E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес подробности Сеть из Амстердама собирается открыть в Екатеринбурге восемь магазинов. Два из них — гипермаркеты

Сеть из Амстердама собирается открыть в Екатеринбурге восемь магазинов. Два из них — гипермаркеты

Свой первый магазин в нашем регионе они открыли на Уралмаше

В Екатеринбурге откроется еще несколько магазинов этой сети

Торговая сеть SPAR из Амстердама озвучила предварительные планы по открытию магазинов в Екатеринбурге. Чуть меньше месяца назад первый магазин этой сети открылся на Уралмаше в торговом центре Victory Mall.

Как рассказали представители торговой сети, в следующем году они планируют открыть еще восемь магазинов — два из них гипермаркеты.

— У нас есть предварительный план открытий магазинов SPAR на следующий год. Франшизу на Екатеринбург взяла челябинская компания ООО «Молл». Мы работаем в трех форматах — гипермаркет, супермаркет и магазин у дома. В 2020 году у нас в планах открыть в Екатеринбурге порядка восьми магазинов. С одним магазином у вас в городе мы не останемся точно, — рассказал Е1.RU коммерческий директор ООО «Молл» Олег Даниленко.

В магазинах будет продукция местного производства и из соседних регионов. Также в сети есть собственное производство — холодные и горячие цеха (это можно встретить как у федеральных магазинов — «Пятерочка», «Перекресток», так и у местных сетей — «Елисей», «Кировский»). Также в магазинах можно попросить, чтобы вам почистили выбранную рыбу, нарезали сыр или колбасу.

В этом году в торговых центрах Екатеринбурга закрылись несколько супермаркетов Х5 Retail Group. Свою работу прекратили супермаркет «Карусель» в «Комсомолле» на ЖБИ и этот же магазин в «Парк Хаусе» в Пионерском, но здесь открылся супермаркет этой же сети «Перекресток».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления