перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Трафик торговых центров Екатеринбурга вырос на 50% после отмены QR-кодов

19 января 2022, 11:51
Гость
Гость
20 января 2022, 17:24
В Великобритании с 26 января полностью снимают все ограничения. Отменяют маски. Отменяют сертификаты о вакцинации. Отменяют полностью удаленку. Ковид признали простым простудным заболеванием. Опубликовано официально.
Караван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 09:13
вперед антиваксеры!
Гость
20 января 2022, 08:40
во радость то какая проклятая страна
Гость
20 января 2022, 07:05
И заметьте, самое парадоксальное, с отменой QR- кодов, статистика по заболеванию Ковид-19, резко пошла на убыль.
53489828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 02:19
Не ходила и не пойду, ничего не потеряла, а деньги сэкономила!
Гость
19 января 2022, 22:37
Отмена QR-кодов СОВПАЛА с высоким предновогодним сезоном😁😁😁 точно совпала?!🔥 случайно😁
Prostaya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 22:28
какой бред в стране происходит🤣🤣🤣🤣
New

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 21:16
Прямо хлынули да? Да вы что?🤣
Чип&Дейл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 18:14
Складывается такое чувство, что ТРЦ это основная отрасль для страны, все остальное в руинах.
Гость
19 января 2022, 17:13
что плохого в том чтоб погулять по ТРЦ, лучше чем сидеть дома
Гость
19 января 2022, 16:46
Таки прям хлынули в ТЦ , вот делать нечего людям
Гость
19 января 2022, 16:42
Отношение к людям как к скоту… Отменили коды-идите скот,несите деньги Фу,противно даже Антиковидные меры
«Сказочник»

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 16:31
Привито более 70% взрослого населения области,продавец говорит на 70% меньше покупателей,хТо врет???
chugina.2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 16:12
щас опять прихлопнут бизнес торговый.20 на носу
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 15:37
Не ходил в них ни до нового года, ни после. Но, что ограничения сняты - не может не радовать. Из видео: "Почувствовали себя людьми" - как же мало некоторым нужно для "счастья". 😂
Гость
19 января 2022, 15:31
совпало!?😂😂😂😂👍👍👍👍
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2022, 15:31
Торговые центры уж точно ничего не потеряли при введении куар кодов. А в чем забота государства о людях?) Если они так волнуются о здоровье людей, что ввели эти коды, то что ж тогда в праздники всех пустили в тц, чтобы все перезаражались? Логики ноль. Опять же тут забота о предпринимателях на первом плане. Как это они, бедные, без прибыли останутся? А народу нате: цены в два раза выше!! Я написала в УФАС по поводу повышения цен, конкретно, в Кировском. Там сметана стоила 65 р, сейчас 123. Это как?? И мне пришёл ответ тут же, через два дня. Типа, доказательств нет, туда -сюда, и в конце: сметана не относится к жизненно необходимым продуктам, которые регулируются государством. И перечень приложили продуктов, которые регулируются. Так вот, там есть молоко, мясо ( бескостное), капуста, картофель, крупы какие-то. А сметаны нет!))) То есть сметана нам не нужна. Ну, и вообще смех: а картофель и капуста не подорожали что ли вместе с морковью??? Хоть один продукт покажите, который не подорожал с лета!!! Господа чиновники!!!!
Гость
19 января 2022, 15:21
Пассаж, это нарядное убожество на площади 1905-года, стоит пустой на 60%. До куарограничений магазинов было больше. Сейчас стоит эта сарайка почти пустая.
Гость
19 января 2022, 15:14
И че. А код это нормально вообще? Что за удивление?? Так можно вообще отвыкнуть от своих прав и свобод.
Гость
19 января 2022, 15:13
Икеа все цены подняла. То, что еще в октябре стоило 2500, сейчас стоит 2999. И так по остальным категориям товаров. Вот так они и подзаработали, на народе, как обычно.
Гость
19 января 2022, 15:00
половина а то и больше магазинов в тц закрыты. разорились. тысячи людей без работы остались - "достижение" куйвашева
Гость
19 января 2022, 13:47
Хлынул поток бескуаркодщиков
Гость
19 января 2022, 13:26
Скоро все отменят. Про коды забудят. А вакцинацию признают эксперементом и ошибкой. И никого как всегда не посадят за зло причинённое народу.
Гость
19 января 2022, 12:51
Хлынули....😁😁😁
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 12:45
Зато сейчас мишарины всякие - пишут гневные письма - как допустили и разводят руками ! Рекомендуют вводить жесточайшие меры в РФ в связи с угрозой распространения омникрона . В министерства уже направлены указы и распоряжения - ждем превентивных мер ...
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2022, 12:44
"В министерстве сообщили, что дальнейшие решения будет принимать оперативный штаб" Но постойте, ведь уже есть и награждённые Kреkoвы за победу (зачеркнуто) бестолковые метания туда/сюда. И вы ходите опять всё доверить именно им??
Елена0310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 12:28
Зачем ходить в ТЦ? Что там хорошего?
49189568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 12:28
Цены то как выросли
54337508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 12:27
Такое впечатление, что шатание в ТРЦ - это любимое времяпрепровождение основной массы жителей города.
Гость
19 января 2022, 14:40
Скорее областников.
Гость
19 января 2022, 12:25
Цыплят по осени считают, можете бравадится и считать выручку, но возврат к выручке годовой давности это уже минус (инфляция то ого-го). Один месяц в году достигнуть показателя это не выход. Я как не ходил, так и не хожу в ТЦ.
Гость
19 января 2022, 12:24
"После отмены ограничений дела у предпринимателей стали налаживаться" Рост выручки по отношению к ноябрю вовсе не означает, что торгаши вышли на уровень точки безубыточности. Понесли меньшие убытки - да, получили прибыль - нет
38233728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 12:22
Аминь
Гость
19 января 2022, 12:21
"в декабре трафик ... вырос от 20 до 50% к ноябрю 2021 года" учитывая, что в ноябре трафик упал на 50-70%, а потом случился прироск в ноябрю 20-50%, то сомнительная радость
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 12:20
Горе-то какое, как жить теперь, как жить?
Гость
19 января 2022, 12:17
кому они нужны эти торговые центры когда же вместо них построят детские сады больницы
Гость
19 января 2022, 12:16
Ну что, господа предприниматели, будете ещё вешать плакаты перед выборами? Помогли вам власти в трудную минуту? Ваша настоящая поддержка это ваши клиенты, а не эти временщики
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2022, 12:16
А знаете ли вы, почему Госдума отменила рассмотрение кодов? Думаете, это ваша заслуга? Враг един, и у врага единая инструкция. Также с конца января планируется отменить грин пасс в Европе. Одновременно активизировалась тема Украины и НАТО. Если ещё и "террористы" в Сирии проснутся, то есть вероятность, что враг решил временно отступить до подписания пандемического соглашения с ВОЗ. В то же время, нагнетается паника по омикрону, и не отстают от детей, поэтому всё может быть не так радужно. Возможно, враг просто меняет тактику, потому что я не вижу смысла ему отступать.
Гость
19 января 2022, 12:14
Пока Москва не свистнет, наш мямля никаких мер не предпримет. С другой стороны есть тревожный звоночек в виде рекомендации Мишустина по переводу работников на удалёнку...
Гость
19 января 2022, 12:11
Друзья, давайте не будем забывать кто подкосил экономику региона бездумным хаотичными решениями! Эти люди не должны больше занимать руководящие должности! Они явно не способны к управлению. Фамилии даже не стоит напоминать, их итак все знают.
Гость
19 января 2022, 12:06
Рубка хвостов по частям - любимое развлечение властей. 😁 Хотя спасибо им - я окончательно убедился, что заказ через инет и схемы торговли не через ТЦ сильно экономят деньги.
Гость
19 января 2022, 12:06
а сейчас Губер удивлен резким ростом больных?! чего удивляемся??!
Гость
19 января 2022, 12:01
Не ходил и не пойду.После всего их предыдущего поведения, считаю - зашквар. Личная точка зрения.
Лол-Кек-Чебурек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 12:01
И Спортмастер снова открылся и Санлайт и кафе все на своих местах даже в комсомолле. А нам е1 вещщал что весь бизнес закрылся и выручка упала на 90%.
Гость
19 января 2022, 11:59
"— Отмена QR-кодов совпала с высоким предновогодним сезоном" вот это совпадение.
Теплых Андрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 11:59
Это не посетители, это беспредельщики какие то !
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2022, 11:58
" Отмена QR-кодов совпала с высоким предновогодним сезоном" ога, Ванга лучше бы не предсказала событие))))) ой юмористы, скоро стонать будут в больницах
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 11:57
эт ненадолго, ждите очереднойе "УГ№..." от неделькина😉
Гость
19 января 2022, 11:57
пастух дал добро,
21065408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 11:57
завтра 20,01 бункерный выпустит ковид из подземелья и все закроют обратно
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2022, 11:55
По свиным кодам туда ходили только самые лояльные, которым можно и вход в виде двух ног сделать, под которыми проползать нужно в ТЦ.
Гость