4 марта четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
26 мар 2020 в 12:17

Бедняжка. Самое забавное что этот депутат не пострадает, как был в шоколаде так и останется. На простых людях наживается даже в такой ситуации. Бойкотировать нужно его продукцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 12:22

Вот тебе и поддержка простого народа. А жизнь теперь поставить на паузу и жить на пол-ставки? И кредиты тоже снизят на 50%,интересно?

Елена
26 мар 2020 в 12:22

Перевел на полставки, а работают на полную. Не соблюдение ТК это в Брозэксе только так

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2020 в 12:22

А разве у нас власть имущая может официально иметь бизнес ?

123
26 мар 2020 в 12:23

А нече, да, что депутатам как бе незя бизнесом заниматься😂😂😂 уже даже не гасимся. Вроде президент говорил, нельзя, запрещено, закон. Видимо не слышали. Хоть бы лайфхак использовал, на жену оформил😂

Константин
26 мар 2020 в 12:25

А что депутаты имеют право заниматься бизнесом?

Против
26 мар 2020 в 12:36

Эм.... А не чего, что там "добровольно" работник перееводится, а не "указом/ постановлением/распоряжением"???
Типо чтобы потом с себя ответственность снять? Хитрый евр€й!

Меткий Шмайсер
26 мар 2020 в 12:36

Работать будут за 50% , а проклятый капиталист выжмет из них свои 100%.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2020 в 12:41

а депутатам полставки сделали? или они по прежнему кладут в карман народные деньги, не посещая заседаний и занимаясь чем угодно, но не тем, за что им платят?

Гость
26 мар 2020 в 12:41

Может депутатов перевести на пол ставки и платить им в два раза меньше зарплату? Или пусть добровольно откажется от оплаты за депутатскую деятельность

Гость
26 мар 2020 в 12:42

я бы такую бумажку не подписывал бы добровольно

На дворе 26 марта, а в бумажуле просьба перевести на 0,5 ставки со 2 марта, это нормально вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 12:44

А президент сказал, отправлять на каникулы с сохранением оклада. А это как понимать: или мы слышим одно, а властиимущие либо не слышат не то или не так.😉

Введите Имя
26 мар 2020 в 12:53

Нищие бизнес-эксперты как всегда не довольны богатством феодала. О свой работе пекитесь.

Гость
26 мар 2020 в 12:58

Надо для таких руководителей штрафные санкции применять.

Гость
26 мар 2020 в 13:01

Терпилы не ноют, а молча подписывают задним числом бумагу.
Терпилы не возмущаются, что депутат занимается бизнесом.
Страна терпил.

Потерпевший
26 мар 2020 в 13:03

Народ вы только вдумайтесь! Депутат и предприниматель в одном лице 😐 ясно понятно...

Вадимка
26 мар 2020 в 13:04

Славик от какой партии депутат?
За неисполнение указа Президента РФ, и в связи с пандемией COVID2019 считаю, что такие хитрецы должны привлекаться к уголовной ответственности и наказываться реальными сроками лишения свободы.
А работникам Славика можно обратиться в надзорные органы.
Те ему быстро объяснят, что папу надо слушать.

Депутат полставки
26 мар 2020 в 13:10

У этих депутатов в крови, кинуть народ при первой возможности. Когда всё хорошо, они ведь не делают 1,5 ставки работникам. А как появился небольшой повод, сразу хотят урезать з/п в два раза, причём если не подпишешь, тебя просто уволят. Зачем на такие депутаты нужны?

Гость
26 мар 2020 в 13:18

хитропопый,можно подумать что от короновируса зависит его производство строительныз смесей

Светлана
26 мар 2020 в 13:21

А почему депутат, будучи госслужащим, является владельцем коммерческого предприятия или в нашей стране закон о госслужбе на депутатов не распространяется?!

ОТВЕТИТЬ
HOST
26 мар 2020 в 13:29

Причем они обычных людей кинут эти "серые" работодатели, а потом и попросят социальные и налоговые отсрочки 😁 . Так и живут и ноют, как им плохо.

Иван
26 мар 2020 в 13:46

В принципе ничего нового, как обычно в нашей стране всё происходит, каждый рвёт только за свою жопу, к сведению Илон Маск купил тысячу аппаратов ИВЛ для больниц Калифорнии, а наши богатеи, скупают их домой, создавая дефицит.... Вот так и живём, ой скоро что то будет в этой стране интересное))))))) Правительство уже это понимает....

гость
26 мар 2020 в 14:04

вот собственно и ответ бизнесменов на вчерашнее обращение. каникулы он объявил 😂😂😂😂 нет, он объявил сокращение до 0,5 ставки. и это еще только начало

Dddd
26 мар 2020 в 14:35

Дак он и не относится к компании брозекс всей компании управляет его жена вся документация на ней а он просто свою долю получает

Wize
26 мар 2020 в 15:45

КапитализмЪ!Так победим..

ОТВЕТИТЬ
Вадимка
26 мар 2020 в 16:37

Вообще-то, депутаты ЗакСО не относятся к лицам, которые замещают должности государственной службы. Поэтому и владеют бизнесами.
Что, конечно, неправильно, т.к. депутат обязан лоббировать интересы избирателей, а не своего бизнеса.

Гость
26 мар 2020 в 16:53

Это депутат законодательного собрания Свердловской области, ему не запрещено работать....

Гость
26 мар 2020 в 17:05

Обязательно нужен пиар, без этого ни как. Ни когда не куплю эти смеси.

Царев
26 мар 2020 в 19:22

Надеюсь прокуратура обратит на это внимание. И сами люди кто его выбирал, или он по спискам прошёл так пусть его товарищи приструнят.

Гость
26 мар 2020 в 21:11

Какого хрена депут является владельцем компании он должен сидеть и о народе думать

Аноним
27 мар 2020 в 00:55

как прикольно. товарищ даже не скрывает что нарушает тк и принуждают сотрудников типа добровольно хотеть работать за половину зп.
прикольно как.

Гость
27 мар 2020 в 10:59

Как на полставки? А МРОТ?

Гость
1 апр 2020 в 13:03

Брозовский до последнего, все работяги все еще трудятся за закрытыми варотами, боится, но все равно выжимает до последнего. Плевать хотел он на закон и на Всех.

Loading...