Считайте что купили за наличку исполнительный лист. Более ничего.
Гость
8 марта 2021, 09:27
Госдуме идея (ЕдРу) - заставить фитнесклубы вообще бесплатно обслуживать клиентов. Детишек же заставили бесплатно возить без какой-либо последующей компенсации. Добейте уже малый бизнес наконец.
Гость
8 марта 2021, 08:44
Как деньги брать за абонементы так они соловьями поют, а как возвращать, то они бедные овечки. У хозяйки клуба бизнес по всей стране, деньги гребет немалые. В этот центр ходили в основном пенсионеры и студенты. Хорошо поимели с не самых богатых. Крохоборы!
Гость
8 марта 2021, 08:31
Предприниматели в это стране «бесправное стадо» отжимают все кому не лень...
Налоги ужасные
Я поработал ип пару лет... и понял что ничего не заработать кроме геморроя....
Штрафы, налоги,отчеты постоянно приходили, причём без предупреждения несколько раз блокировали расчетный счёт...
Я понял, что в это стране честно работать смысла нет.....
У нас живут хорошо только бандиты и депутаты....
Полностью с вами согласна. Тоже закрылась в пандемию, кроме долгов и убитого здоровья ничего не осталось. Одно что государство поддерживает малый бизнес. Начни падать так тебя ещё и запинают.
Гость
8 марта 2021, 07:46
Эта Аренда почти 840 т.р. в месяц что-ли была? Даже если брать за 3 года🙄
Гость
8 марта 2021, 07:10
Деньги за абонементы верните. Когда абонент закончивался каждый день звонили. Сейчас куда та пропали эти звонки.
Гость
8 марта 2021, 06:57
У собственницы клуба в других городах России клубы есть и работают. Почему бы не расплатиться с клиентами Екатеринбурга? И при чем здесь ее взаимоотношения с собственником помещения? Клиенты то здесь при чем? Пусть сами разбираются. Деньги за абонементы верните!
Гость
8 марта 2021, 05:00
Надо закрыть фитнес на Уральской, 61а, ибо нефиг занимать помещение, которое было предназначено для магазина. Такие фитнес-центры-это сборища бандитские, вот и все.
Как вообще всякие депуты получают в собственность целые здания? Всё нафиг распродали за копейки.
Гость
7 марта 2021, 22:02
А помните была Качалка на кузнецова, она после открытия сразу закрылась и след простыл, может кто знает получилось людям что-то отсудить?
Гость
7 марта 2021, 21:51
Не пойду в суд. Очевидно же, что с них нечего взять
Гость
7 марта 2021, 21:45
Я думаю с клиентосами лучше рассчитаться, тем более всего 3 ляма- это копьё для депутата. А барыгу арендодателя можно кинуть- не обеднеет.
Гость
7 марта 2021, 21:39
Бессовестный гаранин. Как будто они по своей воле не работали. Конечно, ему в тусовке своей стремно сказать, что денег получает меньше, другие то хорошо навалились на этой пандемии.
Гость
7 марта 2021, 21:33
Правильно писать не «старейшего», а «сторейшего». Грамотеи!
Достижения
Свой среди своих