С куриным кодом некуда не пойду.
Сразу огласите список где будут требовать QR код?
Гость
21 декабря 2021, 18:58
Хотели всех как баранов подсадить на QR код, а в итоге налоги холопы начали меньше платить...☝️
Гость
21 декабря 2021, 18:54
Я не хочу пить все праздники по ночам в баре .. !! Открой спортзалы !!!
Указ что бы не опозориться? Все бары работают ночью .. все все видят и знают .. что народ смешить???? В тц уже ниому ненужно .. все все закупили
Гость
21 декабря 2021, 18:49
Все вирусы ушли в отпуск до 20 января 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤗😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
21 декабря 2021, 18:48
Да многие заведения работали...
Всем кушать охота что им сейчас из-за указов губера с голоду помирать?
Все это здорово, но вот какой вопрос: а что об этом послаблении думает (с) врач, эксперт лабораторной диагностики Александр Соловеьв?
Нужно слово этого маэстро, без знаний из его методички холопы не разберутся.
Гость
21 декабря 2021, 16:34
за отмену! звучит как тост🙂🙃😅
Гость
21 декабря 2021, 16:05
Интересный заголовок. То есть все дружно нарушали?)
Гость
21 декабря 2021, 15:58
клоунада!
Гость
21 декабря 2021, 15:48
Прям в очередь все встали, в рестораны и тп.!!!
Гость
21 декабря 2021, 15:40
"Больше не надо красться с черного хода"))) В принципе всем было насрать на его указ... До самого врядли дошло, наверно генералы силовики подсказали на тайной встрече за закрытыми дверями) никчемный губнрнатор прозрел)))))) а в это время репутации землячка угрожает очередной снегопад) Считаю необходимым ввести бальную систему оценки работы областных и городских чиновникоа типа губернатора , мэра и их замов. Коли их нехилая зарплата и содержание идет из местных бюджетоа, то такая оценка будет в том числе влиять на эту з/п и надбавки. Тогда деньги придется зарабатывать а не получать...
губернатор сам-то понимает весь абсурд своих указов? Поступает ровно так, как поступают в соседних регионах. Самостоятельно ничего не может придумать и решить. Опоздал уже с отменами: люди подарки закупили, нашли места для проведения корпоративов. Зачем нам сейчас все эти отмены, мы не пойдем в ТЦ и рестораны
Потом в январе и феврале затишье будет везде, ещё и коды вернёт обратно. Точно бизнес подзагнется
Гость
21 декабря 2021, 14:13
Отменил коды до 20 января,он что господь бог,знает как развернутся события с ковидом после 20 января.У них все продумано заранее,чтобы опять людей опустить.Ковид не причем
единственная отрасль, которую реально жалко из за введенных ограничений.
это не барыжные тц, здесь людей кормят. дают чувство праздника, романтики да и просто расслабиться после трудовой недели.
"Посетителям надо будет только показать QR-код" - ЗАЧЕМ, ЕВГЕНИЙ ВАГАНОВИЧ, ЗАЧЕМ?
Гость
21 декабря 2021, 13:59
А почему в ТЦ , где тоже каыешки и рестораны можно без куринных кодов , а в отдельно стоящие бары бары и рестораны только по куринным кодам ? Я чего то не допонимаю ...
А что нак "во время"....Как же надоели эти тупые кнуты и пряники от наших властей!!!! У Вас Евгений на вашей родине раньше отменили и объявили везде, во всех сми и транспорте. А у нас пока народ узнает, половина предпринимателей так с 0 и встретит НГ, и заработная плата многих людей в торговле на НГ будет равна МРОТ. Спасибо вам за такие бестолковые решения и "отличный" НГ!!! Когда же наши власти научатся думать головой!!!! И не прогибаться под .....
Гость
21 декабря 2021, 13:48
Дак давайте все уже отменим ) и после нового года все на больничные)
Гость
21 декабря 2021, 13:48
Все по сценарию идет, деньжат подкинуть дружбанам с ТЦ к НГ, а потом с новой силой омикрон вдвое быстрее пойдет. 3 сезон уже не интересно смотреть, сценаристы предсказуемые становятся.
Господа, а помните Россель хотел создать отдельную уральскую республику! Как интересно складывалась бы ситуация
Гость
21 декабря 2021, 13:42
Почему нет веры? Потому что мы не идиоты , как Вы думаете)) Все знали ,что будет перед Новым годом. " Люди гибнут за металл" и "Сатана там правит бал" - опера Гуно - Мефистофель. (((
Дали глоток бизнесу перед смертью! Что за иезуитские издевательства над людьми. Столько семей (с детьми, как они любят писать) лишилось средств к существованию!
эх чуть чуть не дотерпел ресторатор ананий, ушел на оклад в симу
Гость
21 декабря 2021, 13:36
Так они и не прекращали работать. Не уважают этого писца -все рестораны / притоны так и работали . На Радищева 25 Притон Онбар вообще без палева надевал на указы писаки
Достижения
Свой среди своих