21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

22 дек 2020 в 08:32

Полезное питание👍

0рлов
22 дек 2020 в 08:36

Надо помочь ей деньгами, чтоб и третий проект сделала.

22 дек 2020 в 08:36

👍

22 дек 2020 в 08:36

Селедка под шубой без селедки.... Русский институт диетологии... Капец.
Кушайте оливье

22 дек 2020 в 08:44

Доброе утро

22 дек 2020 в 08:45

Приятного аппетита

22 дек 2020 в 08:46

Всякое питание - здоровое!

22 дек 2020 в 08:46

не знаю ни одного человека, который бы не ел мяса и рыбы, но при этом выглядел здоровым (как минимум-психисчески здоровым)

Фото пользователя
22 дек 2020 в 08:48

Я тоже за правильное питание, но рыбу хотя бы раз в неделю нужно есть. Да и 1 яйцо раз в три дня не повредит.

0рлов
22 дек 2020 в 08:50

Круто она аренду мужу наверное плотит

Фото пользователя
22 дек 2020 в 08:55

Молодчина!!!

22 дек 2020 в 08:57

Ха-ха! денег не хватило на ремонт, не смешите мои подковы))

22 дек 2020 в 09:02

🍾

22 дек 2020 в 09:03

😁

Жду лета
22 дек 2020 в 09:09

Молодец! Очень позитивная новость! Но пол лучше ещё раз перезалить ☝️

22 дек 2020 в 09:11

Кафе здорового питания - это водка, шашлыки,сало, картошка с селёдкой и луком, а не то о чём она думает.

Гость
22 дек 2020 в 09:16

пюрэшка с котлеткой

Гость
22 дек 2020 в 10:08

Обожаю, когда вот такие тётки рассуждают про центр голода и центр жажды в головном мозге. Мол, раз они находятся рядом, то при голоде нужно выпить воды. И всегда это с таким многозначительным лицом произносится)))
Татьяна! В черепной коробке вообще всё очень плотно и всё со всем рядом. Но чтобы это понять, нужно нууууу...поучиться, наверное, в медицинском вузе.
А в целом ощущение такое, когда какая-нибудь странная соседка по подъезду в лифте проповедует, что "все болезни от ног". Или "от нервов" В случае с Заводовской - от неправильного питания. Спасение только в правильном питании, которое только в одном месте в нашем городе можно найти.

ОТВЕТИТЬ
0рлов
22 дек 2020 в 10:32

Близнецы, двойни при ЭКО самое частое дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 10:42

Смешно читать про «успешных» рестораторов года, зная, «кто у нас муж».

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 10:50

Странно что в статье ни одного салатика

Чука Сарада
22 дек 2020 в 10:52

Хоспади, Заводовский запри ты ее дома, мы же раньше не знали как выглядит и что несет твоя супруга. Уйми ее активность!, пожалуйста.

22 дек 2020 в 10:56

шуба должна быть с селедкой 😁

Гость
22 дек 2020 в 11:16

Чотуд? Бахатые тода плачуд?

22 дек 2020 в 11:24

А чего бы не открыть ещё один ресторан в Гринвиче? Можно и в Пассаже в обозримом будущем. Аренда ведь безвозмездная?
А вообще меня очень удивляют женщины, которые пропагандируют ЗОЖ, ПП, считают себя гуру в этой области, но при этом выглядят старше своих лет. Имея при этом неограниченные возможности в плане косметологии. Возможно, дело в курении. Тогда вообще непонятно, как оно вяжется с ЗОЖем.

ОТВЕТИТЬ
Иоанна
22 дек 2020 в 11:42

Да умничка!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 11:58

Шуба без селедки???? Еще скажите без водки))))

0рлов
22 дек 2020 в 12:00

Хорошо сохранилась для своих 62.

Елена
22 дек 2020 в 12:08

Кто умеет вести бизнес учитывать все риски, не пропадёт. А кто не умеет, ждёт помощи. Нам, кто прошёл 90е и 98 дефолт, никто не помогал, ни Ипэшникам, ни нашим детям. А сейчас офигели, на бизнес дай, на детей дай.

ОТВЕТИТЬ
МУ-МУ
22 дек 2020 в 12:45

Сразу видно "боевая подруга", как Крупская у Ленина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 12:47

Вкусняшка

Флекс
22 дек 2020 в 12:52

Муж её сколько надо бабла отвалит, лишь бы от него отстала, наверное. На "своё дело". 😁

Гость
22 дек 2020 в 13:19

Вот он образ сильной и независимой женщины, настоящей бизнес леди. Это вам не в офисе сидеть с переработками. Муж конечно же не помогает, да и сын только бизнес стратегию поддерживает, а так всё сама, сама....

vui 2020
22 дек 2020 в 13:33

что значит правильное питание?правильное доя кого ?она что врач гастроэнтеролог?)

ОТВЕТИТЬ
vui 2020
22 дек 2020 в 13:42

она каббалистка,у нее красная нить на руке,так что досвидос,корми своих единоверцев..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 13:45

это хорошо, когда муж может организовать жене хобби, чтобы дома мозги не выносила ну и не тухла в домашнем быту

ОТВЕТИТЬ
Baggi
22 дек 2020 в 13:47

Ну чего вы насели на успешную бизнес - вуму! Не завидуйте, это грех! Лучше найдите себе каждая по Заводовскому и сможете так же "самостоятельно делать бизнес с нуля"

Baggi
22 дек 2020 в 13:50

И таки-дА! салат"шуба" должна быть с СЕЛЁДКОЙ ну или на худой конец с копчёной кетой. А в озвученном варианте это какая то босяцкая кацавейка😱

22 дек 2020 в 13:51

Винегрет из слов какой то. Или реклама.

ОТВЕТИТЬ
0рлов
22 дек 2020 в 13:56

У нас во дворе собака сутулая
бегает с таким же окрасом шерсти за ушами....

22 дек 2020 в 13:58

Оливье салатик

Гость
22 дек 2020 в 14:02

Я извиняюсь, но это рофл?
Человек в открытую заявляет про "«Наверное, финансы не ваше" , провалив курсы(курсы лол).
И этому человеку дали "ресторатор года"??
Хотя чего это я удивляюсь, муж совладелец Гринвича, все понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 14:07

Очень интересно. И ничего личного...Но Татьяна выглядит ровно так, выглядят многие женщины ее возраста БЕЗ правильного питания. БЕЗ обучения всякому "модному" и БЕЗ ее достатка. Достижения такие сомнительные...

Знак
22 дек 2020 в 14:14

Все верно,и бизнес правильный только народ еще не готов заботится о своем здоровье сам все надеются на врачей,а зря. Согласен со всем и бизнес правильный,а муж тут ни причем.

Гость
22 дек 2020 в 14:22

Ничего личного, но Татьяна выглядит соответственно своему возрасту. Точно не моложе 42. Многие женщины БЕЗ правильного питания, БЕЗ знаний диетологии от американских учебных заведений, БЕЗ вмешательств косметологов выглядят даже лучше и моложе. А вообще, успехов в "бизнесе"! Чем бы дитя не тешилось...

0рлов
22 дек 2020 в 14:33

Мужика ей надо.
Сразу расцветёт.
Возможно.

ГламуРРный Еж
22 дек 2020 в 14:35

Новое кафе-We Are To Go? Бесят такие пафосные и "модные" названия на англ.Нужно емкое, короткое, понятное и на русском, чай не Македонии живем или Танзании!!!
А вообще можно всякое говно в кафе продавать, когда у мужа Гринвич!