перейти к публикации
194 комментария к публикации

«Никаких уступок этим ущербным». Екатеринбуржцы — о том, почему ставят низкие оценки водителям такси

20 апреля 2022, 03:20
Гость
Гость
22 апреля 2022, 22:36
Давайте объективно, на людях, всех, и водителях, и пассажирах, зарабатывают агрегаторы! Я, как водитель, ещё год назад ЗАРАБАТЫВАЛ 50-60т.р! Сейчас 30, с трудом, учитывая работу по 12-15 часов в сутки!!! 90%пассажиров -хорошие, адекватные люди, НО!!! 10% - тёлки, которые "бабки платят", в основном малолетки, в жизни не работавшие!!! За 150 р из одного ТЦ в другой, в самый час пик!!! Ведут себя как свиньи, включают тел на громкую связь, и говорят, с такими же тупыми тёлками, о трусах, лифчиках, мальчиках!!! Водитель-мебель!!!
Гость
22 апреля 2022, 08:34
В этой сфере работают дегенераты и тупые приезжие. Эта сфера давно требует модернизации и введением требованиям к водителям. Лучше дороже но это будет сервис а не уроды на грязных машинах не знающие города и просто тупые. Любой кого ни куда не берут работать у нас превращается в таксиста, а у нас огромный город много туристов и вообще это сфера услуг и накладывает все это определенные обязательства. Какое впечатление может оставить ни говорящие по русски не знающие ни чего о городе тупые водители. Вообще политика привлечения везде и всюду ты тупых гастров идёт в разрез с развитием города.
Гость
22 апреля 2022, 07:35
Мужики что вы церимонитесь с пассажирами ставте им одна звезда и отзыв не лестный .Поездки для таких пассажиров закончатся либо аообще либо цена на поездку поднимится.
Гость
21 апреля 2022, 21:37
Ага, заказывают эконом, а выпендрежа как у олигархички... Раз таксист, так в жизни всё хреново!? А если ещё и в хорошем настроении так сразу плохую оценку. Ещё любят учить как ехать
Гость
21 апреля 2022, 17:33
Умора))) Водители-дерьмо, пассажиры-короли и королевы эконома) и в этой ситуации королевы эконома хотят получить услугу бизнес-класса от дерьма))) увы, так не бывает. Нищета плодит нищету....
Гость
21 апреля 2022, 13:31
После концерта вызвали такси к кафе « Космос». Такси долго не приезжало. Потом позвонил и сказал, что давно уже ждёт нас. Около кафе ни одного такси не было. Потом выясняется, что он ждёт около центрального входа в концертный зал «Космос». Сказал, что все туда вызывают. Но мы после концерта зашли в кафе и туда же вызывали. В итоге, когда привёз на место, стал требовать доплатить за ожидание, хотя ожидали мы его и ещё шли к центральному входу зимой.
Гость
21 апреля 2022, 11:56
Ты (ВЫ) ни какого уважения
Гость
21 апреля 2022, 09:55
Когда янлекс такси поднимает цену до 500 руб с кольцово до химмаша что то таксисты молчат как хорошо заработали. . А как 70 руб мало, плачут сразу. .
Гость
1 мая 2022, 15:27
Так повозите на своей машине и также будете ездить, вот вы не понимающие-то, а, вы купите даже тот же логан и покатайте пару деньков и всё поймете, сам бы стал за 70 везти 2-3-4 пасс-в, даже 3 км и радоваться? )) Думаю - нет
Гость
21 апреля 2022, 08:23
Непонятно зачем оценивают пассажиров?и как водитель может выпрашивать деньги за поездку?враньё какое то
Гость
21 апреля 2022, 07:55
Надо убирать бальную оценку и в такси, и в магазинах и в других местах. Это западная методика, она в России не прижилась.
Гость
21 апреля 2022, 00:23
Сериал чёрное зеркало. Была серия про социальные рейтинги.
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 00:23
Ух ты, а я и не знал, что, оказывается, у меня ещё и рейтинг может быть. Интересно, как его узнать? А так с малышом мне не приходилось ездить в такси, а без - приходилось только ночью ездить, так как даже поздним вечером я умудряюсь на общественном транспорте ездить. Исключение: направление Вторчермет - аэропорт, куда общественный транспорт ходит редко, да ещё и не понятно как ждать 039 (нынешний 79). В целом что сказать: мне таксисты адекватные попадались, единственное что - один не к тому дому подъехал, так как в номере моего дома есть буква, а он подъехал к дому с номером без буквы.
Гость
20 апреля 2022, 23:12
Не ездите ,есть другие службы без этой фигни
Гость
20 апреля 2022, 23:11
Так и есть водитель раб а пасс господин
Гость
20 апреля 2022, 22:24
Подпишусь под всем сказанным в статье, езжу на такси довольно часто, рейтинг был 5 все эти годы , а тут смотрю 4,87, чем-то не угодила каким-то товарищам. Сама ставлю 5, когда таксист того заслуживает и жалуюсь только в случае, когда совсем уж из ряда вон что-то - непристегнутый водитель, нарушение правил, недвусмысленные намеки, хамство или сидение в телефоне во время вождения. В остальных случаях просто оценки не ставлю, хотя некоторым имело было смысл снизить оценку за запах ужасный в машине или за музыку с матом, но что-то жалко становится водителей. Раздражает, что большая часть водителей сообщает, что они подъехали к месту, не подъехав по факту, видимо, пытаются что-то урвать еще с платного ожидания.
Гость
20 апреля 2022, 21:41
Таксисты, как отдельный вид хамства. Не все конечно, но очень многие
150084082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 21:25
Халдеи, не ревите! Будьте мужиками и найдите работу! Такси это не работа!
Гость
20 апреля 2022, 20:04
Пока все будут доить водителя этот бардак никогда не закончится. 26 апреля в 13:00 сбор в Москве таксистов с руководителями таксомоторной деятельности. Зато Екатеринбургу пофиг. Никто ничего не хочет. Ни порядка наводить в таксомоторной деятельности. Только все стонем. И катаем по 60 рублей по 4 человека на заказе . И стонем....и стонем.
Ебургер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 20:02
отменять надо все эти оценки, они всех и бесят... ну делает человек работу и пусть делает, если совсем плохо всё равно ведь можно обратиться в диспетчерскую и тп, а тут получается не всегда ставят если хорошо но всегда ставят если плохо, и получается всё это не имеет смысла. что люди не чувствовали себя рабами других, а спокойно выполняли работу.
Гость
20 апреля 2022, 19:56
Я вот таксую четыре года. Алгоритм программы таксометре жёсткий. Соответственно в активности , рейтинга, уровня. Прежде всего это заключается в том что бы мотивировать водителя больше принимать заказы. Что бы работали до потери пульса. Программа завуалирована так что бы ник то не мог заподозрить подводные камни Яндекса. Яндекс - это информационные услуги , продавцы заказов водителям. За что мы и платим Яше 20 процентов. Это финансовый бизнес. Чем больше заказов , тем больше он заработает. Пассажир не виноват и водитель не виноват. Но проблема давно назрела одна. При посадке пассажира уже ненависть водителя с пассажиром. Значит Яндексу ,продавцу заказов это выгодно. Хотя по закону Яндекс нарушает закон . Только перевозчик вправе устанавливать стоимость поездки. Но хитро устроят таксометр. Яша ни за что не отвечает. Отвечает как всегда водитель за все. А то что с такими ценами водители пашут до потери пульса по 12-15 часов им пофиг. Это преступление со стороны Яндекса. Машины ездят убитые почти все. Ремонтировать их не за что. Многие водители не выдерживают рабского труда что бы отбить аренду по 2000 рублей. Топливо, мойку. Проценты Яндексу за программу. Получается на пакет продуктов уже времени не хватает работает. Значит водителю кушать не надо. Зачем? Ездим как зомби. Машина укачивает за 12 часов езды , на ходу засыпают. Потом таксисты попадают в дтп вместе с пассажирами.
Гость
1 мая 2022, 15:21
Да уж, а почему не создадут местные перевозки и всё, как раньше
Ебургер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 19:51
всё из-за неодекватной политике агрегаторов, как стали эти дурацкие акции проводить, стали всякие нищеброды ездить за 100р ... просто хотя бы на 100р поднять цены и не будет таких конфликтов (а если надо за дешево тогда вот с Везёт никаких проблем (может там условия лучше), а вот Яндексы дешевые поездки не любят, там водители всегда недовольны, там вроде вообще половину забирают от цены. получается на везёт на экономе различные точилы ездят, а вот на яндексе все не дешевле чем полляма... а цены такие же, вот и негодуют. Я не знаю в чём там прикол, мне ни разу ещё жёлтый яндекс не приезжал, и эконом и конфорт пробовал. В везёт может и нексия приехать и калина, но зато дешево и водители как-то расслабленнее.
Гость
20 апреля 2022, 19:27
Еще и у пассажиров есть рейтинг???!!!
Гость
20 апреля 2022, 19:07
Вот я тоже думаю, был рейтинг у меня ровно 5.0 . Потом смотрю - стало 4.8 , стала вспоминать: не было ни долгого ожидания, резкого общения, хлопания дверью..? Да нет, я укладываюсь максимум в 2 минуты платного ожидания, а то и жду на улице. Дверь я скорее недохлопну, чем рывком закрою. Ни запахов, ни грязи, ни общения толком нет. Здороваюсь и прощаюсь всегда вежливо. И вот эти непонятные оценки, потом голову ломаешь что там когда было.. И водителей проблемных за несколько лет почти ежедневных поездок да может парочку найдется. А послушаешь, так многие ездят на экономе, а амбиций! Нет, машина должна быть чистой (сидения так точно), без вони, и тд. Но нельзя забывать, что каждый новый человек, будь то водитель или пассажир , это другой человек, которого ты видишь скорее всего один раз. Люди должны себя вести вежливо и тактично по отношению друг к другу и всё! И нет плохих рейтингов ни у кого:)
Гость
20 апреля 2022, 18:10
Парков такси через чур много поэтому и цена низкая когда водил не хватало цены космос были они специально парки открывают все больше и больше кто ездит на такси они и за 300 рублей поедут!
Палата класса лакшери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 17:05
В последнее время всё чаще на заказ приезжают машины с отвратительной вонью в салоне. Водитель ездит, простите, пердит в седло и не проветривает. Залазишь в авто и вонь. Это половина беды. ТРИ!, уже заказа за последний месяц в машинах воняет дихлофосом, ну или схожим чем-то. Пока доезжаешь до адреса, уже готов кишки сблёвывать. Это я лояльный ещё. Не ставлю вообще ничего. Хотя следовало бы. Плохих оценок за всю историю поездок поставил всего 3 и очень даже оправдано. 1. За лысую летнюю резину в середине февраля. Водитель со мной ещё спорил что это нормально. Поставил единицу, чтобы на заказ ко мне он больше не попал никогда. 2. Водитель всю дорогу наровил меня высадить, потому что его укачивало и он хотел в туалет (зачем брал заказ, если тебе дурно?). 3. Водитель агрессно и хамски себя вёл. И всё, на этом плохие оценки кончились. Это за много лет пользования такси. У самого рейтинг 4.98 в яндексе, где потерялось 0.02 понятия не имею, да и не интересно. Преимущественно водили адекватные попадаются, за исключением вот вонючек в последнее время.
Гость
20 апреля 2022, 16:11
Бред какой то. Смысл наказывать других? Не они ведь тебе оценку занизили. В принципе оценка пассажира это бред. Менталитета в нашей стране таков, что это типа оружия мести. Ни кто и ни когда не поставит адекватную оценку. Я работал в такси. И с первого жня не понимал по каким критериям можно отценить пассажира если он просто молча ехал и от него исходил запах алкоголя к примеру. И сейчас вот читаю и лицу даюсь. Я поставлю оценку ниже, потому что тебя далеко везти. Это же бреееед. Далеко везешь- стоимость выше. Я на второй день работы понял и всем таксистом советую понять, система построена так, что куда ты не едь, как ты не крутись- среднечасовой доход грязными не привысит 500р. Меня такой расклад не устроил, по этому я сразу отказался от этого способа заработка.
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 14:57
Хм, а если я такси заказываю только через диспетчера, у меня тоже рейтинг есть?
Гость
20 апреля 2022, 14:12
Клиенти чтобыполучит этих бонусов пишут что угодно например меня забракиловари на всегда я 2 года яндексе написали что не я зарулем а самом деле на моем машине кроме меня никто не может ездить потому что страховка с огорчением тоько я могу быть зарулем вот так ребята будте осторожно ы удачи вам всем
35934448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 апреля 2022, 13:40
Время от времени езжу на такси, бывают периоды, когда неделе по 2 езжу на работу с работы. Оценка была всегда 5 у меня.. А позавчера зашла и с удивлением увидела, что рейтинг 4,85. За что? Выхожу из дома и работы заранее, т.е. меня не ждут, еду молча, если только водитель не начинает сам разговор и то - это все юмор. Всегда здравствуйте- до свидания, спасибо, удачного дня. Обувь чистая, сумка только женская в руках, с оплатой все четко, даже маячок включен, который показывает мое местоположение. Вот за что снизили балл? Если только за то, что до работы ехать ровно 3 км, то цену не я назначаю. Но часто вижу при заказе, что водители сливались, хотя стояли рядом с моим местонахождением и рейтинг был у меня 5. Они лучше постоят, чем поедут эти 3 км. А приезжают бывает на таких машинах, в которых только картошку в мешках возить и я оценку не снижала! Причем русские водители всегда были вежливы, улыбчивы, брали заказ, находясь далековато от меня и даже временами на машине более высокого класса. Вообщем бесят эти онинамнужные. Тоже буду ставить низкие оценки. Не буду писать название животного - оно-то точно не виновато в людях.
Гость
20 апреля 2022, 13:23
Выходил раньше таксовать. За 9-10 часов ниразу не было меньше 4500-5000. За 12 часов 6000. Т.е. чистыми выходило 3-4 т. в день. Ниразу не отказывался от заказов, всегда брал всё подряд и ездил в лютые гребеня. Знаю я этих ленивых таксистов, встанут толпой и ждут чего-то, а потом ноют, что не могут заработать. Я согласен, что мало платят, но не так, как ноют тут некоторые
Гость
20 апреля 2022, 12:48
почему написано что это западная система оценки? думаю те, кто бывал в Европе в курсе, что там нет никаких оценок. или самое главное приплести запад в любом случае? а правда или нет не имеет значения 😁
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 12:45
офигеть, еще баллы и оценки у пассажиров есть??? что за игрища развели ????
Гость
20 апреля 2022, 12:24
Такая же фигня. Всегда здороваюсь, выхожу заранее, дверью не хлопаю. Рейтинг 4.8. Кажется водители забывают какие пассажиры бывают свиньи, когда порядочным людям ставят низкие оценки. Значит заслуживают они свиней. Тоже буду рейтинг теперь всегда тройки ставить, будут в экономе катать свиней, раз не нравится им.
Гость
20 апреля 2022, 12:00
ха ха. я знаю вот ситуацию изнутри)) в 14 году сдавал тачки аренду таксистам было десять машин. за год поменялось 140 водил. из них нормальных было человек 5-7... так что смело ставьте единицы)))
258851151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 12:00
Помните поговорку: "не суди, да не судим будешь"? Почему мы все решили, что нам дано право оценивать других: ставить баллы, оценки? Мы профессионалы и имеем специальные знания в любой сфере деятельности и услуг? А тогда на каком основание мы свое МНЕНИЕ выдаем за оценку работы другого человека? Может, таксист резким торможением избежал ДТП, но при этом пассажир получил ушиб. Так пассажир вместо благодарности претензию напишет. Есть специальные требования к каждой профессии - им надо соответствовать. А лентяи, склочники и пр. могут оказаться и в кресле водителя и в кресле пассажира. И низкий рейтинг не превратит злого в доброго, скандального в терпимого. Зачем тогда рейтинг? Может, по-христиански - не суди... А для ситуаций из ряда вон выходящих - контактные телефоны работодателя, обращения на сайте.
Гость
20 апреля 2022, 15:38
Я пассажирам оценки не ставил никогда. Хотя приложение Яндекса настойчиво...
192869473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 11:55
как то раз вызвали с мужем яндекс-такси, таксист- южанин мало того, что не приехал, он встал за километр от нас и матом нас покрыл, когда позвонили. Может этот ущербный мне и снизил рейтинг до 4,83....тогда еще деньги списались за поездку, но служба поддержки вернула за пару дней
Обдрыстан З

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 11:51
Я не парюсь за рейтинг, ну поставит кто-то ниже 5-ки - ну и ладно. У меня в основном жена с детьми ездит, я ей со своего аккаунта заказываю такси: всегда им беру детский, и порой даже два кресла, хоть и ребенок старший уже по габаритам может даже без бустера ездить. Детей порой укачивает, иногда даже рвет в машинах - поэтому стараюсь чаевые оставлять. Пользуюсь плюсом, но как-то не замечал, что за него рейтинг снижают.
martin19vg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 11:37
Вот не первый раз вижу как редакция своими заголовками пытается навести бурю в стакане.Вот один человек что то написал про ущербных в комментарии,а вы пишите Екатеринбуржцы.Тем самым как будто все жители такого мнения.Зачем?Что бы постоянно нагнетать злобу?Ладно хоть потом даёте пару коментов с другим мнением.Но зачем постоянно так заголовки ставить"Екатеринбуржцы массово...и.т.д.".У меня есть свое мнение зачем вы так поступаете,но если напишу вы мой комментарий забаните.Люди будьте добрее.А так для справки среди водителей есть быдло и среди пассажиров.Но их очень малый процент.И ещё что бы знали.Те кто ездит на эконом специально ставят 1 ,что бы получить потом протокол от яндекса.Это на самом деле ущербные..
Гость
20 апреля 2022, 11:31
не пью , не курю, всегда вежлив, если пробка звоню говорю чтобы не доезжал до конца , а встал пораньше я сам пройду 100 м так сэкономим времени минут 15 , чаевые ..оценка 4,96 ....
200484

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 16:14
Спасибо вам. Поведение адекватного пассажира которому действительно нужно ехать .
Гость
1 мая 2022, 14:33
Спс!
Гость
20 апреля 2022, 11:28
Такси по телефону заказываю, никаких приложений не использую и плевать на все эти оценки))
Гость
20 апреля 2022, 11:23
А про нежелание везти в отдалённые район(Компрессорный)...О чём однажды мне сообщили уже в пути,предложив вызвать другое такси. Поездка на другом такси стала уже дороже на 100 руб.А так можно было?))) И ещё похожий случай, сажусь в авто, водитель мне сообщает, что не повезёт меня, ему далеко. А часть денег с карты у меня уже списались. Я не растерялась, тут же из машины звоню в службу поддержки, и узнаю, что водитель указал, что это я не вышла к нему. Класс))Тут же разобрались,водителю сделали выговор,что такое поведение недопустимо. Ещё. У меня был бонус от яндекса.И я решила использовать его в такси, тогда ещё расплачивалась наличными. Когда приехали,водитель стал требовать от меня полную сумму,причём в грубой форме, орал и матерился, торопил,когда я дозванивалась в службу поддержки. Был просто неадекватный.Орал,что сейчас отвезёт меня обратно.Служба поддержки объяснила ему, что этот бонус ему перечислят на счёт,т.к он этого не знал.Водитель даже не извинился!Лицо кирпичом, как-будто так и надо.Я очень тогда испугалась.И после этого они ещё ноют,что пассажиры своими оценками "портят им жизнь"?Кто ещё кому портит.Такси вызываю только в случае острой необходимости.Т.к не знаешь,на кого нарвёшься.А водителям хочется сказать,вы радоваться должны, что пассажиры вам дают работу, хотя сейчас в каждой семье есть машина. А вы ещё и недовольны. Начните с себя.
200484

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 16:14
На компрессор даже в прежние года то не ездил. И сейчас фиг поеду . Довез и сиди там. Или вхолостую до аэропорта или химмаша . Не не не . Автобус в помощь
Гость
20 апреля 2022, 11:18
Почему нельзя сделать такси без мигрантов гастарбайтеров из средней Азии? Я не хочу чтобы ко мне приезжал человек который купил права у себя на родине, а здесь учится водить автомобиль.
200484

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 16:11
Власти сэр. В некоторых регионах это запретили. Наш - " не хочет нарушать межнациональный баланс ". Цитирую дословно
Гость
20 апреля 2022, 18:07
Да еще и ноют заплатить им мимо кассы. Типо, сними официальный заказ. Так хоть бы цену снижали - нет, ту же стоимость хотят.
Гость
20 апреля 2022, 11:16
У меня куча плохих историй, хотя я спокойная девушка, всегда еду молча. И это при том, что такси пользуюсь редко, т.к у меня есть авто. Уверена,у каждого пассажира тоже много подобных историй. Правда все они случились до того,как появилась система оценок. Хорошо,что её ввели. Водители стали меньше обманывать. Например, как водитель звонит и говорит, что не понимает где вы находитесь, хотя место указано,проехать туда можно без проблем, и вы его уже ждёте. В итоге подождала, и дошла до него сама. И что вы думаете,это время мне выставили, как ожидание! Потом со мной подобное ещё повторялось, я сразу поездку отменяю, пишу, что водитель приехал не туда. Больше на такое не попадаюсь. Или вот ещё. Везла меня женщина, постоянно спрашивала как лучше проехать,хотя навигатор у неё был. Я,наивная,отвечала. В итоге - цена увеличилась из-за...изменения маршрута пассажиром! С тех пор езжу молча, пусть сами разбираются как быстрее проехать. Продолжение в следующем комментарии) А то действительно в последнее время много статей о том,как тяжело живётся водителям такси. Не нравится работа, идите учитесь, осваивайте другую профессию. Лень? То то же)
Гость
1 мая 2022, 14:50
А кто вас будет подвозить-то? Если все будут учёными, а? Бред сивой кобылы написали....
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2022, 11:13
Только сейчас увидел свой рейтинг. До этого вообще не заморачивайся, нафик он нужен))) всегда тупо заказывал такси, в зависимости от финансовых возможностей, и ехал.
Гость
20 апреля 2022, 19:15
А где этот рейтинг посмотреть можно?
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 11:12
вот раньше хорошие времена были вызовешь в 2-3 службах авто и смотришь кто быстрее приехал или если приехало несколько авто, то есть выбор выбрать авто получше. А сейчас заказываешь кота в мешке.
Гость
20 апреля 2022, 11:11
Сегодня ехал в такси от автовокзала до цирка на рено логан, у таксиста на заднем сиденье куртка, свиетр и 4 бутылки 3 пятилетровые и одна полторашка, все пустые, все сиденья передние с обратной стороны в грязи, ну и кто в этом виноват? потом удивляются что им ставят низкие оценки. Оценку нужно заслужить.
Гость
20 апреля 2022, 11:01
Уважающий себя человек пользуется только "Комфорт+" или "Бизнесом". В этих тарифах и пассажиры и водители это совсем другие люди.
Гость
20 апреля 2022, 10:59
Ну не знаю даже!!!! Мои пассажиры всегда довольны!!!
Гость
20 апреля 2022, 10:57
Ну не знаю. Езжу только бизнесом, всегда получаю 5 и ставлю 5, плюс чаевые. Любые районы, подписка тоже есть, пьяный езжу. Всегда всё вежливо. Получающие низкие оценки сами косячат, имхо
Гость
20 апреля 2022, 10:44
Ну ни хрена себе, оказывается и меня водители оценивают и эта оценка как-то на что-т влияет. Ну теперь и я строже буду относиться к водителям. А, интересно, при выставлении оценки контрагент может видеть как его оценили?
Гость