17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
21 сен 2021 в 10:19

Из статьи выше - номинируйте полицейских из Нижнего Тагила, подбросивших наркоту своим же в отделении)))

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 09:16

а что е1 какой то авторитет чтоб премии устраивать ?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 09:36

Почему эта шляпа называется народной ? Какое отношение она имеет к народу ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 09:15

мерию на премию!
и внимание притягивает, и деньги, и в центре расположена.

Фото пользователя
21 сен 2021 в 19:42

все давно распродано...

Гость
21 сен 2021 в 09:12

Идиотское мероприятие. Наградите Урганта уже и обратно выгоните в Нерезиновск.

Фото пользователя
22 сен 2021 в 01:38

Маловато просмотров для народной премии

Татарское сообщество
21 сен 2021 в 09:34

Можно новую премию - разочарование года: Зимние не чищенные дороги (Орлов) или - не может справиться с ковидом (Куйвашев)

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
21 сен 2021 в 09:12

Амбала и Красотку наградить
И пару близняшек красавиц.

Гость
21 сен 2021 в 09:25

Юлия Сорокина, руководитель компании Green Park, директор фестиваля «Атмосфера» - сайентолог. Мадам которая в договоре вполне себе бытовом и коммерческом может втюхать что-нибудь типа обращения к ней "моя королева" или "ваше величество"... соответственно уровень мероприятия понятен...

Гость
21 сен 2021 в 09:16

Торговым цетром года опять станет Гринвич? Ну и Симу не забудьте наградить, а то бедные рабы старались, мусор убирали, пели, танцевали

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:26

Зачем нужна эта премия кто-нибудь объясните? Она дает право не платить налоги или бесплатный проезд? Если нет то и даром ее не надо никому пшик один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:58

КБшечку наградите как народный магазинчик. И конечно же Кокодем. В номинации "народная обласня" и "народный лапоть".

Гость
21 сен 2021 в 09:29

Нужно выпустить казачью медаль в честь проведения премии!

Гость
21 сен 2021 в 10:43

Че по чем...
Пьянка +бои без правил

Гость
21 сен 2021 в 20:30

по моему разумению премию дать тому, кто в общественном транспорте уступит место пожилому человеку,
как то так

Гость
22 сен 2021 в 00:14

о боже мой!!! да всем безразницы.

Гость
8 окт 2021 в 21:30

Вот-вот, дайте премию тому,кто место уступил пожилому человеку или помощь оказал. И ещё: культура не выставляет себя на показ,а теперь такого нет😞

Гость