E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес В уральских отделениях «Почты России» начали торговать японской косметикой

В уральских отделениях «Почты России» начали торговать японской косметикой

В ассортименте — 25 товаров

Торговать японской косметикой через почтовые отделения начали летом 2018 года, но до нашего региона проект дошел только сейчас

В свердловских отделениях почтовой связи стартовали продажи японских товаров. Речь, в частности, идет о реализации косметики. Торговля товарами из Японии стала результатом партнерства российского почтового оператора с почтой Японии.

— Продукция предоставлена дочерней компанией Hokkaido Corporation ООО «Пегас HC», — рассказали в Свердловском филиале «Почты России». — Наш регион присоединился к федеральному проекту по продажам японских товаров через сеть почтовых отделений. Напомним, что в июне 2018 года проект по продаже японских товаров в отделениях почтовой связи стартовал в 14 регионах России. В ноябре прошлого года проект охватывал уже 25 региональных филиалов «Почты России».

Как уточнили на почте, первый опыт продаж показал, что японские товары заинтересовали россиян. Наиболее востребованными продуктами оказались маски для лица, косметика для волос, стиральные порошки.

В свердловских отделениях связи в ассортименте представлено 25 наименований товаров бытовой химии и косметики для лица и волос.

Фото: свердловский филиал «Почты России»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления