19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (320)
23 июл 2021 в 16:24

СИМАЛЕНДРПЦ и сам губернатор (особенно без маски) плохо влияют!!!

23 июл 2021 в 16:13

Общественный транспорт закрыть ибо там как селедки в бочке ездят.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 16:32

Губернатора попросили закрыть торговые центры.
...
А кто просил?
моисеич из симы??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 16:13

Кажется, жители сами являются поехавшими людьми, переевших сладкого хлебушка.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 16:25

Закройте Е-мэрию там тоже все время какие то люди ходят, наверняка деньги носят, и что-то кажется покупают

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 16:26

Губера в отставку

Фото пользователя
23 июл 2021 в 18:07

И главный рассадник ереси и заразы Сималэнд !

23 июл 2021 в 16:22

Оригинально. В прошлом году рост заразившихся на 100 человек в сутки....и полгода на работу без пробок можно было ездить. Сейчас же "нет необходимости". Что за политику ведет губернатор? Неужели действуют в соответствии с новой стратегией борьбы - "вирус в каждое домохозяйство в короткие сроки"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 18:05

И церкви написав на дверях - все ушли на фронт с ковидом .

23 июл 2021 в 16:46

"...Это недопустимо, и с таким отношением мы обязательно будем бороться. Ограничивать работу торговых объектов мы в настоящее время не планируем..."

Мы - это Николай Второй???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 17:56

Вот в области и закройте.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 16:13

Значит ему виднее, что на самом деле не все так страшно (липовая статистика)😁

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 19:53

а что он ответил насчет крестного хода?

Фото пользователя
23 июл 2021 в 18:57

Правильно, закрыть ТЦ, снести, и построить заводы или общественные пространства

Андрей Рапницын
23 июл 2021 в 16:13

Закройте трамваи и автобусы! Срочно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:31

А можно фамилии и адреса этих умников?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 19:49

Опять хотят начать выборочное гнобление бизнеса! Никакие вирусы тут не при чем! Бред вообще.

23 июл 2021 в 19:31

Патамушта я Губа!!!! И поэтому всего очкую

Светлана
23 июл 2021 в 16:18

Нет, торговые центры закрывать нельзя. Там вакцинация идёт:)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:11

не смешите)))а на выборы всё открыть да?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:37

Мне смешно. А в ТЦ инопланетяне ходят? До чего народ тупой. Закройте, говорят, а то мы туда ходим. Не ходите, кто боится, сидите дома.
Уже проверено, что никакие ограничительные меры не влияют на рост или уменьшение эпидемии.

23 июл 2021 в 18:33

Каждый день наблюдаю картину, всем пофиг на маски, на измерения температуры, в общественном транспорте просто кошмар… создаётся впечатление, что горожане живут своей жизнью, а губернатор в Инстаграмме своей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:29

Когда не было смысла закрыл, а сейчас не закрывает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 16:32

а как на счет депортироваться?! 😐

Гость
23 июл 2021 в 17:53

А чуть ли не еженедельные пляски сималэндовцев и крестные ходы никак не влияют естественно на ситуацию?

Гость
23 июл 2021 в 16:31

Красиво нарисованная статистика. Щас как только уколят энное кол-во людей, так и нарисуют нормальные цифры.

Гость
23 июл 2021 в 16:14

надо было православнутых омоном разгонять с арестами и посадками за несанкционированный митинг

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
23 июл 2021 в 16:35

Введите лучше ограничения на мэров и губернаторов...

23 июл 2021 в 19:56

Интересно это что за свердловчане ! Просят закрыть ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:13

>Губернатора попросили закрыть торговые центры

Если ТЦ закрыть, то в мелких магазинах цены вырастут в 5-10 раз! Не каждый сможет выжить! Я был бы за, если бы владел сетью мелких магазинов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:15

и общественный транспорт тогда надо тоже закрыть там тоже все плохо

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 16:16

так ведь рост заболевших, рост смертей. конечно, надо ограничения. о чем они думают? это очень опасно!

ОТВЕТИТЬ
Неудваивай-
23 июл 2021 в 16:11

Может ТЦ попросили у губера закрыться ? а не наоборот

Гость
23 июл 2021 в 17:43

В первую очередь сима лэнд закройте

Питерец
23 июл 2021 в 16:11

Написавший обращение бот пускай сам дома закроется и интернет у него выключить, чтоб глупости не писал

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:12

в метро в автобус и т.д в метро в одном вагоне человек по 12 без масок а сколько под носом вот и бюджет можн. пополн. и эпид обстановку.....

гость
23 июл 2021 в 16:38

Закрыть навсегда - или снести вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 17:14

Тогда давайте закроем метро и Автобусы, там намного больше людей .

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 18:34

На футбол пустите, ироды

Гость
23 июл 2021 в 16:29

Губернатор пускай зад от кресла оторвет и сходит в тот же Гринвич. Потом про ужесточение послушаем и поржем😂

Фейк
23 июл 2021 в 16:53

Это метод терешковой типа просьба трудящихся.

Гость
23 июл 2021 в 17:51

Конечно не стоит закрывать . Губернатор знает ведь что количество вакцинированных искусственно завышено . На днях объявят что пик заболеваемости прошли , так как Москва уже сегодня об этом объявила , а куйвашев только на Москву и смотрит.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 16:37

Закрывали и чё!? Вирус куда-то исчез?- нет !

ОТВЕТИТЬ
Танюшка
23 июл 2021 в 17:17

С транспортом что то сделайте чтобы не ехали как селёдки в автобусах , трамваях ... И. Т.д ... Даже людей в больницы отправляют самих на тест сдавать (( от туда м заражений !!!

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 09:26

Губернатор, посоветовавшись с Губернатором, предложил Губернатору закрыть торговые центры. На что Губернатор разозлился, и поручил Губернатору исправить некрасивые циферки в отчёте, перевернув их ногами кверху. На что Губернатор поулыбаться, радостно хрюкнув, и отправился с Губернатором пить коньяк в соседний бар.

хватит бухать
23 июл 2021 в 16:24

Да про масочный режим смешно! Может в стенд ап свои силы попробовать?

Гость
23 июл 2021 в 16:18

Какой масочный режим? Кто его соблюдает? Кто его контролирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:30

Зачем закрывать торговые центры? Например магазины Пятерочка, Магнит как работали так и работают, продавцы все теже. И этих магазинов много. Зайдите и посмотрите, народ в аптеках работает. Что массово болеют? Ерунду не задавайте, то вначале все должны привиться, а теперь еще и закрыться, просто маразм. Просто людей из торговых выгонять надо чтобы не стояли, пришли купили и вышли. Всю тусню на улицы.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 16:35

А если не вводить ограничения, как ещё остановить пандемию? Умники - отрицалы, вам вопрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:10

Белены объелись? кто попросил????

ОТВЕТИТЬ
Андрей Рапницын
23 июл 2021 в 16:17

Закрывайте все магазины, начнём всё заново, пойдём в поля, будем работать за ПАИ,

ОТВЕТИТЬ
Сашка
23 июл 2021 в 16:31

Привитые как буйно-помешанные!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:44

А может закрыть надо не только ТЦ, а и двери домов? Ну там двери заварить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:15

При закрытых торговых сетях, можно было бы продавать хлеб по цене 500 руб за одну булку.

ОТВЕТИТЬ
Серега
23 июл 2021 в 17:03

кто предложил олени???валите в поле и в лес.там живете!!!Задрали задроты

гость
23 июл 2021 в 19:23

сам себе написал или попросил зама - и сам себе ответил. вот и диалог с жителями

Ужаленный
23 июл 2021 в 16:21

Как это закрыть ТЦ? А где же тогда в очереди на чипирование стоять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:46

Больше всех переживают ваксеры, тем кому прививку поставили, чтобы все закрыли, а давайте дома посидим. А зп кто платить будет? Аренду этих торговых точек? Они налоги платят.

ОТВЕТИТЬ
Виталик из Кокадема
23 июл 2021 в 16:26

а когда попросят губернатора закрыть сайтик ЕОДИН????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:33

Аптеки не просили закрыть? Анальгин бы по 1000 рублей продавали. Все остальное было бы по ценнику - только для состоятельных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:50

Закройте веер молл . Полностью бесполезное .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:14

Какие жители свердловской области попросили закрыть торговые центры? Что-то сомневаюсь, что жители...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:35

Какой-то умник написал, еодин подхватил

Гость
23 июл 2021 в 17:24

А можно ввести ограничения на работу губернатора?

Евгения
23 июл 2021 в 19:26

Сам Куйвышев наверно и написал себе.

Smarter
23 июл 2021 в 20:25

Симин бизнес закройте для начала и посмотрите, как это повлияет на ковидную статистику

Гость
23 июл 2021 в 20:31

Почему бюджетники не работают по выходным? почему им можно сидеть дома на пандемии и при этом получать деньги?Пусть работают, как половина страны по 12-14 часов в день ( в неделю 180 часов).в праздники пусть тоже работают, а не отдыхают по 10-12 дней! Тогда и посмотрим нужны ли им будут открытые постоянно торговые центры или нет!

Гость
23 июл 2021 в 20:31

Кто эти люди, которым нужно всё закрыть?!?!

Гость
24 июл 2021 в 00:06

На эпидситуацию сильнее всего влияют многочасовые очереди на прививку в узких коридорах поликлиник. По необходимости часто приходится посещать свою поликлинику в связи с хроническим заболеванием. Постоянно эти очереди!Даже в автобусах нет такой «плотности». Куда уж там торговые центры!

Футбольный
23 июл 2021 в 16:10

Жители, закройтесь сами где-нибудь в подполе своем

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:37

кто они эти свердловчане? где он их свердловск ? кто все эти люди?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 16:18

Закройте тц вообще навсегда, эпидемия доказала, что народ итак темный и недоразвитый, непривитые и без тц вымрут.

ОТВЕТИТЬ
баба валя
23 июл 2021 в 16:22

этот вирус ВСЕГДА был среди людей и среди скота и домашних животных! и всегда будет! от кого закрываться то собрались?))) от себя любимых?) вечная изоляция....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:56

Кто просит, тот думает головой, что ТЦ это прежде всего чья то работа и чей то заработок. Без надобности в ТЦ люди не ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:50

Шайтанов на родину, ситуация не шуточная. Они шатают ситуацию.

Зоя
23 июл 2021 в 16:59

Ничего личного - просто бизнес.

Svetik
23 июл 2021 в 17:21

😂😂😂тот «кто попросил», им просто надо не посещать торговые центры.

Гость
23 июл 2021 в 18:27

Рынки где на рубль дешевле все нужно закрыть, полные вагоны бабок с сумками. Ментов заставить их штрафовать, преступников они ловить все равно не умеют.

Гость
23 июл 2021 в 18:36

Дак давайте сразу двери и окна в квартирах заколотим принудительно, шоб вообще никто не сувался на улицу.

Гость
23 июл 2021 в 18:54

а может просто дома сидеть? таким как ты...

23 июл 2021 в 19:22

Давайте закроем за счёт того кто предложил закрыть ТЦ . Кудрявые идеи!!!

Лепрекон
23 июл 2021 в 21:01

Года два назад понял, что новости от власти созданы чтоб поржать/погрустить. И больше в них смысла нет. Чушь одна постоянно, что читай что не читай. Житель активный за закрытие, если так боится, пусть дома сидит

Фото пользователя
24 июл 2021 в 13:59

Не хожу в ТЦ совсем. Нет необходимости. Только в отдельные Продуктовые гипермаркеты и то- ночью.
Все остальное с начала пандемии- можно купить онлайн. Стало нормой и обыденностью (от шмоток до автотоваров, бытовой химии, аксессуаров)
Я не параноик по безопасности и пандемии- просто бесят толпы в ТЦ бесполезно шатающихся людей и детей.
Закрыты/ открыты - мне по фиг. Я туда не хожу.

23 июл 2021 в 22:45

двойные стандарты рулят.

Гость
23 июл 2021 в 16:24

Поздно пить боржоми

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 17:34

да закройте уже все наконец, в полный локдаун, чего мелочиться то, какая разница, денег все равно уже нет, за коммуналку платить нечем, там долг с прошлого года, так что уже пофиг, что то воля, что это не воля

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 23:30

маски в транспорте почти не одевают. Что, городу деньги не нужны? Сделаешь замечание -нарвёшься на хамство. Особенно девушек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:17

Не надо ничего закрывать. Те кто не хотят заражаться могут и не ходить в них. А остальным - вакцина в помощь

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:19

Закрывай общественный транспорт.
Достали со своей вымышленной пандемией и масками 😈

Гость
23 июл 2021 в 16:27

В ТЦ надо закрыть обласню до конца эпидемии.

Гость
23 июл 2021 в 17:22

На фабриках и заводах люди тоже могут заражаться, может их тоже надо закрыть? Работа не волк, в лес не убежит.

Бодрый Дохтур
23 июл 2021 в 17:33

Получается в закрытом помещении торгового центра типа Гринвич пять тыщ человек друг друг не заражают. А на стадионе под открытом воздуха футбол смотреть опасно больше чем 500 человек? Это дурь? Или людей за идиотов принимают? Я так понимаю вилы пора в руки брать.

Гость-Я
23 июл 2021 в 17:36

Дайте уже этим "неравнодушным гражданам" по деревянном ящику, молотку и горсти гвоздей, пусть самоизолируются.

Vyacheslav
23 июл 2021 в 18:11

А может пусть сидят дома, те кто это предлагает.

Гость
23 июл 2021 в 19:53

Кому не нравится пусть дома сидят. А закрытия всего и вся наносит больше вреда чем пользы. Кушать то люди что будут сидя без работы.

Гость
23 июл 2021 в 20:02

За то на футбол нельзя

Гость
23 июл 2021 в 21:20

ответил - ХУ ХУ не ХО ХО?

Ленка
24 июл 2021 в 00:22

Сверху еще указявку не дали...сам он ничего предпринять не может

Гость
24 июл 2021 в 01:19

Боитесь, не ходите в ТЦ, вас никто не заставляет

Гость
23 июл 2021 в 16:25

Подкиньте губернатору идею, вход в магазины (вообще любые) только при наличии сертификата о вакцинировании... Все остальные в сторону.

ОТВЕТИТЬ