E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес ЛК «Сименс Финанс» стала первой среди федеральных компаний по размеру портфеля на Урале

ЛК «Сименс Финанс» стала первой среди федеральных компаний по размеру портфеля на Урале

«Эксперт-Урал» опубликовал рейтинг лизинговых компаний по итогам 2019 года

Компания профинансировала около 500 проектов с более чем 300 клиентами, установив новый рекорд по количеству сделок за всё время работы в регионе

По данным аналитического агентства «Эксперт-Урал», лизинговая компания «Сименс Финанс» стала лидером по размеру портфеля на Урале среди филиалов федеральных компаний по итогам 2019-го. Темп прироста портфеля относительно прошлого года составил внушительные 34%. Компания также стала лидером на Урале по объему нового бизнеса в сегменте лизинга машиностроительного, металлообрабатывающего и металлургического оборудования. Кроме того, «Сименс Финанс» вошел в топ-3 лизинговых компаний Урала по объему лизинга строительной и дорожно-строительной техники, включая строительную спецтехнику на колесах.

Федеральная компания «Сименс Финанс», дочка международного концерна «Сименс», работает на Урале с 2006 года. Первым открылось представительство в Екатеринбурге, затем компания расширила свое региональное присутствие в Перми и Челябинске. За 14 лет реализовала множество значимых для экономики региона проектов. Несмотря на то что «Сименс Финанс» — это большая федеральная компания, решения о финансировании в уральских офисах принимаются оперативно, благодаря линейке экспресс-продуктов по лизингу оборудования, транспорта и спецтехники.

— 2019 год стал для нас самым успешным за всё время работы на Урале. Мы профинансировали около 500 проектов с более чем 300 клиентами, установив новый рекорд по количеству сделок за всё время работы в регионе. Для нас важно оставаться лидером в сегменте лизинга оборудования, прежде всего металлообрабатывающих станков и линий для уральской промышленности. В среднем каждые три дня мы финансировали новый станок, — рассказал заместитель генерального директора ООО ЛК «Сименс Финанс» по Уральскому макрорегиону Вадим Константинов. — Хочу поблагодарить наших клиентов и поставщиков за выбор ЛК «Сименс Финанс» в качестве финансового партнера. Мы высоко ценим ваше доверие и всегда готовы поддержать ваши планы по развитию бизнеса!

Сегодня в условиях самоизоляции компания продолжает функционировать. Высокая степень цифровизации бизнес-процессов позволила ей быстро адаптироваться и перейти на дистанционный режим работы. Компания принимает и обрабатывает заявки на финансирование удаленно: как по телефонам, так и через форму онлайн-заявки на сайте компании.

Представительство ЛК «Сименс Финанс» в Екатеринбурге:

Бизнес-центр «Сенат» (ул. Горького, 7а), 1-й подъезд, 4-й этаж,

тел.: 8 (343) 345–70–22,

ekaterinburg.ru.sfs@siemens.com.

Для иногородних компаний работает бесплатная справочная: 8 800 2000–180.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления