18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
29 ноя 2021 в 23:52

Очередная тупая статья! Комерсы выпрашивают послабление у власти. Надо бороться за отмену всех ограничений!

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 21:32

Это все хорошо. Но для властей существует только крупный бизнес, на котором они могут наживаться. Остальные виды бизнеса они вынуждены были терпеть до пришествия ковида. Теперь у них есть все возможности задушить мелкий и средний бизнес. Удачи вам, просите... Но, все как-то мрачно.

29 ноя 2021 в 21:35

Где защита своих прав?, Какие вы предприниматели , если не можете делать в рамках закона (Мы рекомендуем и не более) - добро пожаловать ..., Нет млн выгнали собак которые лают и пугают к вам заходить, голову включили млн...

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 23:34

По принципу: моя хата с краю?! Таким наоборот надо ужесточить....

Постановка вопроса отвратительна. Идите у общественников учитесь, двоечники

Гость
29 ноя 2021 в 21:37

А вот в Узбекистане полная свобода, даже маски только полиция носит. Все открыто для всех, хотя болеют люди, в основном летом многие переболели. Нет этой повальной вакцинации и все спокойно: дети учатся, бизнес работает, театры, музеи - все пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 23:06

Безхребетные.
Был Советский мультфильм «Тайна Страны Земляники», посмотрите про подлиз.
«Как вам не стыдно! Сейчас же наденьте штаны!» - знаковая фраза в нем.

Гость
29 ноя 2021 в 21:44

Уважаемая Елена Артюх, топить надо против любых нарушений закона, а не просить отдельные послабления!

Гость
29 ноя 2021 в 21:42

Уничтожение малого и среднего бизнеса - есть конечная цель.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 22:34

"защитник прав предпринимателей" Там купили, тут продали, бизнесмены мать его.

29 ноя 2021 в 21:42

Я считаю, что действия властей способствуют заражаемости населения!
Теперь уже 100% посылайте власти на***!
С одной стороны власть в Росии ЯКОБЫ борется с вирусом. С другой стороны - способствует заражению населения. Поздравляю! В Россию УЖЕ привезен ОМИКРОН. То есть, терроризировать, попирая все законы и Конституцию власть может, а границы закрыть - НЕ ХОЧЕТ.
Привезли туристы замечательные, греющие зады на курортах заразу страшнее Эболы. Понятное дело, что в Африку ее влил ВОЗ, но Россия вторая страна после Израиля, получившая ОМИКРОН путем импорта...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 ноя 2021 в 22:07

Предложения Артюх выдают главную идею власти - вакцина и коды не для обеспечения здоровья, а для обеспечения послушания. Иначе как можно трактовать послабления для предпринимателей предложенные Артюх в разгар пандемии. По её мнению послушных предпринимателей надо поощрять, позабыв что с qr кодом люди также могут болеть и заражать.

ОТВЕТИТЬ
Человек
29 ноя 2021 в 21:36

А где губер опять?

Гость
29 ноя 2021 в 22:31

О, милостивые капо! Мы выполнили план по очистке нашего дружного концентрационного лагеря, от еврее в и коммунистов! Теперь мы нижайше умоляем ВАС Господа - увеличьте нам пайку хлеба на 50 грамм в сутки!

Гость
29 ноя 2021 в 21:39

ТРЦ всегда использовал по назначению. В качестве бесплатного общественного клозета. Многие так делали. Теперь центр города будет с засанными углами.

ОТВЕТИТЬ
Мир вам.
30 ноя 2021 в 03:58

ПОЛНАЯ ОТМЕНА КУРИНЫХ КОДОВ. БЕЗ МОДИФИКАЦИЙ.

Гость
29 ноя 2021 в 21:57

Кто ещё не верит ,что идёт бактериологическая война против всего человечества? И эта война подлая хитрая гораздо эффективней той где стреляют из пушек и снарядов...

Гость
29 ноя 2021 в 22:19

Что, не теряете надежду набить кармашки в предновогодний месяц корпоратов?))
Не жалко вас вообще, видали мы таких «и нашим, и вашим за копейку спляшем».

Марфушенька душенька
29 ноя 2021 в 22:23

Защитники прав предпринимателей есть, а есть ли защитники прав простого народа?

Чиновники от народа уже давно на семь запоров закрылись

29 ноя 2021 в 21:53

Нужно запретить пенсионерам по кркода рыться в помойках

ОТВЕТИТЬ
Родион
29 ноя 2021 в 22:18

Гнать таких защитников надо. Нельзя делать половинчато. Головой думать надо, а не в угоду отдельных личностей. Поэтому мы и не можем справиться с этой напастью.

Синие трусы Навального
29 ноя 2021 в 22:20

Сначала введем дебильные ограничения, потом сами у себя на публику попросим их отменить. Все при деле )))

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 22:05

Куэр коды в рашке не проперли ,бесноватый билли такого просто не способен осознать, на подходе ксивы по типу паспорта где будет фото и много много листьев , но , не для прописки

Гость
29 ноя 2021 в 22:13

Не просить, а требовать, власть принадлежит народу, а выполняют волю народа слуги.

Гость
29 ноя 2021 в 21:50

Все мрачно - никакого развития в стране никто не предполагает - полнейший хаос кругом и мракобесие как сто лет назад

ОТВЕТИТЬ
Это я
29 ноя 2021 в 22:00

Перевожу: им немного неприятно, давайте смажем хоть

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 22:28

Долой ковикоды!

Гость
30 ноя 2021 в 08:20

Никаких послаблений коммерсам,пошли на поводу,пусть как все варятся,пока все не отменят

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 21:39

Очень приятная и умная женщина. Она у меня в институте преподавала хозяйственное право.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 21:53

ДеПут есть с такой фамилией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:49

Защитник прав предпринимателей решила на ковиде попиариться. Так то в правовом государстве живем, суд защитник, а не некто артюх.

Гость
29 ноя 2021 в 22:24

Конечно отменяйте. Привитые же не опасны друг для друга. Бизнес же очень важен для нас и это волнует каждого.

Гость
29 ноя 2021 в 22:42

Ну так и пусть дальше проверяют свои куар коды! Не понятно чего она хочет то вообще? О каких послаблениях тогда идет речь?

30 ноя 2021 в 09:09

Отмените коровирус (коронобизнес) и всё будет хорошо)

Гостья
30 ноя 2021 в 12:10

Что значит "привил" своих сотрудников. Сотрудники так то не собственность. Крепостных нет с 1861 года.

Гость
30 ноя 2021 в 12:23

капо из ТЦ и рыгаловок не жалко, исполняйте не законные указы губера и разоряйтесь

29 ноя 2021 в 22:21

О чем бишь она? Все проверяющие конторы работают до 18-00 макисмум. С какого по ночам вдруг порядок наступит, если на переработку или ночные смены проверяющих денег нет? Так что - все в соответствии с графиком работы проверяющих органов.

29 ноя 2021 в 22:24

Кстати. Сегодня смотрел 24 Россия. Путин назначил персональную ответственность Губернаторов за темпы вакцинации. Никакие Крековы не помогут. А у Губернатора СО не то что темпов....ВООБЩЕ ВАКЦИНАЦИЯ НЕ ОБЬЯВЛЕНА!!! Веселит...

Гость
29 ноя 2021 в 21:41

да НЕ должны вы заниматься проверкой QRкодов. вы должны ОБЕСПЕЧИТЬ проверку. это НЕ синонимы, РАЗНЫЕ понятия и разные слова! сколько можно толдычить одно и тоже???????????? вы даже русского языка не знаете, это кошмар! сами себя ограничили, сами себе проблемы создали!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 ноя 2021 в 22:31

В смысле для некоторых? Опять у соседа должно быть хуже? Может уже как-то за всех бороться будем?

Тута
30 ноя 2021 в 08:14

Спасибо за куаркоды я понял что можно жить без магазинов а коды они отменят это 100% только люди к тому моменту научатся жить проще и часть забьет на трц и кинотетры часть в интернете будет заказывать а часть вообще откажется от бездумнои траты денег

Гость
30 ноя 2021 в 08:25

Защита "прав предпринимателей" гораздо выгоднее чем защита прав работяг.

Дмитрий
30 ноя 2021 в 16:07

Сопельки пустили бизнесмены , заставили персонал поставить прививки . Кстате есть поле для прокуратуры , а то что их принудили это факт или или работа или увольнение . А то что они не против кур кода ясно - главное бабло . Вот и весь их посыл к народу

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 22:01

Привился = спас бизнес хозяина и можешь дальше помогать ему богатеть!
так же вакцинация спасет твое бренное тело и бессмертную душу.
Вакцинируйтесь Братья и систры спасайте других и спасайтесь сами. Амэн.😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 21:55

В общественном транспорте пора уже вводить кура- коды, тов. губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 22:55

Расскажите екбешники у вас че никто не хочет за такие бабки поработать или с области людей не найти? Или это просто гомыры-лохотронщики-кидалы?!

Упаковщик 7/15/30 смен/проживание в Екатеринбурге
132 000 ₽
Гражданство РФ или наличие разрешения на работу. Упаковщик 7/15/30/45/75 смен Бесплатное проживание в Свердловской области подработка или постоянная занятость. Работа и подработка на складе крупнейшего интернет-магазина ..zo..

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 ноя 2021 в 22:25

Неужели власть не понимает ,что предприятия загибаются.Крупный бизнес выдерживает ,а остальные?До остальных лела нет никому

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 22:55

Когда уже это отменят??? Ну сколько можно уже?
Ни в кино не сходить, ни по магазинам, никуда! Достало.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 ноя 2021 в 21:55

Даёшь прасад без ограничений!!

Гость
29 ноя 2021 в 22:22

К вам днем то никто не ходит а ночью только будите делать вид что проверяете куар кода.

Vjghfvjhh
29 ноя 2021 в 22:25

Ложку и Вилку рекламит

Гость
29 ноя 2021 в 22:37

хороший человек такую фамилию не носит

Виктор
29 ноя 2021 в 22:56

Перегородки сделайте в общественном транспорте и заполняемость 50% .
Но пока деньги из бюджета будут выделяться - ковид не кончится .

Джина Кэпвелл
29 ноя 2021 в 23:14

Какие там 75% наполнения зала, если туда полтора землекопа ходят?

гость
30 ноя 2021 в 02:08

Не, ну я понимаю когда предприниматель в одном лице и продавец. Но когда целые ТРЦ не могут организовать поток, это что???

30 ноя 2021 в 00:45

в сутки мрет уже более 1200
ничего ослаблять нельзя, только ужесточать
личный бизнес и карман кучки ИП не может быть ценнее тысяч жизней