E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Финансисты Екатеринбурга примут участие в «карьерных диалогах»

Финансисты Екатеринбурга примут участие в «карьерных диалогах»

В неформальной обстановке можно пообщаться с коллегами, завязать новые профессиональные знакомства

Подобные региональные мероприятия ACCA регулярно проводит в городах присутствия 

Сегодня в Екатеринбурге пройдет мероприятие для членов, студентов и партнеров ACCA, крупнейшей международной профессиональной ассоциации, объединяющей специалистов в области финансов, аудита и учета.

Встреча посвящена навыкам современного профессионала и руководителя в сфере финансов. Ключевой спикер мероприятия Денис Рощин, executive коуч, карьерный консультант и бизнес-тренер, расскажет, как финансовому директору создать сильную команду и эффективно построить с ней диалог, а также почему сегодня специалисту, чтобы оставаться конкурентоспособным, необходимо постоянно учиться.

Главная новость, которой поделится АССА на мероприятии -запуск диплома ACCA «Финансы и управление бизнесом» на русском языке, который действует для специалистов 12 стран. Эта программа дает возможность профессионалам, не говорящим на английском языке, повысить свои компетенции до международного уровня и получить важнейшие навыки для карьерного роста. Первая сессия программы состоится уже в декабре 2019 года, зарегистрироваться на экзамены можно до конца октября. Студентам ACCA доступна огромная база знаний и возможность создать собственную сеть профессиональных контактов. Успешная сдача экзаменов и получение диплома ACCA способствуют увеличению стоимости на рынке труда и конкурентного преимущества.

Подобные образовательные семинары ACCA регулярно проводит в разных городах России. В неформальной обстановке собираются специалисты в сфере финансов, завязывают новые полезные знакомства и обсуждают профессиональные вопросы.

Фото: ACCA

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления