Все новости
Все новости
Перейти к публикации

588 комментариев к публикации Новые владельцы решили закрыть всю сеть «Мегамарт» в Екатеринбурге. Что появится на ее месте?Новые владельцы решили закрыть всю сеть «Мегамарт» в Екатеринбурге. Что появится на ее месте?

20 дек 2021 в 13:15

Очень жаль (((, мне так нравятся тортики мегамартовские, а в Магнитах кроме жуткой Академии Вкуса и Мирель больше и нет ничего

20 дек 2021 в 13:11

Ждем молоко по 100 рублей за литр. Монополия - это прямой путь к обнищанию

20 дек 2021 в 13:10

Магниты отстойный магазины, у нас рядом с домом - ассортимент киоска в 90е...

20 дек 2021 в 13:40

Мегамарт ещё более менее , но магнит вообще же помойка ! Все для людей прям а!!!

20 дек 2021 в 13:50

Оч.Жаль... Хорошие магазины были. А какие тортики, разные плюшки и салаты были....магниты, верные, пятерочки и им подобные каким овном торгуют...Остается только Лента, Метро и Ашан

20 дек 2021 в 13:52

Единственное, что вы можете улучшить в "Мегамарте" по сравнению с "Магнитом" - это снизить цены. В остальном он и так на две головы выше.

20 дек 2021 в 13:33

В Мегамарте делали самые вкусные в городе тортики и пироженные! Очень жаль, что теперь их не будет😢. Магнит - отстой! Сейчас кроме Окея закупаться то негде.

20 дек 2021 в 13:21

жаль, хороший магазин был... региональные сети вымирают((

20 дек 2021 в 13:29

это Магниты надо к уровню Мегамарта приводить. И вообще, куда антимонопольное ведомство смотрит?

20 дек 2021 в 13:08

дисконтную карту Мегамарта уже можно выкинуть?

20 дек 2021 в 16:41

Прощай разнообразие, привет монополия!

20 дек 2021 в 13:39

Покупатели увидят изменения в лучшую (ХУДШУЮ!) сторону. Этот процесс мы запустим в 2022 году, он займет какое-то время, — ответили E1.RU в пресс-службе «Магнита».

Ещё больше просрочки появится... Выживают местных. Следующий кировский и монетка, яблоко и пара пикников

20 дек 2021 в 14:30

Магниты на порядок хуже Мегамартов. Что они там улучшать собрались?

20 дек 2021 в 14:42

Очень жаль(( всегда нравился мегамарт, а эту помойку магнит обхожу стороной

Что Магнит, что киоск с овощами на остановке - одно качество. Загубили отличую сеть.

20 дек 2021 в 15:21

После того, как Дикси на Антона Валека перешёл в собственность Магнита, стараюсь туда больше не ходить: скудный выбор товара, конские цены.

20 дек 2021 в 13:36

Блин!!!!
Оставьте отдел по выпечке тортов!!!
Покупные торты а-ля мирэль и тем более 9 островов есть невозможно!!
((((((((

20 дек 2021 в 15:55

Не знаю в городе ни одного магнита который бы хоть близко мог составить конкуренцию мегамарту.быдломагнит грязь и гастрбайтеры.

Ирида
20 дек 2021 в 13:33

В "Мегамарте" хоть ,что то можно выбрать, в "Магните " нет приличного мяса...

20 дек 2021 в 16:59

В смысле магнит инвестирует бабло в мегамарт, чтобы мегамарт стал лучше??!!!!... МАГНИТ ПОМОЙКА НАТУРАЛЬНАЯ ему у Мегамарта учиться ещё и учиться ))))))))))))))))))))))))))) сюрреализм какой-то..

20 дек 2021 в 14:07

Занюханный Магнит не когда не сравнится с Мегамартом

20 дек 2021 в 14:01

Очень жаль. В Мегамарте много вкусных и разнообразных товаров, которых просто нету обычных, соседних магазинах. Если надо закупиться к празднику, на пикник - иду в Мегамарт и всегда нахожу то что надо. Мяско, разнообразные фрукты, орешки, выпечка. Всё такое вкусное. Спасибо всем сотрудникам Мегамарта, за то что делали свои магазины такими ...... не похожими на другие.

Гость
20 дек 2021 в 13:45

Самые ужасные магазины-это Магнит!Очень нравится Мегамарт!Жаль,что они закрываются.Теперь будет один отстой!Кировский,Пятерочка и Магнит!

20 дек 2021 в 13:12

И что изменится? Что в мегамарте, что в магните продукты просрочка по завышенным ценам.

енот
20 дек 2021 в 13:26

Ужас. Единственный хороший магазин поблизости. В Пятёрочки и Магниты с их вечными вонючими просрочками и "случайно" перепутанными ценами не хожу.

Ну и зря. Ценность и репутация брендов явно разная. Мы со времён Юниленда посещали эту сеть, когда там только ИП-шники закупались оптом. Магнит - это бичёвник. Туда в принципе никогда не хожу и не буду.

Гость
20 дек 2021 в 13:44

Так жалко. У Магнита нет того ассортимента, что в Мегамарте. Да и дурят в Магните постоянно. Поэтому и в лидеры выбились. Вчера только купила товар - стоит акция и одна цена, а по факту в чеке - в два раза больше.

Гость
20 дек 2021 в 13:17

Что магнит не справился с той высотой на которой был мегамарт. Это понятно - магнит не очень и продукты у них отвратительные.

Гость
20 дек 2021 в 13:10

В Мегамарт все ходили гордо, в а тухлый Магнит идти беспонтово. Название многое меняет.

Гость
20 дек 2021 в 13:32

Хотелось бы чтобы Магнит поднялся до уровня Мегамарта, а так - всё равно ничего не изменить, уже всё решено

20 дек 2021 в 13:50

Жалко... мясо в мегамартах гораздо лушче чемв магните

20 дек 2021 в 23:18

До слез жаль, что Мегамартов больше не будет!Согласна со всеми комментаторами. Бичмагнит-ужасный магазин и мизерным ассортиментом и мясом в пленке(((((Ничего с душой не делают, только деньги заколачивают((((((

ДЮХ
20 дек 2021 в 13:16

Всё идет к тому, что в России останутся два гиганта: X5 Retail Group (куда входят «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель». — Прим. ред.) и «Магнит». Они всё больше отрываются от конкурентов. Мы также видим, что региональный ретейл умирает. Магазины «Дикси» уже давно несли убытки
***
Пишите, строчите коментарии ибо реалии ...
Волки, овцы, собаки и Пастух

Гость
20 дек 2021 в 13:44

Ну и плохо. Самые отстойные магазины - это "Кировский" и "Магнит" и "СкВерный". Вот их надо убрать.

20 дек 2021 в 13:55

Давайте начнем не ходить в магнит... принципиально, все, ну хотя бы большая часть населения...выручки не будут, сьедут....но в итоге получится как всегда "мыши плакали кололись..."

это же я
20 дек 2021 в 13:22

в этих магнитах там выбора то почти нет, покупаешь то что есть, булочек почти не продают, а в мегамарте как раз выборов больше

Гость
20 дек 2021 в 13:48

Магнит это помойка для нищих. В какой ни зайдёшь везде толчея , вонь, ассортимент убогий

Гость
20 дек 2021 в 13:31

Где теперь мясо покупать...

20 дек 2021 в 17:43

магниты ,пятёрочки,монетки ЭТО САМЫЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ МАГАЗИНЫ В РОССИИ. З/п людям не платят там только издеваются..вечно вонь..цены просто космос...

20 дек 2021 в 13:13

7 миллиардов чистой прибыли в год!!
Вот это прибыль!
Это столько мы отдаем своих денег!
А госпожа Бокальчук в Вальберисе имеет еще больше прибыль, т.к.в первых строках богатеев находится .

гость
20 дек 2021 в 13:30

Скоро совсем не будет магазинов с нормальными продуктами и адекватными ценами .Местных производителей совсем вытесняют с магазинов.А местному правительству и дела нет.

Елена
20 дек 2021 в 14:03

Что за чушь? Какие изменения в лучшую сторону? Магниты помойка! Из нормальных магазинов помойку решили сделать. Ну что ж, буду в пятерочку ходить

это же я
20 дек 2021 в 13:19

у меня магнитов в моём районе до фига, и ещё один магнит появится рядом, который сейчас мегамарт

20 дек 2021 в 23:27

Всё бы ничего, но как показывает практика монополизм, тем более в России, ни чем хорошим для потребителей не заканчивается....(((

Масяня ©
20 дек 2021 в 13:17

Хм... Мегамарты в целом всегда были хороши, в том числе и по готовой продукции (салаты, выпечка, мясо на шашлы). А магнит - задрипенские магазины, кроме "Семейного" на Кирова. Других, хоть как-то близких по качеству к Мегамарту, я не знаю.

Светоч
20 дек 2021 в 13:42

"Магниты" это полный отстой. Ни рыбы, ни мяса . Выпечки своей нет, ту которую продают- даже выпечкой не назовешь.А ЦЕНЫ.....КАРАУЛ

ненавижу этот магаз

Гость
20 дек 2021 в 13:07

А в чем новость то? Все эти движухи были озвучены когда "Мегамарт" массово своих сотрудников киданул на зарплатки.

Ирида
20 дек 2021 в 13:42

Региональные ,местные сети и магазины должны иметь преимущество и заинтересованность, льготы , некую выгоду, перед остальными продавцами...
Пусть будет побольше сельских малых фермерских хозяйств, как в Германии,
С утра с 6ти приехали , до 12ти отторговались... известно ,что у мелких проихводителей еда вкуснее.
А монополии нужны самим монопольщикам для зарабатывания бабла, там условное качество и еда невкусная как мыло , сплошная химия...

гость
20 дек 2021 в 14:22

Пока был Россель в нашем городе делали все, чттоб не зашли региональные сети продовольственных магазинов, во всяком случае очень сдерживали. И что сделали последущие губернаторишки? Выдавили местное строительство и запустили иногородние сети. Есть и болеть люди будут всегда, и мы каждый день уносим свои деньги в бюджет других городов и государств. Ассортимент нищий, местных производителей по пальцам пересчитать, цены конские. Позорище властям!!!

Новости РЎРњР?2