перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Глава клиники «Омикрон» потребовал запретить название нового штамма ковида

1 декабря 2021, 22:30
Гость
kashrut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 декабря 2021, 02:44
Я сперва фамилию Александра неправильно прочитал😢
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 декабря 2021, 14:51
они че, греческий алфавит запатентовали,?
СТАС БАРЕЦКИЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 14:31
Оксимирон тоже подаст
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 13:35
В ВОЗ написать нужно, и американцам.
Гость
2 декабря 2021, 12:43
А у него прям есть авторские права на букву греческого алфавита? Сколько всяких ООО только в Екб, а сколько их по стране, по миру? И у всех какое-нибудь название: по имени, производное от фамилии, по буквам алфавита и т.п. Ну так и болезни, и вирусы называют по такому же принципу. Как он может кому-либо запретить использовать в названии букву алфавита...???
Гость
2 декабря 2021, 12:05
А Лукашенко хотел введения общей валюты с РФ. Но Москва отказалась. Там ещё и Назарбаев влезть пытался. Смешное название получилось бы.
Гость
2 декабря 2021, 10:34
Этот товарищ молодец, вовремя сориентировался) А вот владельцы клиник и мед центров с названием Дельта упустили такой выгодный шанс пропиариться)))
Гость
2 декабря 2021, 09:55
хах, то что он там потратился на рекламу бренда никого колыхать не должно! он тратил деньги всяким яндексам и сео-конторкам за продвижение в выдаче и то что в выдаче он не главный теперь, пускай заливает бабки дальше этим конторкам, а то чё, заплатил несколько раз и хочет остаться навсегда в выдаче первым, а не жирно ли? А если я назову свой бар "омикрон" и заплачу за продвижение тоже, чё судиться со мной что ли будет? ну-ну... Саша Подар - "малыш на хайпе" 😶
Мейстер Хайд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 09:54
Хаха теперь будут бояться эту клинику )))))))
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 09:50
в любом случае результат будет примерно одинаковый... НИ-ЧЕ-ГО.
Гость
2 декабря 2021, 09:45
кто-то скоро будет переименовать сеть своих клиник. 😂
Гость
2 декабря 2021, 09:20
Антиреклама. Кто пойдёт туда лечится.
Roger Wilco

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 09:04
У пива "Corona" просели продажи с начала пандемии очень сильно. Они тоже пытались какие-то пиар-акции устраивать, но ничего не вышло, предсказуемо. А денег у них явно побольше, чем у какой-то клиники из Екб.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 декабря 2021, 08:47
"Ο, ο — 15-я буква греческого алфавита. В системе греческой алфавитной записи чисел имеет числовое значение 70. От буквы омикрон произошли латинская буква O и кириллическая О (опосредованно также и Ю)." Александр Падар вот кто изобрел греческий алфавит, жив до сих пор удивительно. Самое главное что бы в статье звучали слова ВОЗ, Ковид, а остальное бред на рекламной основе.
123789456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 08:43
На создателей "Футурамы" еще подайте, там была планета Омикрон-Персей-8, населенная агрессивными существами. Как никак это бросает тень на вашу деятельность.
Kot-E

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 08:38
Пусть тогда назовет сеть клиник "Пучеглаз" или "Вырвиглаз"! Такое точно не продублируется нигде, будет ооочень узнаваемым названием!!!
Лол-Кек-Чебурек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 08:12
Дешёвый пиар. Это Китай может себе позволить заносить в воз бабки, чтобы вирус из Уханьского переименовали в ковид.
266320077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 07:48
Ой, последний ли короновирус "омекрон". По-моему над названиями можно фантазировать бесконечно.
Гость
2 декабря 2021, 06:54
Они не хотят подать в суд еще и на тех кто назвал так криптовалюту?
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 06:36
ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДЕНИТ" (обратите внимание на название)😂 Аденит-это общий термин для воспаления железы.[1] Часто он используется для обозначения лимфаденита, который представляет собой воспаление лимфатического узла.
Гость
2 декабря 2021, 06:03
Компенсацию млн.100 надр требовать ! Вообще этот воз разогнать. Шарлатаны по моему .
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 05:29
Кто то вообще знал о данном заведении до сегодняшней публикации ?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 04:43
Хайп то какой. Про эту лекарню вабще никто не знал. Им такая реклама бесплатная, а они еще недовольны. Парадокс...
Гость
2 декабря 2021, 03:25
У нас тут мастер приходил..!!!!.....фамилия ...Кризис..😎😎😎....Посмеялись!!!!!!
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 01:58
Всё правильно клиника сделала, конечно ничего не выиграет, зато сколько человек узнало, что она в принципе есть, шикарная реклама)))
Отец - холодец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 01:36
"в целях узнаваемости бренда «Омикрон» истцом затрачены колоссальные денежные средства на рекламу". Вы там в край охренели что ли? Используете буквы греческого алфавита и типа это ваш знак. В русской версии названия вы используете кириллицу. В моем нике есть те же буквы. Вы мне должны денег или убирайте их из своего названия!!!
maroon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 01:30
Омикрон - мы вас не заразим.
Гость
2 декабря 2021, 01:10
ТАК ВРОДЕ наоборот реклама
Гость
2 декабря 2021, 01:04
Когда город был Свердловск - он был засекречен от любопытных. Теперь же Екатеринбург - открыт всем ветрам.
Гость
2 декабря 2021, 01:04
Греции надо в суд подать, в Гаакский, взыскать с екатеринбургской клиники Омикрон процент за использование греческой буквы алфавита.
Гость
2 декабря 2021, 01:02
Частные клиники... а где же государственные? В СССР не было таких проблем. Коммунисты вернитесь?!
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 00:46
Пха, да кто вы такие?
Гость
2 декабря 2021, 00:36
не омикрон,а omicron
Гость
2 декабря 2021, 00:19
А действительно, что-то больно уж красиво этот вирус назвали --- омикрон? Не к добру это.
Гость
2 декабря 2021, 00:10
Даааа. Неприятненько вышло.
denis.kardakov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 00:07
Дело проигрышное, ибо назвая фирму греческой буквой, сразу заложили риск. Но зато попиарятся теперь. В целом - молодцы!
Гость
2 декабря 2021, 00:06
Закроют бедолагу. Пожарники, налоговая, роспотребнадзор завтра прибудут - кто там еще?
Гость
2 декабря 2021, 00:04
Я тоже Омикрон, но я почему-то молчу.
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2021, 23:50
"Наше название — зарегистрированный товарный знак" (с) Вы это подтвердите, любезный. Регистрация товарного знака дело не простое. В вашем случае, кажется, вы просто название придумали и всё. Никто вам деньги затраченные на рекламу возмещать не будет, ибо даже товарный знак имеет свою территорию действия, например РФ.
21263028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 23:45
Омикрон Персей 8 (англ. Omicron Persei 8) — планета, населенная крупными инопланетянами, которые часто пытаются вторгнуться на Землю. в футураме предвидели уже коронавирус.
Гость
1 декабря 2021, 23:42
Нет подписи - на правах рекламы
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2021, 23:34
Правильно, г-н Падар! Свои права надо отстаивать! Теперь подайте в суд на всех Александров, рожденных после вас - нефиг чужое имя использовать! Опасайтесь только британской фирмы Омикрон, основанной в 2008, а то вдруг вы выиграете, а они на вас подадут....
Веселый✔️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 23:33
Вот это поворот, вот это подфартило
Гость
1 декабря 2021, 23:32
Скорее бы появился штамм ТАУ
Гость
1 декабря 2021, 23:32
хайпанули
Гость
1 декабря 2021, 23:28
ВОЗ скорее пришлет им банку с вирусом "Омикроном", чем пойдет на уступки.
wqdfc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 23:24
Вообще поддерживаю товарища. Между последней дельтой и омикроном штук 8-9 букв пропустил ВОЗ, что явно подтверждает намерение ВОЗа завалить преуспевающий бизнес из России!
Гость
1 декабря 2021, 23:19
Омикрон - это планета из Футурамы. Ее обитатели ели людей и говорили, что у человеков внутри "очень вкусный красный сок"! Отличное название и для клиники, и для вируса, и для нового жилого комплекса или ТЦ!
Romano

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 декабря 2021, 23:18
Молодец владелец! Быстро подсуетился 😎 Неплохая реклама получилась ;) Я даже не знал, что с таким названием есть клиника в нашем городе 😁
Гость
1 декабря 2021, 23:17
С Рокфеллерами тягаться? 😉
Гость