E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес «Сима-ленд», который торгует китайскими товарами, открыл точку на AliExpress

«Сима-ленд», который торгует китайскими товарами, открыл точку на AliExpress

На онлайн-платформе появился первый магазин уральской торговой сети

Офис компании находится в терминале неподалеку от аэропорта Кольцово

«Сима-ленд» начал торговать на AliExpress — в крупнейшем китайском интернет-магазине.

Уточняется, что на маркетплейсе открылся дебютный официальный магазин «Сима-ленда». На первых порах в нем будет представлено около 60 тысяч товаров: посуда, домашний текстиль, декор для дома, товары для хранения вещей, вечеринок, рукоделия, осветительные приборы, спортивные товары, а также игрушки и товары для мам и малышей. Срок доставки составляет от одного дня до двух недель.

«Сима-ленд» начал торговать через AliExpress

— Товары для дома — одна из самых крупных категорий AliExpress. Ассортимент в магазинах российских продавцов превышает 500 тысяч товаров. Нам важно, чтобы пользователи маркетплейса могли найти любой нужный им товар, и появление такого крупного магазина, как «Сима-ленд», этому однозначно способствует, — пояснил Андрей Воронин, руководитель направления «Дом» на «AliExpress Россия».

Так выглядят позолоченные интерьеры, в которых трудятся менеджеры «Сима-ленда»

— Сейчас мы активно развиваем направление розничных продаж, и AliExpress, определенно, одна из лучших площадок для этого. Будем расширять ассортимент. Не скроем, мы рады сотрудничеству, — рассказала заместитель директора департамента продаж «Сима-ленда» Дарья Гончарова.

По итогам 2019 года «Сима-ленд» занимал 15-е место в топе-100 крупнейших интернет-магазинов России по версии агентства Data Insight.

Уральский олигарх Андрей Симановский известен в Екатеринбурге благодаря не только своему бизнесу, но и меценатской деятельности. Именно он оплатил ремонт «золотой» школы на Вторчермете, где сам когда-то учился. Интерьеры здания очень впечатляют своей помпезностью и прославили школу на всю Россию.

А в период пандемии коронавируса Симановский закупил оборудование для производства медицинских масок. Недавно губернатор Евгений Куйвашев присвоил бизнесмену звание почетного гражданина области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления