E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Italiano Vero: сотрудничество со страной-партнером «Иннопрома» Италией обсудят на Урале

Italiano Vero: сотрудничество со страной-партнером «Иннопрома» Италией обсудят на Урале

Встреча состоится 11 декабря в рамках форума Investors’ Talks

В обсуждении примут участие около 70 представителей зарубежных компаний с иностранным капиталом 

Началась регистрация на мероприятие Investors’ Talks, которое состоится 11 декабря в Екатеринбурге. Это регулярная встреча бизнеса, где представители иностранных компаний, органы власти и эксперты делятся мнениями по самым актуальным вопросам ведения предпринимательской деятельности в России и конкретно в регионе.

Мероприятие традиционно соберет представителей посольств иностранных государств, органов власти, бизнеса и деловых ассоциаций. Итальянские предприниматели поделятся опытом реализации проектов в Свердловской области, расскажут о перспективных направлениях сотрудничества и подготовке к участию в международной промышленной выставке «Иннопром» (в 2020 году Италия выступит страной-партнером выставки).

— Я занял пост директора ИЧЕ в Москве месяц назад и рад, что моя первая рабочая поездка в России пройдет в Свердловской области, с которой Италию связывают тесные торгово-экономические связи. Участие в Investors’ Talks даст возможность не только обсудить вопросы двусторонних экономических отношений, но и поговорить о грядущей выставке «Иннопром-2020», в которой Италия примет участие в качестве страны-партнера, — поделился один из спикеров мероприятия Франческо Пенсабене, директор Отдела по развитию торгового обмена посольства Италии.

В обсуждении участвуют порядка 70 представителей зарубежных фирм и компаний с иностранным капиталом. Среди них — Джорджио Каллегари, президент Ассоциации итальянских предпринимателей в России GIM-Unimpresa, Альфредо Гоцци, генеральный директор Всеобщей конфедерации итальянской промышленности Confindustria Russia, Никола Кондини, заместитель генерального директора группы компаний «Пиастрелла».

Встреча состоится 11 декабря по адресу: ул. Б. Ельцина, 8, Hyatt Regency Ekaterinburg.

Участие бесплатное. Регистрация по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления