E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Миллиардеры поделятся бизнес-секретами на Global Business Forum

Миллиардеры поделятся бизнес-секретами на Global Business Forum

Спикерами выступят предприниматели, построившие глобальный бизнес с нуля

Сергей Полонский, создатель проекта «Башня Федерация»

8 декабря пройдет крупнейший региональный бизнес-форум для предпринимателей и управленцев. Участники на целый день попадут в атмосферу успеха, предпринимательства и захватывающих бизнес-идей.

Для гостей выступят международные предприниматели, миллионеры и миллиардеры, люди, которые с нуля построили глобальный бизнес. Например, Игорь Рыбаков, первый блогер-миллиардер, занимает 84-е место в списке Forbes и является совладельцем компании «Технониколь», сооснователем «Фонда Рыбакова» и автором книги о предпринимательстве «Жажда». Он выступит с докладом «Амбиции предпринимателя. Роль личного окружения. Как выбирать партнеров для бизнеса».

Другой предприниматель — Сергей Полонский, создатель проекта «Башня Федерация», экс-владелец девелоперской компании «Миракс Групп» — представит доклад на тему «Миссия предпринимателя. Принципы успеха — как за 8 лет попасть в список Forbes? Осмысленность бизнеса. Образ бизнеса будущего».

Основатель международных компаний Promobot (производство роботов) и «Юникорн» (платформа интернета вещей, IoT) Алексей Южаков выступит с докладом «Бизнес-опыт: с нуля до международных контрактов». А Антон Писчиков, соучредитель международной группы компаний MOZGO (самая масштабная квиз-игра в мире — 204 города, 16 стран) и владелец сети барбершопов Boy Cut расскажет об успешной стратегии партнерских отношений.

Среди других спикеров: Андрей Губайдуллин — основатель и креативный директор рекламного агентства Voskhod, член Российской академии рекламы и жюри международных конкурсов; Денис Вешкурцев — генеральный директор «Сима-ленда», крупнейшей в России оптовой компании международного уровня с более 600 000 позиций товаров; Игорь Черноголов — основатель и президент группы компаний «Пенетрон», член президиума «Опора России», вице-президент Союза малого и среднего бизнеса.

Забронировать билет можно здесь.

Форум направлен на поддержку молодежного предпринимательства. Бизнесмены не старше 20 лет могут оставить заявку на сайте и участвовать в форуме бесплатно.

6 декабря состоится форум для владельцев интернет-магазинов и онлайн-бизнеса в рамках подготовки к Global Business Forum. В роли экспертов — руководители уральских и федеральных интернет-магазинов. Участие в форуме обойдется всего в 299 рублей по промокоду PROMO70.

Партнеры форума ДелоБанк, «Ура.ру», «Моменты», «Дизайн Мастер», Rabota.ru, рекламное агентство «Показ».

Global Business Forum состоится 8 декабря в ККТ «Космос», бронь билетов на сайте www.globalbusinessforum.ru.

Фото: Global Business Forum
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления