнес-секретами

Global Business Forum для предпринимателей и управленцев состоится в ККТ «Космос»

Участники форума на целый день погрузятся в атмосферу успеха

Впервые в Екатеринбурге в большом зале ККТ «Космос» пройдет грандиозный деловой форум и бизнес-шоу с участием международных спикеров, миллионеров и миллиардеров, создавших международный бизнес.

Участники форума на целый день погрузятся в атмосферу успеха и предпринимательства, смогут найти наставников, партнеров и получить мощный толчок для развития своей компании.

Эксперты форума

Все спикеры — международные предприниматели, о которых пишут СМИ, которые регулярно дают интервью и рассказывают о своих историях успеха. Ниже приведены некоторые их принципы работы.

Игорь Рыбаков: «Выбирайте в партнеры лучших — либо бесспорного лидера, либо тех, кто обладает сверхмотивацией».

Сергей Полонский: «Когда говорят, что в бизнесе "ничего личного", — это ерунда. Когда вы работаете с человеком, вы обязательно должны смотреть ему в глаза, не бояться сказать всю правду. Порой личностные отношения гораздо важнее самого бизнеса».

Алексей Южаков: «Моду на инновации давно отменили, а Южаков остается одним из тех, кто ведёт страну в будущее. Основав в Перми стартап Promobot, он делает всё, чтобы родиной роботов была не только Кремниевая долина, но и отечественное "Сколково"».

Андрей Губайдуллин: «Если ты не первый в чем-либо, ты не очень креативный».

Денис Вешкурцев: «Когда я провожу собеседование, мне не важен ни опыт, ни образование, мне важен потенциал, и это я уже нюхом чую — общаюсь и смотрю в глаза. Субъективизм? Да, не спорю. Ну, а чему, если не субъективной интуиции, доверять? Только так».

Антон Писчиков: «Мы сразу договорились говорить друг другу в лицо всё, что думаем. Это наш ключевой принцип создания сильной команды. В самом начале было непросто: я помню, как мы злились, когда высказывали друг другу про то, как ведём переговоры, как выступаем, как одеваемся. Но через какое-то время поняли кайф: это больно, но так создаётся ощущение настоящего объединения».

Темы форума:

Управление и лидерство. Амбиции предпринимателя. Роль личного окружения. Как выбирать партнеров для бизнеса. Бизнес-опыт: с нуля до международных контрактов. Работа с людьми — команда мечты.

Создание глобального бизнеса. Роль основателя в успехе компании. Масштабирование — это идея! Рост и кризисы компании — как пробить «стеклянный потолок»? Законодательные инициативы в сфере бизнеса.

Цель и смысл бизнеса. Миссия предпринимателя. Трансформация глобальной экономики и образа жизни 2.0.3.5. Что изменится в мире? Какой бизнес выживет? Миссия предпринимателя и принципы успеха бизнеса. Успех — это не только деньги.

Global Business Forum. Таких спикеров в Екатеринбурге еще не было!

8 декабря, ККТ «Космос», Екатеринбург

Бронь билетов на сайте www.globalbusinessforum.ru.

Следить за мероприятием можно во «ВКонтакте».

Фото: Global Business Forum
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления