Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге частная страховая компания заблокировала почтовые адреса с иностранными доменами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
29 апр 2022 в 11:51

они там админов с вокзала набрали что ли все? фантастический идиотизм. причем тут домены? =))

29 апр 2022 в 11:51

Вот сидел нормально народ и многие крупные компании на гмайле и что теперь ? создавать свои почтовые сервисы ? Переходить на yandex , mail но у них нет такого качественного сервиса ? В этой стране все делается против своего народа и бизнеса .

29 апр 2022 в 11:07

Идиотизм набирает обороты

29 апр 2022 в 11:08

Да капец совсем уже

Фото пользователя
29 апр 2022 в 11:12

Ну вы и клоуны. Домены уже давно так не имеют географической привязки. При том что сервер может физически находится в РФ. IP надо блокировать.

29 апр 2022 в 12:16

Чебурнет все ближе.

В принципе ожидал этого. Не удивлюсь, если гугл сливает разведке США всю информацию из почты. А информации там хватит, чтобы сильно испортить жизнь большинству граждан и компаний.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 11:05

- Извините, а почему вы бесплатно предоставляете электронную почту.
- А вы когда нибудь читали чужую почту?

29 апр 2022 в 11:01

Совсем уже сбрендили с этой денацификацией?

Гость
29 апр 2022 в 11:53

🤣🤣🤣 А что уже никто не помнит новость недельной давности, когда гугл заблокировал почтовые адреса, которые использовались для служебной переписки депутаты госдумы и чиновники из правительства? Нам рассказывают про шпионов вокруг и пакеты Яровой, а сами хранят служебные данные и документы на серверах Гугла. Это все, что надо знать об уровне чиновников современной России.

29 апр 2022 в 11:10

и правильно заблокировали. в основном все вирусы-шифровальщики приходили с домена *.com или *.uk

Гость
29 апр 2022 в 11:16

Талоны на Инет все ближе и ближе...

29 апр 2022 в 12:07

Пора, пора избавить российский интернет от чуждых нам продуктов и источников вражеской пропаганды, следует перевести все адреса на близкие по духу средства - голуби, вороны, вестовые, кормчие, столбовые и телеграф.

Гость
29 апр 2022 в 11:20

скорее надо завести почтовый ящик, а то нормальные разберут. чур мой - скрепы@лапти.ру

Гость
29 апр 2022 в 12:19

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт

Гость
29 апр 2022 в 11:35

следующим этапом будет - запрет разговаривать по телефону иностранного производства, ездить на машинах иностранного производства, да вообще все иностранное и при этом у нас ничего и не останется, будет только одна компания, которая гласит "мечты сбываются", но уже никому эти мечты не нужны будут

29 апр 2022 в 12:15

Чувствую себя героем романа Ярослава Гашека: Швейк тоже любил, когда "идиотизм в квадрате" 😂

Гость
29 апр 2022 в 13:36

На каком основании

Иван.
29 апр 2022 в 16:00

Страна дураков

Гость
29 апр 2022 в 16:19

Этот идиотизм напрягает куда больше, чем всякие санкции. Они что, всем скопом там мозги продали?

29 апр 2022 в 11:42

От сервисов иностранной почты давно надо уходить.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 11:10

Всё верно! Утомили уже эти минёры

Гость
29 апр 2022 в 11:59

Заблокируйте уже всю электронную почту, да здравствует почта Росссии

Фото пользователя
29 апр 2022 в 19:35

Не, ну Гоогль же снес к чертям всю почту правительства Мордора. Мстя как обычно теперь отражается на рядовых гражданах. Ничего удивительно.

30 апр 2022 в 00:53

В СССР так и было. Граница на замке - пограничик стереляет без предупреждения. Все письма из-за кордона просматривает "специальный товарищь". Отправить научную статью за рубеж - не меньше 2х месяцев работы по оформлению бумаг. Выехать за рубеж в турпоездку или по работе хорошо если получится раз в жизни ( и потом об этом расказывать все знакомым о их жизни).
За валюту до смертной казни.
И ничего жили.

Новости РЎРњР?2