24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Не удивлюсь, если в Тюмени построят метро, пока у нас распиливают бюджет на ежегодных согласованиях плана. А пока можно полюбоваться на фэнтези-арт: новые ветки метро на карте в вагонах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 13:22

Вот и последствия "тюменизации" Екатеринбурга - превращение третьего города страны в убогую провинциальную деревню. "Мэру" и "губернатору" только одного - чемодан - вокзал - Тюмень!

ОТВЕТИТЬ
Кроссовок
5 мая 2021 в 14:00

А вот сейчас обидно было...за регион обидно. Даже убогая почта не ставит в этом убогом городишке свои центры.
Ну что товарищи тюменские назначенцы...вот плоды Вашей работы. В провинцию превращаемся.

5 мая 2021 в 14:09

Толку от этих сортировок? Надо в принципе менять методику работы, а от того что местами "эффективных манагенров" меняют ничего не изменится. Тот же СДЭК-Екб- Мск 3 дня в среднем, почта россии-5-7 дней и это в лучшем случае, если посылка по городу три дня ходить не будет или в каком то промежуточном центре не застрянет.

Лучше бы построили, чем эту днищенскую универсиаду деньги вбухали

5 мая 2021 в 18:43

e1 в доле, кстати.
Удаляют все комментарии, что почта худшая и как они ворут отправления.
Модератор, тебе ворованными посылками платят или просроченной колбасой?

Гость
5 мая 2021 в 13:41

Потому что баба Вера приболела, а больше некому.

Фото пользователя
5 мая 2021 в 23:10

ПР давно в лузе. Дпд и прочие комерсы рулят.

Фото пользователя
5 мая 2021 в 23:08

Не надо нам всяких промзон. Экология превыше.

Гость
5 мая 2021 в 13:31

Да хоть по два таких центра в городах построят - ничего в Почте России не изменится...

5 мая 2021 в 13:40

Какая разница потребителю где будут теряться посылки?

Разве что киселев немножко погрустит- ничего не отвалится с нереализованного проекта

Гость
5 мая 2021 в 13:48

почта это дно

Умозаключатель
5 мая 2021 в 13:56

Есть такое матюгальное слово - Почта России💩

Jan
5 мая 2021 в 20:46

Там зарплаты мизерные

Дофига подозрительный
5 мая 2021 в 23:28

Пригороду тюмени не положено современной почты!

Гость
5 мая 2021 в 15:30

А вот в Тюмени то будет сорт центр

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 18:24

Почта может только заставить почтальонов продавать всякий бутор в 2 раза дороже, чем в любом магазине.

Гость
5 мая 2021 в 13:21

Все равно как была Почтой России с мягко говоря испорченной репутацией и низким качеством работы так и останется. Как говорилось в анекдоте сколько кровати не переставляй...... 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 14:01

Лет 10 обещали его построить😢

Южанин
5 мая 2021 в 15:20

Потому что в Ебурге все переехали на Юг как крысы с тонущего корабля

alex
6 мая 2021 в 00:42

Вы не поверите, но и на тюмень Ему тоже сгать.💩

гость
10 мая 2021 в 08:56

Тамень, Тюмень, кому нужна эта деревня, как были две столицы на Урале так и останутся, та же Тюмень и Пермь это Средний Урал, а Башкирия, Оренбург, Курган - столица Челябинск, который сейчас по многим статьям развития лидирует на Урале, пока там все стройки и город для людей. Вот проведем Универсиаду опять свое возьмем.

Олег
5 мая 2021 в 18:30

Зато парк помойный отстояли,чё не радуемся.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 16:10

Деньги уже сперли строить не на что))