28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
31 июл 2021 в 16:35

Фридман И Греф - враги России

А биткойны принимали?

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 17:20

самый убогий банк, чё вы от него хотите, если он услуги предоставить не может нормально.

31 июл 2021 в 17:21

Этот банк вообще полный трэш!
Удостоверилась в этом на этой неделе!
Одни понты и реклама!
По факту - отсутствие грамотных кадров, и от этого все проблемы!👎

ОТВЕТИТЬ
Пишу по методичке
31 июл 2021 в 16:39

пожинайте плоды цифрового рабства

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 17:57

Вот оно, прекрасное цифровое будущее! 😁
Все ваши деньги и активы, которые вы как бы заработали, накопили, получили в наследство и т.д. становятся записью на сервере. И способны в любой момент обнулиться, как сроки президента. Или замениться другой записью - что всё это вы перечислили какому-то анонимусу. Или быть заблокированными чьим-то безумным или ошибочным решением... 😱
Добро пожаловать в Матрицу!

31 июл 2021 в 16:34

Скорее бы у этого говнобанка лицензию забрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 17:30

Слава Моргенштерну!!!))) истинное лицо банка))))

ОТВЕТИТЬ

Только сберкнижка, только олдскул

Гость
31 июл 2021 в 21:04

Альфа-банк рассылает спам. Недавно на мой почтовый сервер спам от этого банка приходил по нескольку штук в день.
Я брезгую такими банками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 16:49

Решили как сбербанк попробовать

Татьяна
31 июл 2021 в 17:22

Тоже не смогла расплатиться за продукты пипец

Гость
31 июл 2021 в 17:54

при этом никаких потом последствий у банка не будет)))))))))

Гость
31 июл 2021 в 17:21

наличка самая надежная платежная система👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 17:45

Не пользуйтесь этим гомнобанком!

31 июл 2021 в 20:37

Вот поэтому у меня с собой всегда две карты разных банков плюс немного налички)

Гость
31 июл 2021 в 17:27

Не пользуйтесь альфой, возможно это мошенники и кидалы.

31 июл 2021 в 17:26

Надеюсь когда этот банк закроют, то хотя бы тогда перестанет лезть их реклама из всех щелей и спам звонки.

Гость
31 июл 2021 в 16:56

Решили как сбербанк попоробовать

сосед
31 июл 2021 в 17:28

какой обед, на презервативы и трусы не срабатывает

Гость
31 июл 2021 в 17:55

и такое может быть только в нашей стране

Вадим
31 июл 2021 в 20:12

Я сегодня не мог расплатиться в магазине картой, выдавал ошибку, жаль потраченное время, пришлось до дома возвращаться, и брать карту другого банка

Удивленный
31 июл 2021 в 20:46

Скоро логин и пароль не сможете ввести ... будет крутится "ожидайте"😉

Игорь
1 авг 2021 в 10:00

Пора переходить на криптовалюту, а банки нагибать

Светлана
1 авг 2021 в 12:25

Нельзя расплатиться - это еще полбеды! А вот мы решили снять деньги с карты, чтобы расплатиться. Банкомат деньги списал, но не выдал. Тут тогда вопрос - чем расплачиваться? Часами что-ли? Пришли в офис, а там таких как мы - тьма людей! И у каждого в тысячах, в десятках тысяч! Эка сколько миллиончиков они себе присвоили по всей стране-то! Уголовные дела надо возбуждать за такие мошенничества!

Илья
1 авг 2021 в 12:52

А как вы собирались покушать без копейки денег. Смешно.

Гостьл друг 9
31 июл 2021 в 17:08

блин проблема была 30минут,все сразу панику навели.из чего проблему то лепите???Будто одна карта только у человека.

ОТВЕТИТЬ