10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Рулон Обоев
12 мар 2021 в 13:46

Надо было делиться...

Артём
12 мар 2021 в 13:46

В депутаты идут ради Народа. 👍😁 Всех сократить оставить одного Президента.

ОТВЕТИТЬ
Геккон
12 мар 2021 в 13:46

Никогда такого не было
И вот снова

Яскевич
12 мар 2021 в 13:46

Я и говорил, доиграется Серебренников

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 13:47

А как там, как "Оля-государство не просило вас рожать?" 🔥

Фото пользователя
12 мар 2021 в 13:47

На его совести сотни смертей.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 13:48

еще бы ему лет 3-5 для профилактики лес повалить

12 мар 2021 в 13:49

И заметьте, едросня все это полностью проигнорирует. Он как был членом едра и депутатом, так и останется

ОТВЕТИТЬ
Гадских
12 мар 2021 в 13:50

Хорошо бы совместно со штрафами ещё и солидные сроки и с полной конфискацией!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2021 в 13:51

он еще на место губернатора метит

Французская дочура
12 мар 2021 в 13:53

Ну и коллеги у мамули - ужас! Бежать надо от таких, а она каждые выборы пролезает, хоть и по списку - хочет и пенсию, и зарплату загребать, а всем говорить типа затягивать пояса. Вот такая она загребущая, как оказывается и её коллега! Стыд и позор.

12 мар 2021 в 13:55

и чё? как будто кому то что то за это будет...а грозят, не значит , что случится..

Александр
12 мар 2021 в 13:56

да они давно не чего не боятся, делают деньги пока мы учим новые поправки и законы, которые они придумали для себя и своих денег, и ваши "привлекут к ответственности" им тоже не страшно, ведь штрафы тоже они придумывали.

Гость
12 мар 2021 в 13:59

закон про вынужденную коррупцию царек для этих же сделал, вот они и не парятся

антидепутат
12 мар 2021 в 14:01

Когда депутата уволят? по отрицательным мотивам самое то...

ниче личнова
12 мар 2021 в 14:01

для него это штраф ничтожный
сколько лет у же у власти ходит продвигает свою деятельность
это для него сущие копейки
то же мне наказание

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
12 мар 2021 в 14:02

Штраф, а не колония?

Рафаэль Теймуров
12 мар 2021 в 14:03

Наберите на Ютубе «Быдло на встречке Пермь». Очень интересное видео.

Гость
12 мар 2021 в 14:08

Лет на пять принудительных работ в онкоцентре санитаром.

12 мар 2021 в 14:10

наконец-то выводят на чистую воду этих упырей

12 мар 2021 в 14:18

Разве депутат имеет право заниматься предпринимательской деятельностью?

12 мар 2021 в 14:19

"тот же препарат, но индийского производства и на порядок дешевле"
Похожая схема сейчас с закупкой валидаторов в ОТ по десятикратной цене, вот только тех, кто "работает" под защитой администрации, трогать не посмеют.

гость
12 мар 2021 в 14:25

И таких фирм и сговоров и платных тендеров у нас море. Жаль, что некуда сообщать о них без ущерба для себя.

гость
12 мар 2021 в 14:33

Депутат - лучший из лучших , который был выбран из народа , для защиты интересов этого самого народа . А по факту имеем кровососа .

гость
12 мар 2021 в 14:35

Теперь депутат , для покрытия своих убытков , начнёт обдирать народ ещё усерднее .

Гость
12 мар 2021 в 14:37

Самый хитрый? Или самый наглый? Или самый, самый ........ «народный» депутат.😜🤪😎

Гость
12 мар 2021 в 14:44

"...многомиллионные штрафы"... два, три, четыре?

Фото пользователя
12 мар 2021 в 14:49

ничё не будет, закроют дело за истечением срока давности или отсутствию состава преступления😎

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
12 мар 2021 в 14:52

А стыдно или нет ЕМУ за то, что его фирмы завышают цены на лекарства для больных? 😳

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 15:01

ФСБ когда приедет ?

12 мар 2021 в 15:03

Ну так чего они в депутаты рвутся ?....о народе заботиться ?....не смешите мои копыта😞

Феофан
12 мар 2021 в 15:03

Он давным давно должен уже сидеть. И ни только за это . Но и за все те противоправные меры , которые он совершил ранее.

ДЮХ
12 мар 2021 в 15:06

Бросили на растерзание народу кость, а он и рад....
Товарищи, но вопрос с данным товарищем, может иметь другой ракурс. И когда таки суммы, то .... Вдруг Дело есть, а договорившись по интересам, ДЕЛА и НЕТ
***
Поэтому, не всё выглядет так, как кажется иной раз

гость
12 мар 2021 в 15:08

Он ведь с ОПС Уралмаш был связан или я ошибаюсь? Помню,как он пытался избраться в главы Сысерти - с этими приемами - продуктовые наборы пенсионерам... Гладкий,холеный ... неужели ему так ничего и не будет?

Гость
12 мар 2021 в 15:17

Отделается штрафом, тысяч 5, и все

12 мар 2021 в 15:26

Нашёл же депутатишка на ком наживаться...😠

Гость
12 мар 2021 в 15:43

В нормальном государстве ему бы выдали белый билет, как политику. В Германии депутатов за то, что только организовали производство масок выгнали из партии. Никаких завышенных цен, сговоров, а лишь за то , что использовали спрос для развития бизнеса. А у на ворон ворону глаз не выклюет.

Гость
12 мар 2021 в 15:44

Честнейший дальше некуда

гость
12 мар 2021 в 15:46

за 85 лямов надо 10 годков с кофискацией

Гость
12 мар 2021 в 15:48

Даже читать не стала статью,,,лишний раз убедилась- чтоб вместо решения проблем горожан и простых людей,,,эти "наши" депутатишки решают на своих рабочих местах свои проблемы. Чихать они хотели на избирателей,,,хотя, кто их избирал))), раньше, бы еще и конфискацию устроили,,,хорошие были времена)))), а сколько сговоров не раскрыто?!

екбшник
12 мар 2021 в 15:52

штраф им в размере суммы контракта, в пользу с СМА детей

Гость
12 мар 2021 в 16:03

Когда же у людей совесть проснется? последнее дело наживаться на больных, тем более онко, для них каждое лекарство, день дороги.

Ольга
12 мар 2021 в 16:13

как-будто они оплатят эти штрафы...смешно

Гость
12 мар 2021 в 16:13

Он и по жизни мерзкий тип

ЛЕС РУК
12 мар 2021 в 16:40

А где уголовные дела? Опять менты не чешутся🤬

Ванга
12 мар 2021 в 16:54

Подпортил карму себе мужик основательно.

Алена
12 мар 2021 в 17:19

А он все еще депутат? Я так понимаю раз не обои украл, ему все сойдет с рук?

сосед
12 мар 2021 в 17:25

заставить тут принудительно лечится от онкологии, что бы в Израиль или Германию не убежал

Гость
12 мар 2021 в 17:26

ФАС уже полгода планирует передать в органы. Намекают, что надо поделиться что-ли или как это понимать?

Вместе мы
12 мар 2021 в 18:20

А может это все оговор и навет на честного депутата в интересах конкурентов?😳 Я не вижу в его взгляде ни капли лжи и жадности, и нет надменности к народу, ну, в доску свой, наш депутат!!!😎

ОТВЕТИТЬ