22 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
19 июл 2021 в 20:04

Полнейший паралич судебной системы. Её сожрал червь капитализма. У кого больше денег и власти - тот и прав. Сами -то судьи, хоть понимают, что такими решениями окончательно подрывают веру в нынешнюю власть? Ведь, они уже сами стали заложниками денежного мешка? Какие к чёрту весы в руках и повязка на глазах? Хотя, нет - повязка-то осталась, чтобы не видеть вопиющие последствия своих решений.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 19:26

Зачем нам это знать?

19 июл 2021 в 21:14

А разве это законно препятствовать доступу в помещение. Через окно - это не доступ. Ну и с санузлом аналогично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:53

Ничего не понял, но очень интересно! 😁
Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее.

А вообще, зачем это на городском новостном портале? Частный спор двух групп наследников. Дело для профессиональных юристов, на которых, похоже, решили сэкономить.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 21:15

ничего толком не понятно, перепечатайте

Фото пользователя
19 июл 2021 в 19:35

посмотреть на этих покупателей кто за свои деньги по стремянкам через окно лазит я бы поржал

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 21:44

А кто позволил собственникам сносить несущие конструкции? Никто не подумал, что жильцы дома могут пострадать от такой безалаберности?

василич
19 июл 2021 в 19:47

Я давно знаю эту фирму по продажам швейного оборудования под названием "ЭТСОЛЛЕР" ., которая имела много магазинов и отличалась качественным обслуживанием покупателей . Возглавлял её Андрей Николаевич Аксенов с грамотными помошниками . Во всех районах города были магазины -" Этсоллер". Очень жаль , что после смерти такого порядочного человека , как Аксенов Н.А. у его родственников возникли такие проблемы . Странно только одно -почему не могут все адвокаты просто разобраться в этом столько лет и не хотят помочь наладить нормальную работу данного магазина "Этсоллер" ? Надо всегда помогать порядочному и нужному бизнесу . Желаем Татьяне Андреевне успехов . Мы вас хорошо знаем и помним .

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 19:09

В этом случае государство должно оплатить уменикам доступ к интернету и компьютер!

19 июл 2021 в 20:59

такая дичь наверно только в россишке возможна

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 23:34

Уже несколько швейных машин там купили и не разу не пожалели, всегда очень качественное обслуживание, а года три назад назд уже через окно покупали, очень жаль, хороший магазин.

19 июл 2021 в 19:34

Кто позволяет обслуживать покупателей в неприспособленном помещении? Роспотребнадзора в курсе?

Андрей Репницын
19 июл 2021 в 20:40

Семейство напёрсточников и форточкиных!

Лиза
20 июл 2021 в 00:15

Новость - каша.

Саня
20 июл 2021 в 08:52

Как вообще так можно разделить помещение, чтоб у второго собственника не было в него доступа? А квартиру, интересно, так можно разделить?

Гость
20 июл 2021 в 12:02

я не понял почему одним наследникам и вход и туалет, а другим стены?
я бы продал это помещение "знающим" людям для востановления свободного доступа в помещение с правом пользования туалета)
бывшая жена явно хочет выгнать своих соседей, но она может этими действиями нажить себе больших проблем.

Вспомните фильм «Волшебная сила искусства» Аркадий Райкин.

Гость
19 июл 2021 в 19:07

Позорная Екбешня, стыд и срам!

Гость
19 июл 2021 в 22:05

Никто не подумал, что аналогичный товар можно купить гораздо проще и без приключений

Гость
20 июл 2021 в 03:13

Раз уж вываливаете "грязное белье" на обсуждение общественности почему не написали кто был в каких трусах и какой свежести?

Гость
20 июл 2021 в 12:35

Пофиг

Гость
19 июл 2021 в 19:50

ЗЁРНА ВРАЖДЫ И НЕНАВИСТИ, КОТОРЫЕ СЕЯЛ ЭКСТРЕМИСТ НАВАЛЬНОВ В НАШЕМ ЗДОРОВОМ ОБЩЕСТВЕ, ДАЛИ СВОИ ЯДОВИТЫЕ ПЛОДЫ!

ОТВЕТИТЬ