27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

на выходные массовые гуляния не запланированы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 18:52

Во! Как обычно с оглядкой на московию!
Как и писал - пора пряника и бесплатных фильмов прошла - началась пора кнута)

ОТВЕТИТЬ

Стоило Собянину гавкнуть, как наш губашлеп всё слизал под копирку.

18 июн 2021 в 19:00

Совсем уже ебобо😄 как они могут заставить прививаться, если о последствиях они ещё сами незнают. Странно

18 июн 2021 в 19:25

Если государство даст гарантии что в случае осложнений от не проверенной вакцины не прошедшей должные испытания , мне выплатят крупную сумму , а если в случае моей гибели по причине вакцинации моя семья будет обеспеченна - то еще можно подумать. Но ведь так не будет....дадут подписать бумажку что никто ни за что не отвечает и всю ответственность беру на себя.
Последствий не знают и сами врачи ( именно по этому многие из них так же отказываются прививаться). Вот и надо оно мне ?
У нас ведь и так государство делает все возможное чтобы люди передохли как можно раньше и не дожили до пенсии , а пока еще живут - чтобы жили как можно хуже.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 19:02

В документе в самом начале: "Министерство агропромышленного комплекса..."
Даже не знаю что и сказать по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 18:57

В нормальной стране если бы власть попыталась ПРИНУДИТЕЛЬНО население заставить что то делать , то получила бы такие протесты что устали бы магазины тушить с офисами.
В раше рабы скушают любую дичь.....сегодня заставят принудительно колоться , завтра заставят принудительно в зад баловаться.....население возмущаться даже не будет.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 19:00

Президент говорит о добровольном выборе, а все остальные о принудительном. Кому верить? Или президент в нашей стране уже давно ничего не решает?

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
18 июн 2021 в 19:08

Принудительно но строго в добровольном порядке, у вас есть два ответа на вопрос "Не против ли вы прививки от ковидла?"
1- да, не против
2- нет, не против

18 июн 2021 в 19:09

Прививка это малая доза вируса , по сути человека заражают . власть предлагает заразить работников общепита не учитывая риски того что зараженные работники общепита станут разносчиками заразы. Мало статистики что ли когда привитые загибаются , хотя до прививки у них никогда проблем со здоровьем не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 18:52

"Государство" "заботится" о своих гражданах

Гость
18 июн 2021 в 19:16

Вакцинировать надо было в марте-апреле, чтобы сейчас летом был эффект от вакцинации. Минздрав по сути просpал всю компанию и работу по вакцинированию населения! Но это не удивительно, после разрушения-то системы здравоохранения! 😜😂

ОТВЕТИТЬ

ЭТИ прививки еще не "продают"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 18:51

Попали ребятки,на лапу может хотят некоторые?

18 июн 2021 в 19:02

А слабо ли сотрудникам действовать по закону: взять да и не выйти? Поглядим, что будут делать эти конторы, если большинство реально дома отсилится

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 18:50

Непонятно: потребовало привить или попросило провести разъяснительную работу?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 20:13

В 60х за 3 дня вакцинировали всю Москву (7млн) от черной оспы! Но люди понимали и верили что это необходимость. А сейчас у людей недоверие. Кто его знает что от этой вакцины в дальнейшем будет. Обычный страх у людей ,хрен пойми то себе ставить

18 июн 2021 в 19:00

Раз официально появилась сегрегация, значит государство реализует полтику апартеида. На месте руководителей сейчас необходимо закидывать соответствующие государственные органы о разьяснениях по необходимым действиям в рамках новой государственной политики. Как раз на основани полученных документов.

18 июн 2021 в 21:15

Анекдот вспомнился. В Великобритании, Франции и России приняли закон, что каждую субботу каждого гражданина будут анально использовать. В Великобритании парламент отправили в отставку, во Франции произошла революция, россияне начали записываться с пятницы, что бы в субботу пораньше освободиться.

Фото пользователя
18 июн 2021 в 19:07

Специалисты во всем мире не могут разобраться какой уровень антител является защитным.
Ну измерите вы антитела у сотрудников, дальше что? Максимум что вы сможете понять, это сталкивался ли человек с вирусом. Вы не сможете понять защищен ли он.

Когда делать прививку переболевшим. Международная позиция - после завершения острого заболевания и периода изоляции.
На сегодняшний момент нет доказательств, что нужен минимальный интервал между выздоровлением и вакцинацией.
Т.е. нет данных говорящих о том, что риск чего-либо повышается у людей, которые приняли решение привиться сразу после выздоровления ( исключение - если пациент принимал моноклональные антитела при терапии, то интервал 90 дней ) .
Официальная позиция FDA - результаты тестов на антитела не должны использоваться для оценки уровня защиты от Covid-19.
Пора завязывать меряться антителами, я бы понял если вакцины не хватало. А так, если человек не знает переболел ли он, не надо сдавать тест на антитела, делать прививку и всё.
Если человек знает, что переболел и прошло более 3 месяцев, хуже не будет если он вакцинируется, тем более когда тут выясняется, что для индийского штамма требуется достаточно высокий уровень антител.

ОТВЕТИТЬ

Ждём очередные объявления на помещениях общепита: "Ресторан закрыт" и "Кафе продаётся".

Затем последует ажиотажный спрос на прививки, а после - на Е1 снова появятся статьи о вновь открывающихся кафе и ресторанах.

А пока - "по улицам курьеры, курьеры, курьеры… можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров!"
(Гоголь, "Ревизор")

ОТВЕТИТЬ
Муслим Магомаев
18 июн 2021 в 19:13

Сперва привейте министерство

Гость
18 июн 2021 в 19:05

Сеграгация заканчивается гражданской войной. Я ни за что не уколюсь и покупать их бумажку не стану. Война, так война.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 19:44

И Крым свой грёбаный тоже закрывайте!то там всё стадо друг на друге лежит под солнцем 🌞короны, идиоты!!!где логика?!бабло рубите с этих безумцев, теперь я точно уже ни когда не поеду на эту свалку и не ездил никогда!Гуманная РФ.!!!!!💉💊🤭😳😷😁👈🖕

ОТВЕТИТЬ
гостья
18 июн 2021 в 19:00

министерство...напоминает 1984 всё это

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 19:23

слова президента, получаются просто пустословие. министерство ему не указ??????. он сказал четко русским языком, что вакцинации добровольные. или в министерстве бестолковые сидят????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 22:25

Пески ускова вчера ещё сообщали, что принудительной не будет

Гость
18 июн 2021 в 19:13

Так называемая вакцина ЭпиВакКорона так вообще антител не вырабатывает! Она вообще бесполезна. Дженерик! Это даже академики на господсосе признают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 19:13

Сначала бизнес убили, сейчас за людей принялись.

Гость
18 июн 2021 в 19:13

Не забывайте, что прививка, сделанная сегодня, заработает только к концу лета.
Поэтому роста заболеваемости сейчас ждать не приходится

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2021 в 18:58

Рабовладельческий строй,Министерство смотрит как на рабов, захочу и заставлю привиться,

Дичь
18 июн 2021 в 23:20

УУУууууууу ну ща будут увольнения по собственному )) Крах бизнесу )))

ОТВЕТИТЬ
мясник
18 июн 2021 в 21:37

Вроде взрослые люди, так как писать умеют, а на голоову шибанутые на совсем. Это же надо делить людей на достойных и недостойных

ОТВЕТИТЬ
Невероятный халк видимо вчера бухал
18 июн 2021 в 19:17

Очень жалко что власть настолько инфантильна, что действует спустя год.

Рязанский сахар
18 июн 2021 в 19:49

Какая-то нездоровая и подозрительная забота о гражданах, тыкать неизвестной и не изученой вакциной? Медецина развалена, на граждан просто наплевали, а тут уколись мы заботимся о тебе! Что же там такое в этой вакцин? Неужели чипирование?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 18:57

Все ли учителя привиты? а врачи? а полицаи? а в армии? социальные работники? у нас бюджетников пол страны! с них начните!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 19:12

почему прокуратура молчит?
налицо грубейшее нарушение законодательства и конституции

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 18:52

Правильно! Не хотят добровольно, будет принудительно рекомендательно, об этом слышал ещё в конце прошлого года, но ведь у нас один сказал что непомогает и все проверили....надо уже уметь иметь свое мнение, и заботится о своем здоровье и здоровье окружающих

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 20:05

Чето мало желающих колоться вакциной, которую изобрел лично Путин. Дайте выбор и возможность поставить пфайзер и будут очереди.

Гость
18 июн 2021 в 19:20

Министерство берет ответственность за жизни людей? Очередная филькина грамота, как и все, что накропали региональные власти по указке сверху.

Гость
18 июн 2021 в 18:59

Беспредел!

18 июн 2021 в 19:56

а народ все еще липовые справки покупает, что привились )))))) потом они же будут болеть и ныть, что все закрыто и неуда поехать )))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 19:49

Пока не официально смотрят как пойдет, много возмущений будет завяжут с вакцинацией, а нет всех в итоге напугают и привьют.

Гость
18 июн 2021 в 19:11

Как можно прививаться вакциной, которая не прошла клинические испытания и не признана ВОЗ??? Люди же не скот! 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 19:41

Словаки не хотят прививаться «Спутником». Записались 5.8 тысяч, тогда как Pfizer привились 2.3 млн. Что вы хотите, если рекламировавший «Спутник» Путин не признается, чем привился сам - явно не российской вакциной. Доверия России нет ни в чем. Репутация!

Гость
18 июн 2021 в 21:37

Пойду устроюсь могилокопателем. Скоро будет самая востребована профессия. До встречи на кладбище вакцинирующиеся!

ОТВЕТИТЬ
Официантка
19 июн 2021 в 00:08

Я буду увольняться. Я им не дамся.

Фото пользователя
18 июн 2021 в 20:12

Странный перегиб палки перед выборами... Представляю облавы на шаурмячников.

Гость
18 июн 2021 в 21:17

А как часто надо будет ставить эту прививку? Это новый способ обеспечить людей рабочими местами: одни выпускают вакцину, другие бесконечно колют , а третьи молча бесконечно прививаются…. Замкнутый круг какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 20:05

а говорили что принуждать к вакцинации никого не будут

Гость
19 июн 2021 в 01:52

Интересно посмотреть, что будет кода например в симпле все уволятся. А лучше учителя и транспортники. Но нет, за свои тридцать серебренников смалодушничают.

18 июн 2021 в 19:32

Наш русский менталитет может привести к вымиранию нации. Мы всегда ждём до последнего. Надеемся на авось. Каждый принимает решение сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 19:11

Любите путена - полюбите и его обязательную вакцинацию! 😂

Гость
18 июн 2021 в 19:58

Если в тошниловках всех уколют, я туда ходить не буду - пусть закрывают свой бизнес.

Фото пользователя
18 июн 2021 в 19:09

Правильно,тем более это не принудиловка,а обязанность,не хочешь увольняйся.Нельзя допустить,что в Англии.Вакцинация не помогает,переносят футбол из Лондона,в Венгрию где Спутник рулит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 21:12

это бесконечно мило, когда с дичайшими ошибками люди пишут о невозможности привить свое оплывшее тело, которое дышит грязным местным воздухом и потребляет синьку с пальмовым жыром, но смертельно боится векторной вакцины.
Настоящие россияне, горжусь!)

ОТВЕТИТЬ
Патриот
18 июн 2021 в 18:51

Ну, вот, полумеры и сработали.😪 Ждем всякие новости теперь😪😢😥

Гость
18 июн 2021 в 20:15

Одной волны не хватило,чтобы заставить людей привится,создали вторую и третью...гнобят народ

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
18 июн 2021 в 20:18

А толку!врачи привились и тяжело болеют

ОТВЕТИТЬ
Кбы
18 июн 2021 в 20:03

ураааа эх и заживём !!!

Зареган
18 июн 2021 в 21:14

вообще по фигу, пока дышать запрещать не начнут - прививки не будет

Дмитрий
19 июн 2021 в 00:00

Из-за вас, сеграгатных, воевать некому будет. Кончится период противопоказаний - привьюсь.
А вашими останками будет устлана тропка в ад, нежеланные гости

С ТВ местного
18 июн 2021 в 19:23

Тина Канделаки на МатчТВ 57 тыс руб выплатила к зарплате тем кто вакцинировался у ней в коллективе.

Остальные в этот же день побежали делать.

Поощрения нужны и финансовый стимул.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 19:17

Где запрет Ночи музыки с ее прогнозируемой посещаемостью в 300 000 - 400 000 человек?!

ОТВЕТИТЬ
Туда сюда
19 июн 2021 в 00:12

Не хотят умирать люди то

Гость
18 июн 2021 в 19:42

Завезите Пфайзер, Модерну и Астрозенику и тогда посмотрим сколько человек добровольно пойдет сделает прививку.

ОТВЕТИТЬ
Retard
19 июн 2021 в 10:43

Давно пора всех на работе прививать у кого нет отводов по мед показаниям , как раньше всех в очередь и пневмо шприцом - не хотим , твои проблемы - до свидания . Господа есть не только права - оказывается есть и обязанности - сейчас школярам полная свобода ( хочешь плюйся , хочешь издевайся ) а после потом вдруг по мордам получают и вот тут вопят - свобода , свобода - от чего ? , от даркнета и дивана с пивасом ?

ОТВЕТИТЬ
Врач ждет
18 июн 2021 в 19:20

Спокойно!
Мы привьем 65% населения к 1 августа.

Нужны финансовые меры.
Работодатели знают как это сделать.
Через поощрения, и через взыскания и штрафы..

Не сделал-сам виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 20:23

Предусмотрен ли какой нибудь штраф, за ложную информацию о вакцинирующихся.
Если предприятие даст взятку и не привьёт сотрудников, но оформит как будто вакцинировались?

Гость
18 июн 2021 в 22:24

Ну тогда уж надо ввести обязательную вакцинацию ждя всезх

Гость
19 июн 2021 в 01:47

Каждому поставит свое начертание либо на руку либо на чело. Без этого начертания ни кто не сможет ни покупать ни продавать. Эта принудительно вакцинация все больше мне чего то напоминает.

Гость
19 июн 2021 в 12:53

Благими намерениями выстлана дорога в ад.

Сергей
19 июн 2021 в 13:51

С какой целью вакцнироваться, от чено, что угрожает людям?

Гость
19 июн 2021 в 14:29

Всё это напоминает бланк Техосмотра для авто🤣🤣🤣

А у вас есть техосмотр?

Вот бланк😂😂😂

Гость
19 июн 2021 в 14:32

А где обещания нашего всевышнего о якобы добровольном???

Или как с пенсионным возрастом?

Дмитрий
20 июн 2021 в 00:39

Боже, скольким дебилам ты позволил родиться. Убогие, тщедушные и мнящие себя умнее других.
Помолчите, и дайте каждому сделать свой выбор

Гость
18 июн 2021 в 20:51

Лучше вакцинироваться чем закрывать все места общего пользования как было весной прошлого года. Паника ради паники - как тусовка...совсем не думаете, ведомый теми кто хочет чтобы нас ещё больше умирало

ОТВЕТИТЬ

Ну что. Теперь это не принудительная вакцинация.
Теперь это- "Новый инструмент - обязательная иммунизация".
Это п ц.

ОТВЕТИТЬ
Тарик
18 июн 2021 в 19:24

Всë правильно. И нужно было ещё с января. Разговаривать и убеждать бесполезно.

Гость А
20 июн 2021 в 02:01

А у нас трое знакомых в одной семье (мать , отец и сын) от прививки скончались скоропостижно, буквально за неделю. Даже не думаю эксперементировать на себе всякое гавно. Это понятно что проводят эксперименты на своем населении т.к. надо отчитываться о состоянии на гос.услугах. им же интересно как всякие новые лекарства действуют на население. Вакцины на 50% проверенны и не у всех антитела вырабатываются. Так что укололись еще не значит что привились и есть антитела. Любые прививки можно колоть в здоровый организм чтобы выработались антитела без последствий, а сейчас нет здоровых людей. Так что задумайтесь. И никто не имеет право принудительно заставить колоть всякую хрень. Выбор каждого.

Loading...