ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)
Гость
22 дек 2020 в 10:42

Смешно читать про «успешных» рестораторов года, зная, «кто у нас муж».

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 08:46

не знаю ни одного человека, который бы не ел мяса и рыбы, но при этом выглядел здоровым (как минимум-психисчески здоровым)

22 дек 2020 в 08:57

Ха-ха! денег не хватило на ремонт, не смешите мои подковы))

Юлия
22 дек 2020 в 21:05

Отличная спортивно- позитивная девушка Татьяна! Украшает собой мир, улучшает пространство вокруг себя, даёт рабочие места , общается, тусуется, наслаждается жизнью! Чего ее все уныло критикуют- не понятно!? Начните с себя! Всем добра и с наступающим!

22 дек 2020 в 09:11

Кафе здорового питания - это водка, шашлыки,сало, картошка с селёдкой и луком, а не то о чём она думает.

0рлов
22 дек 2020 в 08:50

Круто она аренду мужу наверное плотит

Гость
22 дек 2020 в 13:19

Вот он образ сильной и независимой женщины, настоящей бизнес леди. Это вам не в офисе сидеть с переработками. Муж конечно же не помогает, да и сын только бизнес стратегию поддерживает, а так всё сама, сама....

Гостья
23 дек 2020 в 07:52

Я , жёсткий мясоед , с трудом не представляю селёдку под шубой без селёдки, но... , скажите кто отказался бы от своего бизнеса ,поддержки мужа и прочих бонусов ? Никто!!! А значит надо меньше завидовать ! Кстати бизнес построен на созидании , а не разворововании природных и народных богатств . И никто не возмущается , что " Красное и белое " и " Бристоль" развелось как телефонных булок в Советское время. А тут просто еда и для многих полезная ( кто то психологически не может такое есть , согласна ) , и такой шквал негатива. Я обязательно зайду теперь в это кафе и попробую , вдруг понравится 😉Респект тем кто открывает , то что действительно полезно и не важно кто чей жена и муж👍👍👍

Гость
22 дек 2020 в 14:22

Ничего личного, но Татьяна выглядит соответственно своему возрасту. Точно не моложе 42. Многие женщины БЕЗ правильного питания, БЕЗ знаний диетологии от американских учебных заведений, БЕЗ вмешательств косметологов выглядят даже лучше и моложе. А вообще, успехов в "бизнесе"! Чем бы дитя не тешилось...

0рлов
22 дек 2020 в 12:00

Хорошо сохранилась для своих 62.

Гость
22 дек 2020 в 10:08

Обожаю, когда вот такие тётки рассуждают про центр голода и центр жажды в головном мозге. Мол, раз они находятся рядом, то при голоде нужно выпить воды. И всегда это с таким многозначительным лицом произносится)))
Татьяна! В черепной коробке вообще всё очень плотно и всё со всем рядом. Но чтобы это понять, нужно нууууу...поучиться, наверное, в медицинском вузе.
А в целом ощущение такое, когда какая-нибудь странная соседка по подъезду в лифте проповедует, что "все болезни от ног". Или "от нервов" В случае с Заводовской - от неправильного питания. Спасение только в правильном питании, которое только в одном месте в нашем городе можно найти.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 11:24

А чего бы не открыть ещё один ресторан в Гринвиче? Можно и в Пассаже в обозримом будущем. Аренда ведь безвозмездная?
А вообще меня очень удивляют женщины, которые пропагандируют ЗОЖ, ПП, считают себя гуру в этой области, но при этом выглядят старше своих лет. Имея при этом неограниченные возможности в плане косметологии. Возможно, дело в курении. Тогда вообще непонятно, как оно вяжется с ЗОЖем.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 16:45

салат селедка под шубой без селедки, это вообще законно?

vui 2020
22 дек 2020 в 13:33

что значит правильное питание?правильное доя кого ?она что врач гастроэнтеролог?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 14:02

Я извиняюсь, но это рофл?
Человек в открытую заявляет про "«Наверное, финансы не ваше" , провалив курсы(курсы лол).
И этому человеку дали "ресторатор года"??
Хотя чего это я удивляюсь, муж совладелец Гринвича, все понятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 10:50

Странно что в статье ни одного салатика

22 дек 2020 в 10:56

шуба должна быть с селедкой 😁

Гость
22 дек 2020 в 11:16

Чотуд? Бахатые тода плачуд?

Флекс
22 дек 2020 в 12:52

Муж её сколько надо бабла отвалит, лишь бы от него отстала, наверное. На "своё дело". 😁

Гость
22 дек 2020 в 14:07

Очень интересно. И ничего личного...Но Татьяна выглядит ровно так, выглядят многие женщины ее возраста БЕЗ правильного питания. БЕЗ обучения всякому "модному" и БЕЗ ее достатка. Достижения такие сомнительные...

Фото пользователя
22 дек 2020 в 08:48

Я тоже за правильное питание, но рыбу хотя бы раз в неделю нужно есть. Да и 1 яйцо раз в три дня не повредит.

Чука Сарада
22 дек 2020 в 10:52

Хоспади, Заводовский запри ты ее дома, мы же раньше не знали как выглядит и что несет твоя супруга. Уйми ее активность!, пожалуйста.

vui 2020
22 дек 2020 в 13:42

она каббалистка,у нее красная нить на руке,так что досвидос,корми своих единоверцев..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 12:47

Вкусняшка

0рлов
22 дек 2020 в 14:33

Мужика ей надо.
Сразу расцветёт.
Возможно.

Гость
22 дек 2020 в 21:15

Молодец, я не знала , что есть кафе полезной еды. Сама не люблю готовить, а в кафе обязательно схожу с детьми.

Гость
22 дек 2020 в 15:26

Сама возила заказы. Какая несчастная женщина!!! 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 13:45

это хорошо, когда муж может организовать жене хобби, чтобы дома мозги не выносила ну и не тухла в домашнем быту

ОТВЕТИТЬ
Baggi
22 дек 2020 в 13:47

Ну чего вы насели на успешную бизнес - вуму! Не завидуйте, это грех! Лучше найдите себе каждая по Заводовскому и сможете так же "самостоятельно делать бизнес с нуля"

Не гость
22 дек 2020 в 16:57

Хорошая идея, приятная женщина. Позитивно удивлён!!! И да, надо кушать больше овощей, чтоб на попе не было прыщей!!!

22 дек 2020 в 13:51

Винегрет из слов какой то. Или реклама.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 21:20

Наконец то что то вменяемое для веганов открылось !!!
Ведь сунуться некуда нам !!!
А веганы мы по болезни!!! Всем говорю- пока не заболеете - не поймёте что мясо, трупы животных- зло!!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 15:31

Да-да, охотно верю, что жена Заводовского подрабатывала курьером и сама чё-то там развозила.
Ну и 2 детей - это уже считается многодетная мать? Е1 - законы-то почитайте хоть. Многодетная семья - это когда в семье трое и больше детей.
В целом, я за здоровое питание, но стакан воды от голода меня явно не спасет, также как и яблоко. Человек по натуре своей хищник изначально и без животного белка он не проживет долго и счастливо - это факт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 09:02

🍾

22 дек 2020 в 11:58

Шуба без селедки???? Еще скажите без водки))))

ГламуРРный Еж
22 дек 2020 в 14:35

Новое кафе-We Are To Go? Бесят такие пафосные и "модные" названия на англ.Нужно емкое, короткое, понятное и на русском, чай не Македонии живем или Танзании!!!
А вообще можно всякое говно в кафе продавать, когда у мужа Гринвич!

Мойша
22 дек 2020 в 17:42

Молодцы таки земляки...

Работник
22 дек 2020 в 17:52

какое еще масло гхи?
она про лук репчатый слышала? а про капусту белокочанную?

Малыш
22 дек 2020 в 21:47

Господи. Отстаньте от неё. Удачи, Танюша! Пусть богата. Ты умничка.

хорошая тетка
22 дек 2020 в 23:19

Интересненько! Не сидит на шее мужа ровно, саморазвивается и развивает других, замечательно! Я бы ее статьи о питании почитала. Про сериалы ночью это обо мне😄

Надежда
23 дек 2020 в 08:40

Татьяна вы просто молодец. А вообще хочу вам сказать не важно что о вас говорят а ВАЖНО ЧТО ГОВОРЯТ.

Научихорошему
22 дек 2020 в 15:07

Что вы пристали к Татьяне ? Она никогда не была красоткой, но тем не менее Игорь с ней,хотя мог бы и моложе и красивей найти . Значит есть в ней изюм . Не завидуйте

ОТВЕТИТЬ
гринвич работник офиса.
22 дек 2020 в 18:11

Почему Татьяна везде одна тусуется без мужа? ктознает.У Игоря, что молодая нимфа , и он с ней время проводит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 08:55

Молодчина!!!

Гость
22 дек 2020 в 19:12

Обожаю это кафе!!! Благодарю создателей за интерьер, уютную атмосферу и супер вкусные и полезные блюда! Я вегетарианка с 20-летним стажем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 09:16

пюрэшка с котлеткой

Знак
22 дек 2020 в 14:14

Все верно,и бизнес правильный только народ еще не готов заботится о своем здоровье сам все надеются на врачей,а зря. Согласен со всем и бизнес правильный,а муж тут ни причем.

Гость
22 дек 2020 в 15:02

Нормальная еда, увидел слюньки потекли, а не ваши бургеры или чем вы там питаетесь.

22 дек 2020 в 15:50

Вот в статье прозвучало, что полезное питание не дорого.
Но я вот своим кошельком ощущаю совершенно обратный эффект, когда покупаю свежие овощи и фрукты, нормальное мясо и нормальное молоко. 😁

Жду лета
22 дек 2020 в 09:09

Молодец! Очень позитивная новость! Но пол лучше ещё раз перезалить ☝️

22 дек 2020 в 08:36

Селедка под шубой без селедки.... Русский институт диетологии... Капец.
Кушайте оливье

0рлов
22 дек 2020 в 08:36

Надо помочь ей деньгами, чтоб и третий проект сделала.

МУ-МУ
22 дек 2020 в 12:45

Сразу видно "боевая подруга", как Крупская у Ленина.

ОТВЕТИТЬ
Катька
22 дек 2020 в 15:05

Молодец Татьяна! Занимайтесь своими интересами!

ОТВЕТИТЬ
Антон
22 дек 2020 в 17:50

Татьяна молодец!
Но только зря интервью для е1 дала. Судя по комментариям местная публика не знает что такое полезная еда. Им бы пельмешки дешевые из магнита, а на сэкономленную сотку купить пивас в кб

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 08:36

👍

22 дек 2020 в 08:45

Приятного аппетита

22 дек 2020 в 08:46

Всякое питание - здоровое!

22 дек 2020 в 08:44

Доброе утро

22 дек 2020 в 09:03

😁

Baggi
22 дек 2020 в 13:50

И таки-дА! салат"шуба" должна быть с СЕЛЁДКОЙ ну или на худой конец с копчёной кетой. А в озвученном варианте это какая то босяцкая кацавейка😱

22 дек 2020 в 13:58

Оливье салатик

22 дек 2020 в 14:44

Пора покушать

петровна
22 дек 2020 в 17:00

В прекрастной России будущего этой тёте оставим её кафе , посмотрим как она аренду вытянет. Ну а с мужем конечно надо плотно разбиратся на предмет происхождения капитала и на возможную коррупционную составляющую всего бизнеса. Захват всего центра города под торговлю одной компанией выглядит очень перспективно для следствия. И мы это будем делать, уверяю всех вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 17:19

Татьяне респект, и удачи в открытии проекта))) собрала отличную команду и двигается в нужном направлении, я был рад когда-то работать вместе. Всему стаффу от уборщицы до директора крепкого здоровья, и достигать поставленных целей. С натупающим всех

54321789
22 дек 2020 в 17:32

Языком трепать, не мешки ворочать. Охотно "верю", что сама возила заказы..

Гость
22 дек 2020 в 18:04

Стулья огонь!

ПЕС
22 дек 2020 в 18:14

КТО ТАКОЙ ЗАВОДОВСКИЙ ИГОРЬ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ?КТО ЗНАЕТ

Гость
22 дек 2020 в 18:14

Ну хоть бы не смешила народ... Не все же дураками родились... Что там за проблема была? Гринвич закрыт... Да дома то строили... У них кубышек полно... Это не у меня - овцы... Как у латыша...

за заслуги
22 дек 2020 в 18:48

все на холяву досталось че хвастатся

22 дек 2020 в 18:59

У Завода в день ,Три Ляма , на карту приходит!

Гость
22 дек 2020 в 19:03

Ей бы маленький заводик открыть, а не УЗГА переносить

Наф-наф
22 дек 2020 в 20:03

Все правильно, не можешь организовать - делаешь сама 😂

Т1000
22 дек 2020 в 20:32

Ещё и комментарии удаляют)) кинули на деньги эта Кафе, так и не удосужились отдать

22 дек 2020 в 23:31

Да

Гость
23 дек 2020 в 00:02

кому ты гонишь? я нищеброд, и то никуда не доставлял, а эта с миллионами кого-то лечит

0рлов
23 дек 2020 в 01:14

Нам втирают какую то

Ход конем
23 дек 2020 в 01:38

Внимательно все прочитала, так и не нашла информации, сколько кафе платит за аренду Гринвичу. Поверить, что реально бизнес модель сходится )))

Гость
23 дек 2020 в 01:42

Конец нашей науки, больше нечего тут сказать.

Елена
23 дек 2020 в 09:09

Молодец Татьяна. С деньгами мужа могла бы сидеть дома или загорать в Дубае. А она работает! И у неё свой бизнес. А комментаторы злопыхатели сидят дома в трениках, работать не хотят и не могут! А позларадствовать, да обсуждать как она выглядит им самое то. Игорь Заводовский с Татьяной с нуля начинали в 90е.

Гость
23 дек 2020 в 13:01

Завтрак, который стоит 150 рублей, дороговат (хотя, думаю, она сама не на 150 руб. квашеной капусты съела, после такого на интервью не ходят). Обед за 150 руб. тоже дороговат, просто, видимо, в городе возможностей у всех есть деньги на шаурму и шоколадки, а остальные - молчаливое меньшинство. Ну, в общем, 150 - большие деньги, страшно подумать, какой ценник в ресторане у столь расточительной владелицы.

Гость
23 дек 2020 в 13:20

Здоровое питание, травой, зеленью это не нормальные люди.

23 дек 2020 в 13:29

самое главное- ольвьеха!

Маруся
25 дек 2020 в 09:21

Татьяна, респект Вам ! Действительно интересный и нужный проект !

Елена
22 дек 2020 в 12:08

Кто умеет вести бизнес учитывать все риски, не пропадёт. А кто не умеет, ждёт помощи. Нам, кто прошёл 90е и 98 дефолт, никто не помогал, ни Ипэшникам, ни нашим детям. А сейчас офигели, на бизнес дай, на детей дай.

ОТВЕТИТЬ
0рлов
22 дек 2020 в 10:32

Близнецы, двойни при ЭКО самое частое дело.

ОТВЕТИТЬ
Иоанна
22 дек 2020 в 11:42

Да умничка!

ОТВЕТИТЬ
Анна Будзиевская
22 дек 2020 в 16:45

Считаю данное кафе замечательной идеей, и считаю современной саму идею заботы о здоровье. Этому надо в школе обучать, и в семье. Ресторан "Мы есть" современный и уровень европейский, сама идея также полна позитива. В Гринвиче, и вообще в Екб много точек общепита, но кафе Заводовской считаю самым свежим и крутым проектом в данное время. Желаю процветания и много клиентов... Ведь сама миссия кафе-это сохранение здорового поколения в нашей стране. Это прекрасная идея и её надо развивать. Спасибо, что вы есть!!!

0рлов
22 дек 2020 в 13:56

У нас во дворе собака сутулая
бегает с таким же окрасом шерсти за ушами....

за заслуги
22 дек 2020 в 18:45

я бы тоже открыл ресторан если мне бы подогнали 14 лямов без возмездно

Оля
22 дек 2020 в 20:52

Сколько злых и завистливых людей!!!!

22 дек 2020 в 08:32

Полезное питание👍

Новости РЎРњР?2