Меня все равно не покидают ощущение, что у Нейвы рыльце в пушку было. Если все так честно и прозрачно - почему бы не пойти в суд с оспариванием решения. Руководство просто сложило руки "ну ок, отозвали лицензию, возражений не имеем..."
Гость
22 апреля 2021, 22:38
Смотрите структурные подразделения их мно го о
Гость
22 апреля 2021, 22:31
Все очень грусно. Но я сам дурак.
Гость
22 апреля 2021, 22:08
Открытие - это мутный банк, почему его не закрывают?
Гость
22 апреля 2021, 21:48
а в каких отделениях открытия будут выдавать?
Гость
22 апреля 2021, 21:18
У кого-то на уральцев зуб отрос. Видать, не хотели какие-то откаты платить.
Гость
22 апреля 2021, 21:11
Крупный федеральный банк с широкой сетью офисов...... А почему тогда только 2 из них с понедельника будут принимать заявления?????? все для удобства и так побитых людей???? Один мат на языке вертится
Гость
22 апреля 2021, 19:41
Уважаемые юрики. И физики банка, храните деньги под подушкой!
Гость
22 апреля 2021, 18:59
Казна был и навсегда останется единственным первым народным банком, который по тем временам был мобилен, гибок, удобен. Народ шел к ним. И кому-то это очень не нравилось. Да когда они все нажрутся и лопнут!
Гость
22 апреля 2021, 18:57
Деньги стабильного банка будет выдавать банк, который сам лопнул пару лет назад. Видимо в нашей стране могут работать только не эффективные банки, хорошие банки будут закрыты.
"Открытию" предложили какие-то условия, кроме привлечения части бывших клиентов Нейвы? Ведь клиринговые операции с "пустыми" оборотами по возвратам идут в ноль, по факту в минус.
Гость
22 апреля 2021, 18:29
Мойва столько лет жировала.
Зарплатами себя баловали.
В итоге честные клиенты влетели.
Команда из Северной Казны
горбатого могила исправит...
Гость
22 апреля 2021, 18:09
Учитывая, что в Нейва зарождалась в результате сплочённости коллектива распавшейся Северной казны, то реально начинается казаться заговор... Как нелепо "закончилась" Северная казна (по сути отток капитала ф/л был искусственно вызван вводом дезинформации), и так же нет прозрачности в "нарушениях" Нейвы...
"Битый небитого везет". Открывашка, из которой в свое время ушли налево десятки миллиардов, теперь будет распоряжаться деньгами Нейвы, в которой все было на месте. В королевстве кривых зеркал только так.
Гость
22 апреля 2021, 18:01
Помнится что-то подобное было с Северной Казной, Москва не дает жизни в регионах, всё под себя гребëт.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте